adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Случаи из жизни...
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 10-05-08 : 16-17    Заголовок сообщения: Случаи из жизни... Ответить с цитатой

Нверное у каждого в запасе найдется какая-нибудь поучительная история, которая произошла с ним или с кем-то из его знакомых, а может просто забавная или странная... В общем, интересно было бы услышать о самых разных случаях из авто/мото жизни...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Admon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-05-08 : 16-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже на ЭГ выкладывал!!!


у меня ситуация была с другом!! едем мы в 2-ем в дуплете в сторону академа, тормозит гашник мол документы то сё и другана к себе в машину забирает!!! а я в дуплете остался!!! мин через 2 пролетает крузак км так 160-180 а то и 200 но прилично щёл и гаишники на своей 9 за ним в погоню а друг мой у них в машине так и остался!!! весёлую ситуацию я наблюдаю как моего друга увозят!! а мне чё делать я хз, сижу в машине!!! потом мин через 15 наблюдаю следующее подьезжает другой гаишник и содится ко мне в дуплет, садиться молча педаль в тапок и погнал дальше!! я у него спрашиваю мол куда едем, тот и отвечает мол к другу твоему!!! км через 5-7 стоит у обочины тот самый крузак и та ГИБДДешная 9!!! друг садиться в машину и мы уезжаем!!! друг потом говорит мол еду с гаишниками в машине за крузаком и говорит мол да хр*н вы его догоните на 9!!! гаишник и отвечает мол за мою 15 летнюю работу в гаи от меня ушло 3 машины и то 2 раза когда у нас бензин кончился!! а в крузаке был какой то военный у него там вроде жена рога поставила тот и психанул!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 10-05-08 : 17-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а мою 15 летнюю работу в гаи от меня ушло 3 машины и то 2 раза когда у нас бензин кончился!!

Брешет собака или везучий такой. Самолично на мотоцикле по дворам удирал пару раз.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Сб 10-05-08 : 18-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke
Ну так он про машины говорил))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Сб 10-05-08 : 18-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из авто историй вспомнить пока не могу, но есть небольшой рассказик связанный с мотолодкой Smile Да даже не рассказик, а случай, в котором я с радостью поучавствовал!

Короче дело было так:
на Базе "Динамо", теплый вечер, многие из моих друзей и знакомых уже веселые...
И один из них, самый весёлый мой друг, Предложил (может ради прикола) поставить мотор его Вихрь 30 (30 лошадей) на Сибирячку соседа (Сибирячка - очень маленькая, прогулочная лодка, с максимально допустимой мощьностью матора в 8 лошадей Smile )
короче подвешали мотор, лодка кормой была почти в воде! но самая фишка, когда он попытался ехать (словами эту картину описать тяжело - это надо видеть!) Лодка просто вставала на дыбы - короче он чуть не перевернулся Taunt

после 4-х попыток было предпринято решение о посадке доп Баласта на нос! Лучше всего на эту роль подходил хозяин лодки, тоже уже изрядно выпивший, массой чуть более 100 кг Cool

Кто был по трезвее, одели спас жилеты на участников этого эксперимента! + Это все снималось на камеру!

короче все поприкалывались, а многие и прокатились, но все получили незабываемые впечатления dance oop Скорость Оболденная, но вот поворачивать незя!

PS А после пришел инспектор и забрал у хозяина мотора (он же и управлял этим) Права lol

Вывод: права забрали (но потом их с вернули, тк инспектор наш знакомый), убили лодку (разшатались заклёпки и порвало маленько транец)...
не пытайтесь повторить это!!! ОПАСНО!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Admon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-05-08 : 18-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька

а у тебя то был случай???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 10-05-08 : 19-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admon
Были, но не такие экстремальные как у вас. Когда приехала менять свечи, мне сказали, что у меня двигатель 2-х цилиндровый и нужно купить всего 2 свечи. Я как умная искала их по всему городу, нашла наконец, на другом берегу, убедила продавца, что мне нужно действительно 2 (он мне сначала не поверил, потом посмотрел по книжке и согласился), купила, привожу, а мне говорят: "там другие две не видно, НАДО ДОКУПИТЬ ЕЩЕ ДВЕ"!!! Занавес.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Blackbird
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-05-08 : 23-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это что еще за мастер такой - фтопку такого мастера Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Stech
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-05-08 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blackbird
+1, ни разу не встречал таких мастеров не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 12-05-08 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admon
Зачетная история Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 12-05-08 : 18-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... Мальчики, вы меня удивляете... Чесно говоря, ожидала большего. Вас послушать, все здесь такие специалисты. У каждого второго - машина, а знакомые, так и вовсе на тачках все как один. Неужели никому нечего рассказать?!!! Или я опять создала тему не в тему? Ничего не понимаю...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 12-05-08 : 20-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька
Радоваться надо, что никто из форумчан в такие истории не попадал.
Могу только рассказать историю в картинках о противостоянии Карины-бочки с 3-мя непристегнутыми пассажирами на борту на скорости 90 км/ч и старого клена, если кому интересно. Жутких фоток с кровью не будет, т.к. все закончилось хэппи эндом для всех троих (ни одного переломана 90 км/ч в лоб!!!!). Только бочку спасти не удалось. Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 12-05-08 : 21-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
Какие это ТАКИЕ? Речь шла не о кровавых триллерах с горами трупов, а
Зайчинька писал(а):
какая-нибудь поучительная история, которая произошла с ним или с кем-то из его знакомых, а может просто забавная или странная...
(Это если тебе лень прочитать сначала).
Может кто-нибудь ехал по ночной автостраде и увидел лежащего на ней беспомощного олененка и спас его.... или там сову... или ГИБДДшника...
Может быть кто-нибудь принимал роды в такси... Может быть кто-то спас дорожную б***ь от дальнобойщиков... Да мало ли что еще!!!
Придумайте наконец что-нибудь, раз в вашей жизни ничего не происходит на дорогах (Шутка)
Последний раз редактировалось: Зайчинька (Чт 15-05-08 : 22-38), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 12-05-08 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька писал(а):
какая-нибудь поучительная история,

А разве уцелеть после такого не поучительно? Или это не странно?
Зайчинька писал(а):
Придумайте наконец что-нибудь,

Прям как в школе: "А сегодня, дети, пишем сочинение на тему "Случай на дороге""
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
cyberhawk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 12-05-08 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька
для затравки )))
Вобщем когда машинку купили на права я ещё только учился, жена права раньше получила и они у неё лежали пылились )
Соот-но начали кататся, вечерами и тихими улочками, ну и как то уже довольно поздно рванули на трассу. пустая прямая и тут в свете фар дорогу перебегает упитанный такой ёжиг ) экстренное торможение и жизнь колючей твари спасена ))) тогда я понял что жена у меня будет отлично водить раз не бросила руль закрыв глаза от ужасу ))) ну и вообще первая животина которая бросилась под колёса сильно в память запала.
Случай намба ту. прикатываю к дому с работы, довольно поздно уже. и смотрю что в метрах 30 от места моей парковки стоит шахид-такси и два парня прыгают возле тела которое валяется перед шохой в свете фар и особо не шевелится. Поборов природную осторожность ( ну а фигли я уже практически дома) подхожу к месту событий и вежливо интересуюсь мож помочь чего ? ) оказалось эти горе таксисты везли тело которому вдруг резко сплохело вплоть до потери сознания. ну и они как умели пытались его откачать. вобщем эти балбесы скоряк не вызвали, аптечки у них тоже не было. пришлось вызвать скоряк, дать понюхать телу нашатыря - помогло кстати, тело стало проявлять признаки жизни. тут таксисты взумали слинять - но и это у них не вышло т.к. пока они прыгали последние пары бензина из бака улетучились. вобщем дождавшись скоряк известил медиков что тело лежало вот тут и понюхав нашатыря изьявило настойчивое желание утопать в неизвестном направлении. таксисты побежали в направлении ближайшей заправки, а я тут вообще мимо проходил. за сим счел свою миссию выполненой и спокойно потопал домой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 15-05-08 : 22-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А такой глупый случай мог произойти только со мной (или с другой женщиной). Сегодня ехала на работу (в районе Медпрепаратов), выехала пораньше - было немного времени, я думаю, дай прокачусь немного вперед, благо дорога хорошая. Еду... и обращает на себя внимание двойная сплошная, которой не видно конца.... Вобщем уехала я ГОРАЗДО дальше, чем собиралась...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sss
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 15-05-08 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька писал(а):
двойная сплошная, которой не видно конца

её можно пересекать! только если нету Рядом ГИБДДшников !
если при них пересекёш , то прова отберут!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 16-05-08 : 00-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька
offtop Сообщения в личку не отправляются. Отвечу, как заработает. Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 16-05-08 : 02-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sss писал(а):
если при них пересекёш , то прова отберут!

Неа... это будет стоить 1500р
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 16-05-08 : 17-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька
offtop Сообщения в личку не отправляются. Как заработает, отвечу. Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы