adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
А вы верите в двойников?
На страницу 1 2 3 4
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

сабж
Да
42%
 42%  [ 21 ]
Нет
57%
 57%  [ 28 ]
Всего голосов : 49

Автор Сообщение
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 30-05-08 : 20-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена, блин, как всегда - тему начала и пропала.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 30-05-08 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще в волков верю... Новая тема: почему волчьих больше заячьих?...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Пт 30-05-08 : 21-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что волчьи едят зайчьих! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 2-06-08 : 21-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня недвно страх был, что мой двойник убьёт кого-нибудь, а меня обвинят в убийстве Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 2-06-08 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена, деточка, ты что-то тяжелое куришь, да? Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 2-06-08 : 22-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена писал(а):
у меня недвно страх был, что мой двойник убьёт кого-нибудь, а меня обвинят в убийстве

Shocked Жесть... Это какой-то странный стеб, или это все серьезно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пн 2-06-08 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
это не стёб. это Марлена
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krvc
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-06-08 : 22-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в одной базе видел человека с таким же ФИО как у меня, причем была пометка в розыске, город рождения тока другой.
EnZo это у нее не стеб, а паранойя, нормальные девушки такого котенка бы не стали загружать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sаwyеr(sоеr)
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 5-07-08 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не верю в двойников
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sawyеr(soer)
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 5-07-08 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тож не верю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Сб 5-07-08 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

йо мама рот Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sawyer(sоer)
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 5-07-08 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Двойники - бред, их не бывает!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sawyer(soеr)
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 5-07-08 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баян, двойников нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sawуеr(soеr)
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 5-07-08 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят у Путина есть двойники, которые его заменяют(как он везде успевает?), а я не верю - двойников не бывает!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Сб 5-07-08 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

товаришчи админы - оставьте только ДВУХ СОЕРОВ. А то перебор Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Граff
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 5-07-08 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Это Дэвид Блейн сделал, стрелять-колотить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Граff
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 5-07-08 : 23-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser
Почему именно двух?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Сб 5-07-08 : 23-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser писал(а):
товаришчи админы - оставьте только ДВУХ СОЕРОВ. А то перебор

да блин, гляньте их IP с кажите кто это устроил Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Граff
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 5-07-08 : 23-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM
+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Сб 5-07-08 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM
я не модер, я не в курсе Embarassed
Граff писал(а):
Почему именно двух?

с двумя - интересно! Когда их много - тупо и достаёт Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы