adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Случаи из жизни...
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
sss
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 16-05-08 : 19-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk писал(а):
Неа... это будет стоить 1500р


это по решению комисии! или штраф! или лешение на пол года! официально!
а так можно договориться с ГИБДДшниками! которые остановили! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
cyberhawk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 16-05-08 : 22-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sss
антиреспект тебе ! не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
FireBird
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-05-08 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька
А Вы в каком сервисе свечи меняли и авто какое?




САМ из мАСТЕРОФФ Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 17-05-08 : 00-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sss писал(а):
её можно пересекать! только если нету Рядом ГИБДДшников !

А убивать тоже можно, если нет рядом милиционеров?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 17-05-08 : 09-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FireBird
1.На Бетонке в капитальных гаражах - куча СТО, вот в одном из них. Кстати они мне еще воздушный фильтр за 100 рублей хотели заменить. Тоже обидка. Я несколько лет уже там обслуживаюсь, а тут такие косяки...
2.Паджеро мини.
sss
знаешь, один раз я пересекла, когда думала, что их нет. А они были. И еще как были - возникли из ниоткуда, как аццкие демоны. Ощущений мне хватило, чтобы теперь эта полоса для меня была равносильна бетонной стене.
EnZo зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Сб 17-05-08 : 11-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька писал(а):
1.На Бетонке в капитальных гаражах - куча СТО, вот в одном из них. Кстати они мне еще воздушный фильтр за 100 рублей хотели заменить. Тоже обидка. Я несколько лет уже там обслуживаюсь, а тут такие косяки...

яма, книжка и своя голова, и пара инструментов вот лучшее СТО Smile)) зер гуд
А на счет сплошной, у меня знакомый недавно пересек, по решению суда ограничился штрафом 3000... я понемаю случайно, по неопытности правила нарушить... но специально... это уже равносильно криминалу...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 17-05-08 : 12-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt писал(а):
яма, книжка и своя голова, и пара инструментов вот лучшее СТО

Это в том случае, если ты дикий энтузиаст механики, мужчина (имеющий силенку) и человек с кучей свободного времени! Конечно, свечи, к примеру, и я могу поменять (при сильном желании). А если мне понадобится вырыть, к примеру, траншею и проложить водопровод, тоже надо обкладываться книжками, брать в руки лопату и рыть все это дело? Или нанять бригаду чурок с прорабом? Если, конечно, ты мастер-самоделкин и ваще энтузиаст широкого профиля, то конечно можно! Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Сб 17-05-08 : 14-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька писал(а):
Это в том случае, если ты дикий энтузиаст механики, мужчина (имеющий силенку) и человек с кучей свободного времени! Конечно, свечи, к примеру, и я могу поменять (при сильном желании). А если мне понадобится вырыть, к примеру, траншею и проложить водопровод, тоже надо обкладываться книжками, брать в руки лопату и рыть все это дело? Или нанять бригаду чурок с прорабом? Если, конечно, ты мастер-самоделкин и ваще энтузиаст широкого профиля, то конечно можно!

Ну ты это утрируешь Smile)) просто канализация допустим это не то маленько Smile а машина может и в пути сломаться, так, что настоящему водителю надо хотябы маленько разбираться...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 17-05-08 : 14-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sss писал(а):
это по решению комисии! или штраф! или лешение на пол года! официально!

Поскольку в оригинальной истории подразумевался разворот:
Зайчинька писал(а):
дай прокачусь немного вперед, благо дорога хорошая. Еду... и обращает на себя внимание двойная сплошная, которой не видно конца.... Вобщем уехала я ГОРАЗДО дальше, чем собиралась...

То ваше, sss, предложение пересечь двойную сплошную подпадает под ст. 12.15 ч.3 и наказывается в размере 1000-1500р.
Откуда взялись 3000р в одном из предыдущих постов я вообще не понимаю (если конечно действия нарушавшего подпадали именно под эту статью)...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 17-05-08 : 19-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня машины ещё пока нет, маловат Horoshiy А вот машина 2 раза сбивала не гуд кому интересно могу рассказать!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Sawyer(soer)
lol по жизни
СообщениеДобавлено: Сб 17-05-08 : 20-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был случай у дяди - ехал он на грузовике(давно было - работал вроде в какой то организации) из одного районного города в другой - расстояние между ними где то километров 15, причем в день этот маршрут туда и обратно приходилось проделывать по нескольку раз!...и видит в кувете машина - он подъехал - оказалось, что его друг причем изрядно выпивший - ну он вытянул машину - помог. Как никак-грузовик всё же... Затем едет обратно - видит опять туже машину Very Happy .........вобщем от первого кувета он недалеко уехал, чтобы попасть туда заново! Very Happy - ну ладно уж раз друг - надо помогать - так и быть вытащил. Затем спустя пару часов пришлось опять везти что то в другой город - когда уже подъезжал к городу - смотрит опять та же машина и опять кувет! На этот раз не стал вытаскивать Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Сб 17-05-08 : 20-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk писал(а):
Откуда взялись 3000р в одном из предыдущих постов я вообще не понимаю (если конечно действия нарушавшего подпадали именно под эту статью)...

я не знаю откуда взялась эта цифра... просто по решению суда дали такой штраф... это мне рассказал друг так что я точно всей темы не знаю, вообщем он на встречку выехал слегка, просто иначе бы авария была... пришлось... слегка пересек при этом сплошную, буквально на пол колеса.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 17-05-08 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишаня писал(а):
кому интересно могу рассказать!

Мне интересно, поэтому милости прошу Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 17-05-08 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt писал(а):
а машина может и в пути сломаться

если даже банально проколется колесо, я в силу своей малости, не смогу этого сделать, даже если буду иметь теоретические знания в полном объеме, так что для меня единственный выход - платить за использование грубой мужской силы Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 17-05-08 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt писал(а):
вообщем он на встречку выехал слегка, просто иначе бы авария была...

Его нарушение подпадает под ст. 12.15 ч.4, так что ему светило лишение... суд видимо учел аварийную ситуацию и присудил штраф вместо лишения.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
FireBird
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-05-08 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька писал(а):
Colt писал(а):
а машина может и в пути сломаться

если даже банально проколется колесо, я в силу своей малости, не смогу этого сделать........... Taunt

За мужскую силу не всегда надо платить dance oop иногда хватает улыбки
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 17-05-08 : 23-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FireBird
Да, об этом я знаю не понаслышке Very Happy Когда-то давно меня с Димитровского моста отбуксировали, запихнули машину в гараж и уехали. И даже денег не взяли. Но, по-моему, это скорее исключение, чем правило, к сожалению...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
FireBird
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-05-08 : 00-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассказываю не исключение а проверенный факт !!!
Как-то задался целью узнать: - Осталась вера у Дам в Рыцарей
Когда Девушка выходила из машины я бросал руль и пытался успеть открыть ей дверь Очень злой! не успевал млин.
Пошёл дальше !?!?
сел в общественный транспорт Баян
пытался подать руку женскому населению на EXITе, одна даже начала ОРАТТТТЬ .......мать Очень злой! Очень злой! Очень злой! Очень злой! мол сумку крадуть
Вот такое млин Дрыцарство
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 18-05-08 : 00-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FireBird
Не ну вот так рыцарствовать без предупреждения опасно... можно и сумкой в рожу получить... lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
FireBird
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-05-08 : 00-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk
Зато все кто в курсе был РЖААААли lol lol lol lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы