adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Дайте пару советов по уговору...
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
frukt
Форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 18-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как бы я не работал, 25к я не заработаю...мне мамана раскрутить надо)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pepper
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 18-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В четвёртых и что теперь значит нада врать?

Он же сказал, что даже рядовые приложения глючат...
А про не пофигу я говорил про отношение к моему мнению.
Никакого вранья, ведь его маме он уже тоже не подходит.
И все-таки надо просто подойти и напрямую попросить - ИМХО.
Поубеждать.
Если дадут отворот-поворот - значит ничего уже не проканает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
frukt
Форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 18-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все рядовые... winamp грузит сек 30... после загрузки windows минуту лучше ни чё не трогать,а то виснет на пол часа...(((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 19-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
все рядовые... winamp грузит сек 30... после загрузки windows минуту лучше ни чё не трогать,а то виснет на пол часа...(((

было такое.
это означает только одно! твоя винда состарилась! заново установи все с нуля и все опять залетает. Убедился на собственном примере, а было все так, как ты говоришь. Хотя у меня комп еще слабее твоего, причем намного. Но я неигроман, поэтому за мощностями не гонюсь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
frukt
Форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 19-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):

было такое.
это означает только одно! твоя винда состарилась! заново установи все с нуля и все опять залетает. Убедился на собственном примере, а было все так, как ты говоришь. Хотя у меня комп еще слабее твоего, причем намного. Но я неигроман, поэтому за мощностями не гонюсь.

1! не игроман, а геймер
2!рас винду переустанавливать,то мож сразу установить геймерскую windows pre 3,которая весит 300метров и удалены все лишние дрова? кто знает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 19-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
1! не игроман, а геймер

не обижайся. для меня абсолютно никакой разницы Smile Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pepper писал(а):
Он же сказал, что даже рядовые приложения глючат...

А про не пофигу я говорил про отношение к моему мнению.

Никакого вранья, ведь его маме он уже тоже не подходит.

frukt писал(а):
все рядовые... winamp грузит сек 30..

Если у тебя 3000 песен в трэк-листе, то ничего удивительного.
frukt писал(а):
после загрузки windows минуту лучше ни чё не трогать,а то виснет на пол часа...((

По-моему, и ежу понятно, что проблема не в железе, а в винде. И если автор криворукий, то и на новом железе тоже самое будет. Автор! Не компосируй мозг маме, переустанови винду. На твоем конфиге еще много во что поиграть можно нормально, про софт вообще молчу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 20-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если у тебя 3000 песен в трэк-листе, то ничего удивительного.

от этого загрузка винампа не зависит. у меня у самого около 7500 треков, грузится также, как с пустым треклистом.

frukt, А вот просто интересно, когда ты эту винду устанавливал?
такое ощущение, как купили комп, так и стоит. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 20-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афтар, ты вообще здоров? Что за глупые темы? Хочешь новый комп -залезь на крышу 9-этажки и кричи, что спрыгнешь если тебе не купят новый комп...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
от этого загрузка винампа не зависит. у меня у самого около 7500 треков, грузится также, как с пустым треклистом.

Если ставишь, чтоб все названия отображались сразу, то зависит еще как.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
frukt
Форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 21-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):

Если у тебя 3000 песен в трэк-листе, то ничего удивительного.

в треке 60 песен
Prince Ice писал(а):

frukt, А вот просто интересно, когда ты эту винду устанавливал?
такое ощущение, как купили комп, так и стоит. Smile

винде ещё трёх месяцев нет!
Affirmo писал(а):
Афтар, ты вообще здоров? Что за глупые темы? Хочешь новый комп -залезь на крышу 9-этажки и кричи, что спрыгнешь если тебе не купят новый комп...

вот это можно...

+ новое обстоятельство!
она сказала,что считает это баловством!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И правильно считает, ИМХО
иди работай сам. заработаешь - не зазорно будет попросить
потом еще довольный собой останешся.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
frukt
Форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 21-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

работай-работай.ГДЕ???!!! 20к я не заработаю!!! 4к в месяц....за пол года я повешаюся быстрее!!! хм...а это мысль... Suicide
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ale3000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 21-40    Заголовок сообщения: Re: Дайте пару советов по уговору... Ответить с цитатой

frukt писал(а):
Привет. требуется помощь!!! мне надо уговорить маму ( Smile ) купить мне новый комп. а то мой старый (процессор intel celeron 2,4, видюха nVidia GeForse 6600 GT, оперативка 1 gb...) всё тормозит... Cry
дайте пару советов плиз!!! Прошу Вас!!! help me

Когда я был студентом, у меня был Pentium 133 MHz и 16 MB RAM.
Borland C++ компилировал любую программу примерно 1 минуту.
Несколько стипендий и я накопил на дополнительные 32 MB RAM.
Borland C++ стал компилировать за 15 сек.
А тебе я советую снести касперского.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
frukt
Форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 21-42    Заголовок сообщения: Re: Дайте пару советов по уговору... Ответить с цитатой

Ale3000 писал(а):

А тебе я советую снести касперского.

у меня avast nea
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 21-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

frukt писал(а):
работай-работай.ГДЕ???!!! 20к я не заработаю!!!

Я тебе привёл реальный пример Ищи выше
Там я получал 6-7к в месяц, но, думаю, можно и по прибыльный работу найти. Так что за лето легко сделать 20к!
Последний раз редактировалось: Indigo (Пн 16-06-08 : 21-50), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
frukt
Форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 21-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в каком лагере? вон у меня одноклассницы устроились в лагерь вожатыми...за 2500...пятидневка по 4 часа...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

frukt
лагерь Бориса-Богаткова возле Кудряшей, но не важатым, а разнорабочим или типа того
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
frukt
Форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты там чё делал-то?
может грузчиком каким-нибудь?..или уборщиком...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

frukt писал(а):
винде ещё трёх месяцев нет!

Все равно меняй. Не может твой конфиг так медленно работать.
frukt писал(а):
20к я не заработаю!

Можно уложиться и в меньшую сумму. Кто-то здесь собирал нормальный конфиг за 13500
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы