adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Демки
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕГИТАРА
Автор Сообщение
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 22-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Max
Не, здорово, хороший пресет на перегруз. Нигде не сложал...
В общем и целом +5 Smile
Только слова добавь и недостающие инструменты) и будет вапще ТОР'ово)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rocker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-12-08 : 21-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum, прикольно.
Blackbird, чёт твой трэк моим винампом не открывается(( Ээ как тут свои файлы выкладывать я вам свой хит покажу. И вот вопрос. Как вы записываете звук без постороннего шума? Какими прогами пользуетесь прошу всё об этом рассказать Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 20-12-08 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rocker писал(а):
Ээ как тут свои файлы выкладывать я вам свой хит покажу.

www.adslclub.ru/upload
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Rocker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-12-08 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот моё произведение.
http://www.adslclub.ru/upload/9e2130789d96f61aae623a77960be695

Есть ещё видео, но оно будет позже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Rocker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-12-08 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё никто не послушал чтоли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 20-12-08 : 22-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rocker
Лажаешь много. Непонятные переходы и т.п. Но продолжай, развивай талант! Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 20-12-08 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звук- ппц просто!) В основном по-этому и не понятно. Ты как пишешь? Такое ошущение что ты диктофон подстовляешь к колонке и записываешь))

п.с.
на чём играешь, прима какая?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
o_O
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 21-12-08 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rocker
сойдет, я даже так не умею)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 21-12-08 : 00-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

o_O писал(а):
Rocker
сойдет, я даже так не умею)))


Ты зря так, он уже выше уровня "даже так"))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 21-12-08 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По технике - неплохо, по смыслу - я музыкальную тему не уловил. Одно сменяется другим, оно сменяется третьим и т.д.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
o_O
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 21-12-08 : 00-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не, я не это хотел сказать, отлично играет. Как композиция не звучит, но все равно мне понравилось. А я то ток 3 аккорда на акустике играть умею...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 21-12-08 : 00-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

o_O писал(а):
Да не, я не это хотел сказать, отлично играет. Как композиция не звучит, но все равно мне понравилось. А я то ток 3 аккорда на акустике играть умею...
ну дык учисьSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Rocker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 21-12-08 : 15-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
Звук- ппц просто!) В основном по-этому и не понятно. Ты как пишешь? Такое ошущение что ты диктофон подстовляешь к колонке и записываешь))

п.с.
на чём играешь, прима какая?

Записывал на диктофон, а больше я не знаю как. Расскажите если вам не трудно )) Прима эээ педаль V - Amp
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 21-12-08 : 15-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rocker
А гитара?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Rocker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 21-12-08 : 15-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WDD10
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SergunK
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 21-12-08 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чето прям однообразно как-то. Джъ-Джъ-Джъ, в-основном.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
SergunK
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 15-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди добрые, у кого-нибудь завалялся может мой самопальный семпл We are the champions? Я его потер с сервера, и с компа... чоху вернуть зер гуд

С этого поста который (первый)


Очень буду благодарен Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 21-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergunK
Не уверен что это оно... Но какая-то запись у меня валяется =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SergunK
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, она самая. Спасибо!! спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Mr.Zakk Wylde
Crazy Guitarist
СообщениеДобавлено: Пн 12-01-09 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.adslclub.ru/upload/27226c1f41ce5be59a5b6c4bcef93043
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕГИТАРА Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 4 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы