adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Всё по телефонам NOKIA
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 22-05-14 : 23-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поставил аккум от Nokia в китайфон и стал его заряжать.
Подержал пол часа и вновь вернул аккум в Nokia, и она включилась Shocked
Подключил кабель, и она стала заряжаться Shocked
Версии?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kill_bot
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 23-05-14 : 08-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
все просто. у ноклы "умный контроллер", который не даст зарядить АКБ у которой ниже 2.1в кажется. у китайфона тупо схемка на понижение, ничего больше)) вот и ответ)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
richmond
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 23-05-14 : 08-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
кули тут гадать?
3.7V состояние "пустого аккумулятора" ну или нижний предел как вам удобнее )))
в заряженном 4.2V
от кабеля севший аккум не зарядить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kill_bot
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 23-05-14 : 08-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

richmond
совсем не нижний предел 3.7

нижний у нокл 3.2. еще ниже не будет индикации но будет зарядка. а вот ниже скольки не заряжает не помню, то ли 2.4 то ли 2.1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
richmond
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 23-05-14 : 09-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kill_bot
3.7 аккумулятор разряжен телефон или в истерике или выключается
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kill_bot
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 23-05-14 : 09-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

richmond
ты мне рассказываешь?
последние 6 лет трубки делаю) и через мои руки по бумагам прошло больше 6к штук)) а уж сколько и без этого) и работу КП ноклы я знаю))

но тебе видимо виднее
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
richmond
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 23-05-14 : 11-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kill_bot
Respect молодец
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Spiral
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 19-09-14 : 08-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В днс появилось описание nokia 130 (правда не точное - интернета там нету на вести писали), значит должны поступить скоро в продажу. Хочу приобрести новинку для Теле2.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 19-09-14 : 10-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть старая нокия n82 (type rm 313 n82-1) но все еще годная. Нужен к ней аккумулятор, что порекомендуете. Можно побольше емкости.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 8 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы