adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
скорость p2p?
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 28-03-08 : 11-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser писал(а):
У меня аплод, когда спецом не режу, до 400 кБ/с доходит

*смотрит глазами полными зависти*

Аннекс-М?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
doxxer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 28-03-08 : 12-13    Заголовок сообщения: помоги товарищу и выложи лог-лозунг форума Ответить с цитатой

Aprelle писал(а):
модем нужно не включить/выключить, а перегрузить заводские настройки.
Кстати, ты так и не сказал какая у тебя скорость без p2p и т.д.

спасибо тебе добрый человек, хоть за маленькую крупицу информации,
на данный момент на работе, давай вечером по ICQ мне поможешь что нить сделать, а лог потом сюда выложим как руководство, мало ли таких людей с такой проблемой....
просто вечером не так уж много времени, для форума....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пт 28-03-08 : 12-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
аха
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 28-03-08 : 12-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser писал(а):
аха

блин, надо будет найти время занятся этим
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 28-03-08 : 12-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
По технологии вроде максимум 3.5 мегабита исходящей.
Слушай, а ты вообще-то с модуляциями на модеме не экспериментировал? Я щас может скажу глупость, но твоя исходящая попадает как раз под модуляцию http://www.adslclub.ru/new/02/01/08/03.html G.lite.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 28-03-08 : 12-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doxxer
по ICQ врядли, не знаю когда в Нске буду, но на форум периодически заглядываю)
Так что ты отпиши по пунктам, о чем тебя спрашивают.
Как перегрузить модем -- смотри в мануале к модему.
Как его потом настроить после перезагрузки:
http://www.adslclub.ru/new/02/04.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
doxxer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 28-03-08 : 13-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aprelle писал(а):
doxxer
по ICQ врядли, не знаю когда в Нске буду, но на форум периодически заглядываю)
Так что ты отпиши по пунктам, о чем тебя спрашивают.
Как перегрузить модем -- смотри в мануале к модему.
Как его потом настроить после перезагрузки:
http://www.adslclub.ru/new/02/04.html

ОК вечером выложу все что потребуеться, и буду разбираться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 28-03-08 : 20-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н
Ага, точно подходит Вот я какой!
Играться с настройками не пробовал. Пойду покурю форум.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
doxxer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 28-03-08 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нонсенс!!!
теперь все работает, мистика какая то....
и скорость отдачи возросла и скачки, и юзеров меньше стало....
ну наверное смысла нет что то выкладывать, видимо глюк был.... какой то
который сам себя исчерпал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
anton-09
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 31-03-08 : 17-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот та же ерунда...
Скорость отвратная - выше 20 кб/сек редко кто качает. Так при этом еще исходящий канал забивается полностью. Скорость отдачи на трекере (внешнем) у меня падает до 1-5 кб/сек, тогда как с выключенным - стабильно 30-40...
Закачка (особенно) и скачка с фтп тоже резко поднимается при отключении клиента
Пришлось убить шару свою - оставил где-то гигов пятьдесят, и выключить сам клиент - больше круглосуточно висеть не будет. п2п просто проклятием каким-то стал, учитывая что повсеместно на него переходят...

+ все что описывает doxxer

у меня тоже самое один в один!! У П2п никакая скорость, все остальные сервисы работают нормально. Но при работащем п2п ни фтп, ни инет, ни торрент не работают (0.1 Кб/с - это не работа blum )
Что делать то?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kolyanych
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 31-03-08 : 19-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anton-09 писал(а):
Что делать то?

Ограничивать скорость отдачи
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 31-03-08 : 20-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kolyanych писал(а):
Ограничивать скорость отдачи

и все дружно хором продолжают жаловаться на то что вебстрим гумно и что скорость "воон с того чувака" убитая, что он личер и т.д. и т.п.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kolyanych
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 31-03-08 : 20-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Interpol писал(а):
и все дружно хором продолжают жаловаться на то что вебстрим гумно и что скорость "воон с того чувака" убитая, что он личер и т.д. и т.п.

Что поделать, технология АДСЛ такая. А кому не нравится - вэлкам на пирс и морг. Да и ограничивать приходится только при необходимости исходяшего канала процентов на 15-20 от максимальной скорости отдачи, иначе даже серфить некомфортно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 31-03-08 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kolyanych писал(а):
ограничивать приходится только при необходимости

ну эт тебе) не обобщай)))

а кто-то даже когда спать ложится ограничивает скорость в 1 кб/сек, ставя 100+ слотов на отдачу Wink не говоря уже о том что днём то же самое... банальное жмотство?! и разговор именно об этом...
У меня локальная сетка. Не вебстрим. Скорость приходится ограничивать из-за слабого процессора. 100%-я загрузка ЦПУ при отдаче 7 и более мегабайт в секунду... тут уже не только серфить некомфортно, а вообще даже джетаудио виснет... не говоря уже об опере и открываемых вебстраницах (опера из-за своего потребления оперативки виснет)... скролл на странице тормозит... вот вам и другая проблема... ночью ограничения не стоит... остаюсь на раздаче файлов и не тушу комп, держу свой хаб

http://p2p.ip-stream.ru/index.php/chasto-zadavaemye-voprosy-faq/
из ФАКа соседней сетки (пиринг с ней для моей сетки Хостел бесплатен):
Цитата:
В: Как поставить ограничение скорости download/upload?
О: «Файл – Настройки - Ограничения скорости». Просьба всем поставить ограничение скорости 512 кб/сек, поскольку скачка/закачка на больших скоростях мешает нормальной работе локальной сети и забиваются каналы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kolyanych
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 31-03-08 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Interpol писал(а):
банальное жмотство?!

Всегда найдутся желающие на обратном траффике сэкономить, а в итоге экономия получается 40-60 рублей в месяц при постоянной раздаче (на annex A). Если для кого-то это сумма значительная - проще не лезть в p2p без необходимости, чтобы никому глаза не мозолить Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 31-03-08 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kolyanych писал(а):
желающие на обратном траффике сэкономить

скажу честно: никогда не задумывался чтоб экономить на обратке....

kolyanych писал(а):
при постоянной раздаче

слишком хорошо подумал о юзерах... не все сидят в р2р ночью, да и многие заходят так... зашёл-скачал-свалил... как грится "Кто не успел тот опоздал" © Very Happy да и шара у многих так... лишь бы в хаб пустило да и ладно... какая уж тут раздача, тем более какой нафиг обратный трафик Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kolyanych
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-04-08 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Interpol писал(а):
слишком хорошо подумал о юзерах

Может, потому, что в чат очень редко заглядываю? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-04-08 : 00-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а заглядывать в чат совсем необязательно ибо беседы ниачём... пока нет профессора Very Happy тут уже просто становится интересно посмотреть да себе на ус многое намотать... достаточно просто попробовать покачать да и всё станет понятно... да, понимаю, у многих анлим... но сомневаюсь что анлим 64, при котором ставят самые жёсткие ограничения...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kolyanych
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-04-08 : 00-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Interpol писал(а):
у многих анлим... но сомневаюсь что анлим 64, при котором ставят самые жёсткие ограничения

А что общего между анлимом и исходящим каналом - ведь его не режут? Или я что-то пропустил? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-04-08 : 01-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kolyanych писал(а):
ведь его не режут? Или я что-то пропустил?

не знаю, тут ничего не могу сказать, лучше промолчу ибо провайдер у меня другой, с ВС я ушёл год назад
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы