adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
А вы верите в двойников?
На страницу 1 2 3 4
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

сабж
Да
42%
 42%  [ 21 ]
Нет
57%
 57%  [ 28 ]
Всего голосов : 49

Автор Сообщение
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 29-05-08 : 17-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stason1 писал(а):
Имеется в виду верю-ли я в то, что у каждого человека есть двойник?

Да.
Я не верю, чушь полная. Дружко чем то надо людей удивлять, рейтинг то падает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 29-05-08 : 21-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я верю только в тройников...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
koshak13
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 29-05-08 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

верю=)
вон по двору двойняшки бегают какнить сфотаю Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Чт 29-05-08 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скептики превалируют! preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 29-05-08 : 22-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GUCHI
а ведь это грусно, не верить в чудеса... хотя я верю... и они происходят...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Чт 29-05-08 : 22-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чем то я с тобой согласен Зайка! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 29-05-08 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька Прикольный кролик.

Был один раз случай, человека давно невидел. Иду по улице и смотрю вроде он, я бы поверил что это он, если бы не знал что он так не одевается.
А по сабжу неверю Very Happy , всёравно есть детали по которым можно различить человека Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 29-05-08 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR
Это зайчик вообще-то Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 29-05-08 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька Ну вопрос спорный Smile По мне так разница в том что кролик он домашний, у него не так развиты мышцы, но он поупитаннее. А заяц наоборот, чтобы выжить ему необходима хороша мускулатура, мясо у зайца по вкуснее будет Very Happy и жирок ему нагонять нельзя...

А тут явный представитель кролегоф Wink
Последний раз редактировалось: ALaGaR (Пт 30-05-08 : 12-34), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 29-05-08 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR писал(а):
А тут явный представитель кролего

Причем, по моему, декоративный. Smile
PS: довольно симпатишный.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 29-05-08 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR писал(а):

Был один раз случай, человека давно невидел. Иду по улице и смотрю вроде он, я бы поверил что это он, если бы не знал что он так не одевается.

Было подобное, поздоровался на остановке с девушкой, думая, что это моя одноклассница бывшая (тоже давно её не видел) , оказалось, что нет, испугал только её приветствием своим, она даж нечего не ответила, ток взглянула на меня, как-то странно.
Если и есть двойники, то в каких-нибудь параллельных мирах, а в нашем врядли есть 2 одинаковых человека, есть похожие.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sss
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 29-05-08 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stason1 писал(а):
Можно растолковать вопрос?


Я с тобой согласен ! не корректно поставлен вопрос !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 30-05-08 : 02-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька писал(а):
Я верю только в тройников...

И в тройников, и в переходников, и в сетевые фильтры... Под столом!
kursor писал(а):
Причем, по моему, декоративный

+1 Как-то в клинику приносили японского декоративного кролика. Похож на этого.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 30-05-08 : 16-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы попросила... не важно в РЕАЛЕ кролег это или зайчег, важно, что в моей системе это Зайчик, так что не надо вытаскивать его из моей системы понимания, помещать в свою и там понимать... все-таки это МОЙ Зайчик Horoshiy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 30-05-08 : 16-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yes Пусть будет так) Упитаный, ухоженный зайчик.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пт 30-05-08 : 16-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два волка + заяц... хммм, что-то мне это напоминает lol
Зайчинька
http://1nsk.ru/podcast/post-26229.html Very Happy
offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 30-05-08 : 17-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser писал(а):
Два волка + заяц... хммм, что-то мне это напоминает lol


Что же? Smile
Заяц, Волк, Заяц, Волк(С) Smile

В тему offtop
http://1nsk.ru/podcast/post-24170.html
http://1nsk.ru/podcast/post-21310.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sawyer(soer)
lol по жизни
СообщениеДобавлено: Пт 30-05-08 : 19-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не скажу что прям верю - но доля правды в этом есть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BRUT
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-05-08 : 20-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте вам...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 30-05-08 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька писал(а):
Я бы попросила... не важно в РЕАЛЕ кролег это или зайчег, важно, что в моей системе это Зайчик, так что не надо вытаскивать его из моей системы понимания, помещать в свою и там понимать... все-таки это МОЙ Зайчик

lol lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы