adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Всё по телефонам NOKIA
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
Flash3D
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 15-57    Заголовок сообщения: Перепрошивка nokia 5300 Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Собственно два вопроса:
1. Где можно это сделать?
2. Сколько стоит?
Гарантии нет. На телефоне отсутствует русский язык и при использовании карты 2gb телефон зависает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 1-05-08 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем салют!
У меня вопрос по Нокиам 5300 и 5610: все перелазил,но так и не всмог настроить чтоб мелодия при звонке была сразу громкая,а не нарастающая. В "режимах" функция "Нарастающий" присутствует,я снимаю ее и ставлю любую другую,но толку нет. Мелодия все равно нарастающая.Можно ли это как нибудь пофиксить??
ЗЫ: читать аллнокиу тупо влом...
ЗЗЫ: терпеть не могу нокии за то,что постоянно дофига чего непродумано(или глючит) и исправить это частенько нельзя(в отличии от тех же моторов)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 3-05-08 : 13-42    Заголовок сообщения: Flash-заставки на Nokia 3110с. Ответить с цитатой

У кого-нибудь есть Flash-заставки на Nokia (Flash Lite 1.1, модель 3110 classic)? Буду очень благодарен. СПС заранее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Сб 3-05-08 : 16-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
У меня вопрос по Нокиам 5300 и 5610: все перелазил,но так и не всмог настроить чтоб мелодия при звонке была сразу громкая,а не нарастающая. В "режимах" функция "Нарастающий" присутствует,я снимаю ее и ставлю любую другую,но толку нет. Мелодия все равно нарастающая.Можно ли это как нибудь пофиксить??

Такая же фигня. Только у меня телефон другой. На каком-то форуме про нокии читал , что это никак нельзя исправить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 2-06-08 : 20-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обладатели 6131 есть?меня очень смущает абсолютная негерметичность данной модельки:зазоры между кнопками и корпусом,
подсветка просвечивает в дырки
там что не должно быть никаких прокладок?или это именно мой экземпляр такой?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 2-06-08 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Furios писал(а):
обладатели 6131 есть?

Есть зер гуд У меня зазоры минимальны и это нисколько не напрягает. Это же не сименс МЕ 45, и не Нокиа 5140. Смотри, чтоб влага не попала между панелями, а то черная краска вокруг дисплея мигом слезет. Ее никаким образом нельзя научить сворачивать приложения (асю)?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 2-06-08 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
У меня зазоры минимальны и это нисколько не напрягает

а прокладка там никакая не должна быть?
пыль влёгкую туда попадёт,песок
чёт мне впервые с этим столкнуться пришлось,я уж думаю,что неродная панель или корпус
и вообще там куча чужих контактов сохранилось Shocked

EnZo писал(а):
Ее никаким образом нельзя научить сворачивать приложения (асю)?

я пока суточный пользователь сей железяки
ещё не все приложения работают Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 2-06-08 : 22-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Furios писал(а):
пыль влёгкую туда попадёт,песок

У меня уже больше полугода и до сих пор ничего туда не попало.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 2-06-08 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
У меня уже больше полугода

2-гиговая флешка ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 2-06-08 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Furios писал(а):
2-гиговая флешка ?

512. А что?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Insider
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 2-06-08 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
У меня вопрос по Нокиам 5300 и 5610: все перелазил,но так и не всмог настроить чтоб мелодия при звонке была сразу громкая,а не нарастающая. В "режимах" функция "Нарастающий" присутствует,я снимаю ее и ставлю любую другую,но толку нет. Мелодия все равно нарастающая.Можно ли это как нибудь пофиксить??

Низя, хотя у подруги 5300 играет сразу громко, но прошивка 4.скокатотам
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 2-06-08 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
можно до 2 гигов ставить,но не будет ли подтормаживать?
просто ещё не купил,сколько достаточно будет пока не знаю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 2-06-08 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Furios писал(а):
можно до 2 гигов ставить,но не будет ли подтормаживать?

У друга 2 гига и нормально. Только они далеко не полностью забиты.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 9-06-08 : 08-36    Заголовок сообщения: Nokia n98s Ответить с цитатой

По сабжу у кого какие мнения о телефоне?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Пн 9-06-08 : 09-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

китай
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Пн 9-06-08 : 09-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня у знакомого такой же
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 9-06-08 : 10-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да китай мне предложили хочу взять новый полный комплект:2 батареи,гарнитура,зарядка,флешка,кабель.За 4500 вот думаю взять не взять
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Vazzzap
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 9-06-08 : 11-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ БЕРИ. С экономь родительские деньги и свою детскую психику.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 9-06-08 : 11-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vazzzap писал(а):
НЕ БЕРИ. С экономь родительские деньги и свою детскую психику.

Почему?деньги мои
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 9-06-08 : 12-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишаня
Автор, сходи к окулисту! Ап стену друже! Специально для таких тем раздел создавали.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 2 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы