adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Всё по телефонам NOKIA
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 31-08-08 : 14-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотаб
Respect Спасибо, теперь буду знать примерную цену. Дисплей-то целый, наверное, косяк со шлейфом или платой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 31-08-08 : 15-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
1. В отличии от симбы, приложения не сворачиваются при нажатии на красную кнопку, а вырубаются полностью

2. Притормаживают

3. Подвешивают телефон. У меня такая фигня с вебмани мобайл.

Ни одного из этих косяков не заметил.
Все отлично сворачивается,не тормозит,телефон вроде ниче не подвешивало..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 31-08-08 : 18-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну может это от версии симбы зависит...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 31-08-08 : 18-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
И от телефона тоже зависит его мона ещё и сильно перегрузить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 31-08-08 : 18-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markoFF92 писал(а):
И от телефона тоже зависит его мона ещё и сильно перегрузить

ну не надо меня за лола-то держать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 15-09-08 : 15-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братцы,какая Нокия умеет будить голосом,кроме 1600?
Чтобы женский голос сообщал:"Пора вставать!Время ... часов ноль минут!" Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 15-09-08 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Furios
Девушку себе заведи, они тоже умееют голосом будить. И не только голосом.... Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 15-09-08 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
дак они не всегда есть там,где проснуться вовремя надо Smile
вот так спит себе совершенно мужской коллектив - а тут на тебе,среди ночи женский голос!
проснётся кто угодно и в любом состоянии Very Happy

модельку бы подсказали,я вот больше одной не знаю,нужна с большим экраном Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 20-09-08 : 11-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Furios
Ищещь девочку с приятным голосом, просишь ее поочередно назвать время по-порядку - все это записываешь на диктофон Smile
И вуаля. Изврат, конечно, но зато можно модель себе по другим признакам выбирать Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GotFree
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 20-09-08 : 12-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите нет ни у кого кабеля к Nokia N 95 китай!!!Если у кого есть пишите в личку!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 28-09-08 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к людям, владеющим телефонами nokia n95, nokia n95 8gb или телефонами, у которых похожий музыкальный проигрыватель.
Как проигрыватель работает: для того, чтобы сформировать плейлист, нужно добавить музыку в медиа-библиотеку. Т.е. принцип таков: я закачиваю мелодию на телефон, запускаю плеер, жму "обновить", мелодия добавляется в библиотеку и я могу ее добавить в плейлист.

Теперь к сути вопроса. Я ничерта не могу понять системы работы этой обновлялки. Я в одно и то же время закачиваю несколько композиций и при этом одна добавляется в библиотеку, а другая - не хочет, падла. Чего ей не хватает?

ЗЫ. Использовать другой софт прошу не предлагать.


==========
upd
Отбой, долгие поиски в гугле наконец дали результаты. Во всем виноват CorePlayer. Снес его и обновилось все.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 28-09-08 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
По моему, у всех нокий такая система. У меня 6131, та же фигня. Обычно просто заново указываю папку с музыкой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 29-09-08 : 00-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Обычно просто заново указываю папку с музыкой.

А фишка в том, что папку она не просит указывать Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Пн 13-10-08 : 13-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нить юзал ломаные игры на N-Gage2 на оси 9.2? Как устанавливалось? А то взял н82 скачал гамм и они неустановились! Писало мол файлы повреждены.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tamerlan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 13-10-08 : 13-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GUCHI писал(а):
Писало мол файлы повреждены.


это значит,что либо файл косяченый, либо не подходит к твоей версии симбиана
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Пн 13-10-08 : 15-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tamerlan писал(а):
это значит,что либо файл косяченый, либо не подходит к твоей версии симбиана

Genbor писал(а):
ну не надо меня за лола-то держать

Wink
Качал много раз и из разных источников по симбе проходили.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 09-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GUCHI
кинь че-нить, себе попробую поставить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 11-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor
Я снес их уже с винта. Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 12-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 12-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пошарь в инете там их полно. Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 4 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы