adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Демки
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕГИТАРА
Автор Сообщение
Kenny LIVES
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 17-03-08 : 14-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blackbird
КЛАСС. Я её себе на звонок поставлю(если ты не против).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Blackbird
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 17-03-08 : 15-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдаааааа..... Ну ставь на звонок если уж так хочешь Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SergunK
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 17-03-08 : 15-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мое чудо-юдо: Блюз разбитых яиц
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 17-03-08 : 16-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum
Ну моё геймерское детство сказалось на восприятии звуков немного)
Ну какой-то отзвук похож был, как мне показалось...
Maximum писал(а):
А чё на этом всё?

А чё тебе ещё?

Blackbird
Вааах, для самопала вапще нормальный звук, +5
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 17-03-08 : 16-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergunK
Первый пост, и тааакой полезный!!
Маладец!
На чём играешь? Загляни в тему "Выкладываем фото своих дам", там тоже отличись! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 19-03-08 : 20-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):

Maximum писал(а):
А чё на этом всё?

А чё тебе ещё?

Не хочешь не выкладывай...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Blackbird
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 23-03-08 : 10-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и снова я
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Blackbird
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 23-03-08 : 10-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда какие то странные торомоза тут Ап стену друже! и файлы не выкладываються Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Blackbird
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 23-03-08 : 10-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот таки через задний проход но выложил таки внутри сетки - стоило оно того фиг его знает Smile
http://www.adslclub.ru/upload/a1928ea415b5f1a61abf4d459b5228ec
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hellraiser
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 24-03-08 : 00-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://file.sibnet.ru/get/file/?id=208872
Хард, отрывок 30 сек, записывал еще в декабре ради пробы звука, рулил, чтоб на 80е похож звук был Smile Щас хочу развить ее в законченную композицию.

http://file.sibnet.ru/get/file/?id=208874
Нечто типа металкора, свел на скорую руку, так что, скорее всего, еще переделаю чуток. Пока без вокала.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SergunK
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-03-08 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hellraiser писал(а):
http://file.sibnet.ru/get/file/?id=208872
Хард, отрывок 30 сек...


По звуку - эдакий хулиганский рок'н ролл.)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Hellraiser
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-04-08 : 00-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хыы) Ну фиг его знает, усиленно рулил звук аля всякие там Whitesnake, Сinderella итп Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Max
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 1-04-08 : 13-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на чем писал первый семпл?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 1-04-08 : 13-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
http://file.sibnet.ru/get/file/?id=208874
Нечто типа металкора, свел на скорую руку, так что, скорее всего, еще переделаю чуток. Пока без вокала.

Это больше похоже на американский прогрессив. Очень даже ничего. ИМХО, главное не испортить каким-нить гроулом или скримом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 1-04-08 : 15-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hellraiser
Ваааааааххх!!!
Генацвали! Да ты просто настоящий джигит!
+1 000 000 000 000
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 1-04-08 : 15-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hellraiser
Вот это рульный Хард зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Hellraiser
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-04-08 : 16-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасиб за каменты Smile
Mad Max
Токаевский лес пол -> джекхаммер -> ревальвер 2. Второй тоже)
kc_duke
Мне кстати уже говорили, что на Dream Theater похоже...хз, сам вроде схожести не ощущаю Smile Гроула в принципе там и не планировал, есть даж кусок с записанным вокалом, но он мне не нравится, да и текст еще придумать надо(а это у мя толком никогда не получалось).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 1-04-08 : 17-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hellraiser
Ты какой прогой сводишь партии?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 1-04-08 : 18-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hellraiser писал(а):

kc_duke
Мне кстати уже говорили, что на Dream Theater похоже...хз, сам вроде схожести не ощущаю Smile Гроула в принципе там и не планировал, есть даж кусок с записанным вокалом, но он мне не нравится, да и текст еще придумать надо(а это у мя толком никогда не получалось).

Да, да что-то навеяное альбомом Train of Thought. А то что гроула не будет эт хорошо, а то уже заколебали всякие деты и металкоры.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
SergunK
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-04-08 : 17-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот это два отрывочка известных песен, называется "угадай мелодию" preved

Первый

Второй
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕГИТАРА Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 2 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы