adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Повышени штрафов за нарушения ПДД
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Одобряете повышение штрафов или нет?
Да одобряю.
53%
 53%  [ 17 ]
Нет не одобряю.
28%
 28%  [ 9 ]
Впервые слышу об этом.
0%
 0%  [ 0 ]
Я хожу пешком, мне все равно.
18%
 18%  [ 6 ]
Всего голосов : 32

Автор Сообщение
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 24-02-08 : 16-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David писал(а):
Просто хотелось обратить внимание на то, что все пешеходы думают как ты

А где я писал, что ПДД не для меня? Мои слова относились к тому, что топик находится не там. Именно поэтому я акцентировал свои мысли на слове "авто".
Силы между пешеходами и автомобилистами изначально не равны. Только идиоты и фаталисты забивают на светофор. Я судьбу дергать лишний раз за яйца не хочу, но переходить даже на светофоре страшно. О том, чтобы пропускали, даже говорить не приходится. Динозавры позже вымерли, чем водители последний раз пешеходов пропускали.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ahiles_23
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 24-02-08 : 17-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):

Вот бы еще права забирали за выезд на трамвайные пути


Правила почитай внимательно. Разрешен выезд на трамвайные пути попутного направления, когда остальные полосы заняты. И поворот налево и разворот осуществляется с трамвайных путей если нет знаков разделения по полосам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Вс 24-02-08 : 18-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
. О том, чтобы пропускали, даже говорить не приходится. Динозавры позже вымерли, чем водители последний раз пешеходов пропускали.

вот с этим не согласен!
сам пропускаю,и меня когда пешком тоже пропускают
езжу каждый день и уже давно не вызывает удивления,когда машины останавливаются пропустить пешеходов
если не веришь-могу нафотать
зы есть конечно придурки,которые на светофорах не останавливаются,не то что б на пешеходном,но в семье не без урода
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 24-02-08 : 18-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ahiles_23 писал(а):
Правила почитай внимательно

Я знаю, вот и говорю
EnZo писал(а):
Вот бы еще

wint
На расточке живу. В моем районе нигде не пропускают (Мира, пл. Сибиряков-Гвардейцев). Даже редко останавливаются, когда люди из трамвая выходят. И постоянно норовят проскочить на красный на площади (самого недавно чуть не сбили).
Как говорят, у нас в новосибе пешеходов пропускают на одно единственно переходе - где ул. Ленина начинается.
Уверены, что мы с вами живем в одном городе?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Вс 24-02-08 : 18-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Уверены, что мы с вами живем в одном городе?

абсолютно!
вчера переходил дорогу на телецентре-от пятерочки до техникума.
вышло много народа из транспорта,шел плотный поток машин.я обошел
автобусы,сделал шаг на проезжую,почти тут же движение в одну сторону остановилось и все перешли,а машины поехали дальше
и такое наблюдаю часто
зы завтра пойду за машиной,пофотаю по дороге,выложу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 24-02-08 : 19-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint писал(а):
сделал шаг на проезжую,почти тут же движение в одну сторону остановилось

Со мной такое было последний раз в г. Манхэттан, штан Канзас.
wint писал(а):
зы завтра пойду за машиной,пофотаю по дороге,выложу

Да ладно, я верю. Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 24-02-08 : 20-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Со мной такое было последний раз в

в Томск бы хоть, чтоли, съездил... или в Кемерово.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 24-02-08 : 21-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
в Томск бы хоть, чтоли, съездил... или в Кемерово.

Блин, про Томск это ты в точку...
Первый раз, когда увидел, что пешеходам дорогу уступают, просто обалдел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Граff
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 12-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за повышение штрафов, ибо вчера видел аврию...трактор поворачивал и ковшем зацепил тачку, которая быстро ехала, её развернуло и она встала поперёк дороги(дорога 2 полосы), а тут несётся автобус(НеФаз) и он чтобы не врезаться повернул в право а там собсно припаркованы 2 машины ну короче куча мала получилась, я в следующем овтобусе ехал ... хорошо что на тот опоздал...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Ahiles_23
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 17-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как на это повлияло повышение штрафов?)) Аварии будут в любом случае.. а вот гайцы беспридельничать стали чаще.. раньше вопрос стоял о 50-100 р., максимум 500 за двойную сплошную.. а сейчас когда речь о паре тысяч рублей или лишении до полугода, то можно увидеть и встречку там где ее не было..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы