adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Дайте пару советов по уговору...
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
ZhuliK
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 17-06-08 : 16-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SashKom писал(а):
ZhuliK
Тебе не только со стороны родителей говорят! Тебе пишут что сами в детстве зарабатывали! Прошли через это, и сегодня ни на секунду об этом не жалеют и не считают что они потеряли много не бегая на улице и не стреляя в стрелялки!
А насчет игроман заинтересуется структурой и ПО я там же где и ALaGaR ... нет... он так и будет вышла новая игра, нужен новый комп... Человек делающий на компе деньги и играющий в игрушки это в моей голове как никак укладывается, а вот человек играющий в игрушки и делающий на компе деньги нет... у него просто времени не будет на это!!!
"Делу время, Потехе час!" , но никак ни "Потехе время, делу час"


кашмар какие вы узколобые, простите конечно но эмоции переполняют! я бывшмй игроман! играл 4 года оч много! затем работал на крупных заводах страны в хабаровске москве, системным администраторм, занимался внедрением установкой настройкой администрированием серверов и баз в том числе 1С работаю досих пор, так же работал на одном из крупных заводом бердска! самоучка! асталависта бэйби, смеюсь над вами Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 17-06-08 : 17-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гыгы.... Чтото компьютер сейчас очень распространён и в основном его покупают для игр, и ты знаешь чтото невидно всплеска самоучек и тд.. Зато явно наблюдается "стадо" нубов которые не в состоянии чтото сделать кроме как поиграть.

Если ты такой то незначит что все, я конечно рад что есть такие как ты Yes , но признай что большинство всетаки нубов. И не факт что из данной ситуации с конкретным объектом будет хэппи энд...

А работать? конечно он пойдет, не всегда же его роды кормить будут. Но я уверен что это будет далеко не работа в IT.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 17-06-08 : 18-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZhuliK писал(а):
кашмар какие вы узколобые, простите конечно но эмоции переполняют! я бывшмй игроман! играл 4 года оч много! затем работал на крупных заводах страны в хабаровске москве, системным администраторм, занимался внедрением установкой настройкой администрированием серверов и баз в том числе 1С работаю досих пор, так же работал на одном из крупных заводом бердска! самоучка! асталависта бэйби, смеюсь над вами

Невольно вспоминается анекдот насчет того, что "у меня всего один недостаток - пи..." пардон, "приврать люблю..."
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ZhuliK
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 17-06-08 : 20-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR писал(а):
Гыгы.... Чтото компьютер сейчас очень распространён и в основном его покупают для игр, и ты знаешь чтото невидно всплеска самоучек и тд.. Зато явно наблюдается "стадо" нубов которые не в состоянии чтото сделать кроме как поиграть.

Если ты такой то незначит что все, я конечно рад что есть такие как ты , но признай что большинство всетаки нубов. И не факт что из данной ситуации с конкретным объектом будет хэппи энд...

А работать? конечно он пойдет, не всегда же его роды кормить будут. Но я уверен что это будет далеко не работа в IT.


а мне кажется что народ всё таки начинает разбиратся мал по малу в компах... и часто это потому что не у всех супер комп и многие хотят его оптимизировать

Алексей Н писал(а):
Невольно вспоминается анекдот насчет того, что "у меня всего один недостаток - пи..." пардон, "приврать люблю..."


к ваше сожалению это действительно моя жизнь, очень насыщенная и мне нравится
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 17-06-08 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZhuliK писал(а):
ему9-15 лет, ему бегать гулять отдыхать хочется!

Гулять и отдыхать хочется и в 25 и в 35. Только в 15 тебе лтдых обеспечивают родители, а в 25 сам.
ZhuliK писал(а):
рано или поздно игроман заинтирисовывается общей структурой компа и ПО!

Не вижу связи. Ну структуру компа не знать - это вообще нуб. Знание ПО - на уровне продвинутого пользователя. Что может заставить дальше начать програмить? Это же не игру крякнуть, образ через дэймон тулз запустить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ZhuliK
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 17-06-08 : 21-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Не вижу связи. Ну структуру компа не знать - это вообще нуб. Знание ПО - на уровне продвинутого пользователя. Что может заставить дальше начать програмить? Это же не игру крякнуть, образ через дэймон тулз запустить.


программеры это маленькая часть в общей куче тех кто "разбирается" в железе и ПО и всё что связано с ПК
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 17-06-08 : 21-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZhuliK
Дорогой товарищ, я абсолютно не сожалею о вашей насыщенной жизни. Честно-честно. Я в ней просто сомневаюсь. Очень сильно.
Может быть и зря, спорить не буду. Просить контакты во Владике, Москве и Бердске тоже не буду. Taunt За сим предлагаю это дело прикрыть.

Нет, конечно, бывают геймеры, вырастающие в грамотных спецов, но это все-таки редкость. Из действительно грамотных программеров, которых я лично встречал, через игры кодить научился только один, и то после первой же написанной игры он с ними завязал. А вот так чтобы совмещали...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ZhuliK
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 17-06-08 : 22-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н писал(а):
ZhuliK
Дорогой товарищ, я абсолютно не сожалею о вашей насыщенной жизни. Честно-честно. Я в ней просто сомневаюсь. Очень сильно.
Может быть и зря, спорить не буду. Просить контакты во Владике, Москве и Бердске тоже не буду. Taunt За сим предлагаю это дело прикрыть.

Нет, конечно, бывают геймеры, вырастающие в грамотных спецов, но это все-таки редкость. Из действительно грамотных программеров, которых я лично встречал, через игры кодить научился только один, и то после первой же написанной игры он с ними завязал. А вот так чтобы совмещали...


тоже считаю дальнейшую дискуссию абсольтно бессмысленной потому что даже если и спросите то сказать могу тока телефоны заводом а вы можете подумать что я их взял с инете и спор опять ни к чему не прейдёт... но всё таки рад что один из ваших знакомых всё таки стал грамотным самоучкой, значит не всё потеряно... чесно хотелось вам с яростью доказвать что вы ошибаетесь, но... выпил холоднова чаю и остыл... всё равно вы останетесь при своем мнении а мне пользы от спора всё равно никакой не будет, так что agree
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 4 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы