adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Случаи из жизни...
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Ср 27-08-08 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странный случай из жизни, для меня он является показательным!
слушаем и делаем тоже выводы:
днем выгнал машину и оставил её рядом с домом. оставил в машине кучу техники, тысяч на 50 (втч бук, навигатор, барсетка, доки, лавэ, телик)

поставил на сигналку и ушел домой (это нормально, иногда вообще машину не закрываю, ключи прям в замке оставляю или заведенную)

и вот часа 3 назад слышу что то она сработала (а до этого тока 1 ложное срабатывание из-за глюка с датчиком на водительской двери) ну я подумал что лаг и тупо заткнул её!

выхожу минут 20 назад. музыка играет, навигатор на стекле прилеплен, а форточка водительская разбита Shocked
я сразу в салон. панель музыки на месте, смотрю барсетки нет... не, посмотрел, она просто упала. вспомнил про бук. смотрю и он на месте Yes

и вот неясно. видимо новички, но навигатор можно было за 2 секунды снять.

в общем повезло - всё на месте Smile
но это заставило сделать не просто вывод дня, а глобальный вывод месяца...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 27-08-08 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM
Ну ты даешь.... Столько вещей оставить в машине.Shocked
Я в машине пакет боюсь оставить с кроссовками, несмотря на наличие сигнализации. В России-ж живем - идиотов хватает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 28-08-08 : 13-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
поставил на сигналку и ушел домой (это нормально, иногда вообще машину не закрываю, ключи прям в замке оставляю или заведенную)

машина бери не хочу. как еще не угнали удивлен
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
cyberhawk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 28-08-08 : 14-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM
ну отжег )
к слову - соседу в машину залезли из-за оставленной пустой пачки сигарет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Чт 28-08-08 : 16-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маленькое дополнение сейчас рассказал знакомый с соседней улицы:
Цитата:
еду я по улице (перпендикулярная моей), притормозил объехать ямку и вдрук слышу сигналку, поворачиваю голову, а возле своей машины какой то парень в белой куртке... я резко по тормозам м выскочил из машины

а тк он был на ЗИЛу его тормоза тразу все услышали.
Цитата:
потом он увидел меня вылетающего из машины и побежал, и второй в синей куртке тоже за ним побежал...
я бежать не стал - возраст не позволяем, да и разворачиваться на твою улицу было долго...
а ты (это он на меня) придурак - даже не вышел


PS за бдительность мужику была вручена премия в размере 0,5 Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Monsteer
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 28-08-08 : 17-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM
Вот повезло Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 16-10-08 : 20-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока жила 2 неделе в Бердске, наблюдала из окна такую картину: вечером человек возвращается домой на машине, пока паркуется, его уже ждет собачка, он открывает дверь, выходит, а она тут же туда запрыгивает, он закрывает ее и уходит... И только потом до меня дошло, что это СИГНАЛИЗАЦИЯ. А утром как правило было так (черное пятно слева - это та собачка, которая спит после ночного дежурства):


DSCN0675.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  88.03 KB
 Просмотрено:  167 раз(а)

DSCN0675.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Чт 16-10-08 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольна))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 4 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы