adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
А вы верите в двойников?
На страницу 1 2 3 4
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

сабж
Да
42%
 42%  [ 21 ]
Нет
57%
 57%  [ 28 ]
Всего голосов : 49

Автор Сообщение
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 5-07-08 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
да блин, гляньте их IP с кажите кто это устроил

ну если я скажу айпишники открыто - будет как бы вам сказать.. неправилльным Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Сб 5-07-08 : 23-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну наконец-то - модератор Прошу Вас!!! Прошу Вас!!! Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sawyer(soer)
lol по жизни
СообщениеДобавлено: Сб 5-07-08 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно бы всех уже клонов позабанили - много раз предлагал! Еще раз говорю Sawyer(soer) зарегистрирован 19,02,2008 - остальные клоны, раньше у меня был старый ник soer, который я не использовал с того момента как зарегистрировался под новым - так что можете сверить IP и проверить...и банить всех клонов!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Сб 5-07-08 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит так: в первую очередь баним Соера, который
Sawyer(soer) писал(а):
Sawyer(soer) зарегистрирован 19,02,2008

ага? ага...
Он, оказывается под 3-мя никами выходит и пудрит нам тут мозга! вот он главный клоновод Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Sawуеr(soеr)
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 6-07-08 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
ага? ага...

поддержу!
главный разводчик - это старый Соер! в бан по IP его Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sawyer(soer)
lol по жизни
СообщениеДобавлено: Вс 6-07-08 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никакой я не разводчик - сравнивайте IP Sawyer(soer) ов и делайте выводы..Последний раз редактировалось: Sawyer(soer) (Вс 6-07-08 : 00-11), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sawyer(soеr)
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 6-07-08 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покажите мне правила что этого делать нельзя??? За что банить???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sawyer(soer)
lol по жизни
СообщениеДобавлено: Вс 6-07-08 : 00-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
Он, оказывается под 3-мя никами выходит и пудрит нам тут мозга! вот он главный клоновод

не скажешь под какими? какого числа это было? - перечисли ка мне все ники - а потом все IP которые использовали эти ники? Свои ники тоже в студию...ко всем остальным Sawyer(soer) ам я не имею никакого отношения - IP с моим не может совпадать ибо я из под них никогда не выходил...
Последний раз редактировалось: Sawyer(soer) (Вс 6-07-08 : 00-07), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sawyеr(soer)
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 6-07-08 : 00-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы Соеры и дибилы, я поражаюсь....ппц
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sawyеr(soer)
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 6-07-08 : 00-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>Покажите мне правила что этого делать нельзя??? За что банить???
+4 Соера
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sawyer(soer)
lol по жизни
СообщениеДобавлено: Вс 6-07-08 : 00-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sawyеr(soer) писал(а):
Покажите мне правила что этого делать нельзя??? За что банить???

за создание клона Sawyera(soera) - это уже не смешно вообще то!
Сразу вопросы вылезают за что банить? Видимо вот тот кто разводит тут неразбериху Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 6-07-08 : 00-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баньте по ip всех соеров, кроме настоящего (то бишь зареганого раньше других). Достал этот цирк, в самом деле! Кто-то по лицу давно не получал или как? Не хрен из форума цирк делать, а из форумчан дураков! Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sawyer(soer)
lol по жизни
СообщениеДобавлено: Вс 6-07-08 : 00-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Баньте по ip всех соеров, кроме настоящего (то бишь зареганого раньше других). Достал этот цирк, в самом деле! Кто-то по лицу давно не получал или как? Не хрен из форума цирк делать, а из форумчан дураков!

согласен, всем кроме 19,02,2008 - остальным бан на год!
Последний раз редактировалось: Sawyer(soer) (Вс 6-07-08 : 00-25), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вс 6-07-08 : 00-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo, Sawyer(soer)
Отправил Хексу предложение по редактированию правил.
Последний раз редактировалось: chaser (Вс 6-07-08 : 00-25), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 6-07-08 : 00-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема закрыта. Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 6-07-08 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модераторы
новые правила обратного действия не имеют!
Нужно бы разобраться с данным случаем без банов и аккуратно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 4 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы