adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Повышени штрафов за нарушения ПДД
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Одобряете повышение штрафов или нет?
Да одобряю.
53%
 53%  [ 17 ]
Нет не одобряю.
28%
 28%  [ 9 ]
Впервые слышу об этом.
0%
 0%  [ 0 ]
Я хожу пешком, мне все равно.
18%
 18%  [ 6 ]
Всего голосов : 32

Автор Сообщение
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 24-02-08 : 00-38    Заголовок сообщения: Повышени штрафов за нарушения ПДД Ответить с цитатой

Одобряете ли Вы повышение штрафов, вступившие в силу с 1 января 2008г.
Вкратце:
Разговор по телефону за рулём - 300р.
Не пристёгнутый ремень безопасности - 500р.
Езда по тротуару - 2500р.
Стоянка на тротуаре - 2000р.
Пересечение двойной сплошной - лишение на 4-6 месяцев.
Выезд на встречную полосу - лишение на 4-6 месяцев. и т.д.
Лично я считаю, что по другому бороться с бардаком, на наших дорогах, по другому нельзя. Ваше мнение?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вс 24-02-08 : 00-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kursor
Личноя считаю что дело не столько в цене сколько в неотвратимости наказания. Которой(неотвратимости) что при старых, что при новых штрафах у нас нет... Я разумеется с глобальной точки зрения...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 24-02-08 : 00-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran
Согласен с тобой, пока у нас будет каста неприкасаемы - изменить ситуацию тяжело.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 24-02-08 : 00-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kursor
А раздел "Авто" не для вас?
Когда уже за это банить будут...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 24-02-08 : 00-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kursor писал(а):
Пересечение двойной сплошной - лишение на 4-6 месяцев.

выражайтесь корректней Smile это раньше так было.


а по сабжу... пральна, фикле.
учитывая, что ГИБДД взялось по-немногу за пешеходов и грозятся взятся за уважение водителями пешеходов, думаю, к осени изменения в культуре будут видны. *надеюсь*
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 24-02-08 : 00-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
А раздел "Авто" не для вас?
Когда уже за это банить будут...

Заметь, милый, про авто в опросе ни слова.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Вс 24-02-08 : 00-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kursor
сколько можно уже обсуждать их?
про встречку неправильно написал!
мне например они по барабану, я как ездил так и езжу!
менты которые мне попадаются вполне адекватные люди, и больше чем предупреждение или минимальный штраф мне не дают, бывает даже вместо 500руб. выписывают 100р. как за пешехода.
А езжу я на тонированной в хлам машине, где не то что бы ремней не видно (их даже нет), даже лицо мое с трудом увидеть можно, не то что телефон Smile
kursor писал(а):
Лично я считаю, что по другому бороться с бардаком, на наших дорогах, по другому нельзя. Ваше мнение?

зря так считаешь, большие штрафы только увеличивают коррупцию на дорогах, нужно что то большее,
например реорганизация гибдд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 24-02-08 : 01-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHR писал(а):
например реорганизация гибдд

моска жителей реорганизация нужна Sad
не давали бы - ГАИшники не брали б...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 24-02-08 : 01-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHR писал(а):
менты которые мне попадаются вполне адекватные люди

не вымогали же ведь... так о какой коррупции тогда речь может идти.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вс 24-02-08 : 01-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне по барабану. ЙА ПЕШКАРУСОМ пользуюсь. Со стороны этой, по поводу вышеобозначенного:
kursor писал(а):
Не пристёгнутый ремень безопасности
Пересечение двойной сплошной

Пункты вообще ниочём (при наличии мозгов у водителя)
kursor писал(а):
Езда по тротуару
Стоянка на тротуаре
Выезд на встречную полосу

за такое банить надо preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Вс 24-02-08 : 01-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
не вымогали же ведь... так о какой коррупции тогда речь может идти.

я не один на автомобиле езжу)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Вс 24-02-08 : 01-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
не давали бы - ГАИшники не брали б...

ну знаешь можно тогда и так сказать
ГАИшники не брали б- не давали бы...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 24-02-08 : 01-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHR писал(а):
я не один на автомобиле езжу)

нипаняяяяяяяяяятна.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Вс 24-02-08 : 01-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
нипаняяяяяяяяяятна.

ну всмысле, у меня не вымогают так у других тока в путь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 24-02-08 : 01-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHR писал(а):
ГАИшники не брали б- не давали бы...

разруха не в клозетах Wink разруха в головах.
и начинать нужно всегда с себя.
и требовать тоже сначала от себя.
отмазка "я сделал так, потому что тот сделал так" - отмазка слабых Wink

UPD
нет, не слабых, а проявление слабости.
Последний раз редактировалось: Andron_ (Вс 24-02-08 : 01-13), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 24-02-08 : 01-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHR писал(а):
ну всмысле, у меня не вымогают так у других тока в путь

вот у меня как-то тоже так.
поэтому я склоняюсь к мысли, что дело не в гаишниках Smile)))))
как моему другу уже в 4-й раз въезжают в жопу, так вот это тоже, имхо, не от въезжающих водителей зависит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 24-02-08 : 01-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kursor писал(а):
Заметь, милый,

Я тебе не милый! Mad
kursor писал(а):
про авто в опросе ни слова.

ппц логика.... ПДД - Правила Дорожного Движения, котрые писаны для АВТОмобилистов. Непонятно, да?
В слове "права" тоже нет "авто", так что теперь тему про права постить где попало можно? Ап стену друже! Ап стену друже! Ап стену друже!
Модеров на вас нет. Акционеры, мля...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 24-02-08 : 01-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
другу уже в 4-й раз въезжают в жопу, так вот это тоже, имхо, не от въезжающих водителей зависит.

ну эт смотря с какой стороны посмотреть...
Дистанцию кто держать должен? или дргу твоему от всех надо отрываться по быстрому, чтобы не дай бог не въехали снова?
Хотя и вина может его быть, если привык что на дороге только он один, а остальные-так, тараканы ползают.
Дело ведь во взаимном уважении.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Вс 24-02-08 : 01-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впринципе я за! Но когда других штрафуют, а когда меня-против Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 24-02-08 : 01-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
предсказуемо ездить просто надо. и не будут в жопу въезжать. у мну другой друг носится как угорелый, но, сидя рядом, я _всегда_ знаю его следующее действие. Тьху-тьху - он движущийся в ДТП не попадал.

EnZo писал(а):
Модеров на вас нет. Акционеры, мля...

Kran - модератор раздела авто. Отписался первым Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы