adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
DNS Теперь и в Новосибирске!!!
На страницу 1 2 3 ... 14 15 16
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 18-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Теперь ДНС есть и на Ленина (ближе к вокзалу)

Cry А почему не поближе к пл. Ленина? Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 19-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay писал(а):
А почему не поближе к пл. Ленина?

А потому что мне так удобнее. Angel
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 19-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот теперь кого винить? Да? ААА! Страшно? lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 00-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не в бывшем ЖУМе случайно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 00-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупал в ДНС на Маркса БП чифтек на 430 ватт, дали с шнуром питания. Через пару недель покупали такой же точно блок с другом - сказали, БП ОЕМ и никакого шнура вместе с ним не предоставляется Под столом! Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 00-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk писал(а):
Это не в бывшем ЖУМе случайно?

Это на месте бывшего магазина детской обуви "Парижская коммуна", как и было предсказано.
Кстати, там увидел блютусные (2.0) асусовские затычки для УСБ. Теперь пусть кто-нибудь скажет "брелок". Smile Теперь только затычки (или заглушки). Уж очень они маленькие (разъём больше самого передатчика). Стоят рублей 450. А ещё есть какие-то беспроводные мыши Дефендер с адапетором под УСБ. Стоит 350 р. Только там не написано, блютус это или нет.
Последний раз редактировалось: AlexRock (Ср 15-10-08 : 00-39), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
Скажи название полностью ушей - интересно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 00-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
AlexRock

Скажи название полностью ушей - интересно

Это не уши, а блютус-УСБ адаптер. Только очень маленький. Там же висит, где карты памяти. А заглушкой назвал, потому что почти не выступает (можно не сильно беспокоится, когда ноут руками перетаскиваешь, а то я всё боюсь, что понатыканные к корпусу со всех сторон прилады отвалятся).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 00-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут такой продавали на форуме недавно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вс 19-10-08 : 12-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Негативчик о ДНС. Есть на Ярмарке продавец-консультант, некий Никита(помойму). Так вот, он вообще, хоть в чём-нить разбирается? Я его мучал при покупке моника и цифры... Так он с таким умным видом изучал ценники и тупо мне передовал информацию из них. Да я и сам мог это сделать.... Пользы от такого проавца ноль.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-10-08 : 13-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay писал(а):
Я его мучал при покупке моника и цифры...

А что ты его спрашивал? Я, например, тоже много чего не знаю, особенно по фотоаппаратам. Только самые такие параметры, которые "на языке". Я не профи. А профи и платить надо, как профи, а не как этим продавцам-консультантам платят.

Это раньше брали в продавцы-консультанты хоть с каким-нибудь среднетехническим образованием. Теперь даже школьников бы взяли на полдня, ибо всё равно пипл покупает, потому что такой же некомпетентный, как и продавцы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вс 19-10-08 : 14-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
А что ты его спрашивал?

Понимаешь, он банально не знает, какие матрицы стоят в тех или иных мониках, их различия, втирал мне, что типа какая разница, как он подключит мне монитор - напрямую к компу в родном разрешении или же через переходник, к которому подключены все моны в зале... С таким же успехом можно мою бабушку поставить продавать компы lol И вообще он сказал, что различия в мониторах не видит, брать надо какой больше нравиться по дизайну, когда я, не прфи, первый раз покупающий монитор, на глаз, в тфт тесте видел на некоторых моделях, которые он пытался мне втюхать откровенные переходы градиентов, шлейфы за кубиком и т.л. Разница на лицо.
AlexRock писал(а):
А профи и платить надо, как профи, а не как этим продавцам-консультантам платя

Понимаешь, можно наверное поставить этого продавца на определённую группу товаров и дать ему почитать бонально какие-либо озоры/характеристики моделей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-10-08 : 15-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay
Я тоже не знаю все матрицы во всех моделях, тем более, что новые модели приходят постоянно. Да и видов матриц этих развелось до кучи (несколько видов и у каждого до кучи подвидов).
SpeedWay писал(а):
в тфт тесте видел на некоторых моделях, которые он пытался мне втюхать откровенные переходы градиентов, шлейфы за кубиком

А что ты хотел от дешёвой ТФТшки? Ты не найдёшь хорошую модель в низшем ценовом диапазане.
SpeedWay писал(а):
брать надо какой больше нравиться по дизайну, когда я, не прфи

Истинно. Только надо ещё проверять хотя бы на глаз во всяких тестах и просто так - поглядев.
SpeedWay писал(а):
Понимаешь, можно наверное поставить этого продавца на определённую группу товаров и дать ему почитать бонально какие-либо озоры/характеристики моделей.

Угу. Только, по-моему, в ДНСе этого нет. Ну, или совсем новичок попался.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
huntcobra
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 19-10-08 : 17-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купленный 2месяца назад комп сгорел сегодня (БП) Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-10-08 : 17-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне такие "знатоки" и в других фирмах попадались. Например "Эльдорадо".
все по ценнику расскажут и рады до смерти, что что-то умное сказали.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-10-08 : 17-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
мне такие "знатоки" и в других фирмах попадались. Например "Эльдорадо".

все по ценнику расскажут и рады до смерти, что что-то умное сказали.

А всё потому, что в цепи

нефть - продавец-консультант - дорогие игрушки

не нужен инженер, учёный, программист и пр. Всё и так покупается.

Вообще же, уже давно пора взять за правило - читаешь материалы по теме товара, читаешь отзывы и характеристики нужного товара, ищешь - где он есть - и идёшь брать конкретную вещь. Ну, или можете положиться полностью на продавцов-консультантов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
korleone
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 19-10-08 : 18-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
мне такие "знатоки" и в других фирмах попадались. Например "Эльдорадо".
все по ценнику расскажут и рады до смерти, что что-то умное сказали.



тоже самое встречал.причем в опять таки в Эльдорадо.
а еще когда покупал гарнитуру в Пантеку(родную хрен встретишь,а самсунговская подходит)мне продавец в Евросети отказался даже показывать эту гарнтуру токо потому что она была от самсунга а не от пантека!и с умным видом втирал что он прав...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 21-10-08 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил на Ленина видюху 9800gtx+ , хы хы на русской раскладке звучит как 9800печ+ lol , и блок питания.
Скачал прайс, выписал артикулы на бумажку, приехал дал продавцу, товар выдали. Видюху забрали с витрины, в коробке почемуто отсутствует большой буклет инструкция, был только диск с дровами и фаст-мануал.
С блоком питания вообще нагрели на 360 рублей, только сейчас вот, спустя пару дней заметил что мне дали другой, хотя коробка была от того который я хотел купить. Хотел купить
#6775 БП Chieftec [CFT-560-A12S/A12С] 560W, ATX v2.2, EPS12V, Active PFC
а дали
#6774 БП Chieftec [CFT-500-A12S/GFT-500-A12S/CFT-500] 500W, ATX v2.2, EPS12V, Active PFC

разница у них в цене 360 рублей

Видно кто-то на складе балует, меняет товар в коробках.
В общем при покупке смотрите внимательнее, что написано на коробке и что в ней лежит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 21-10-08 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько чего брал на Горской - особых проблем не возникало. МОжет быть другие магазины в городе - дерьмо? Был на Кирова - мне не понарвилось, продавцы какие-то мудаки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 21-10-08 : 23-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
МОжет быть другие магазины в городе - дерьмо?

Может, первый магазин более тчательно открывали (подбор персонала и пр.)? Да и опыта у них больше, чем у других, раз они раньше открылись. По началу-то и их ругали.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 14 15 16
Страница 15 из 16

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы