adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Коммуникаторы, в первую очередь Asus
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 10-08-09 : 18-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazy70 писал(а):
А как меню пуск почистить? Просто проги удаляются, а ярлыки остаются.

Забей его ненужными стандартными прогами, которые не будешь использовать, и забудь про пуск - пользуйся альтернативными лончерами. А, вообще, Пуск чистится через настройки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 11-08-09 : 11-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Попробую. Хотя там вроде только переключатель вида есть. А зачем менять на другие оболочки? Они удобнее?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 11-08-09 : 11-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazy70 писал(а):
А зачем менять на другие оболочки? Они удобнее?

Если ты задаёшь этот вопрос, значит, тебе незачем. Smile Как захочется чего большего и удобнее, так вопрос сразу отпадёт и начнёшь искать альтернативу. Вывод - этот вопрос вообще не имело смысла задавать. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 11-08-09 : 19-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Они удобнее?
ну "удобнее" каждый для себя сам определяет. Ежели тебя устраивает то, что есть - хорошо. Будет неустраивать - начнешь искать альтернативы и найдешь их дофига. Но все же советую (чисто ради знания) поглядеть раздел всяких прог для изменения интерфейса на форуме 4pda.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CrazyTracer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 16-08-09 : 11-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят, подскажите, периодически подсветка выкл, иногда чтоб смску набрать нада раза 4 кнопку питания нажать... а иногда труба просто отключается... в чем может быть трабл? прошивки пробовал разные...
труба - р525
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 16-08-09 : 11-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyTracer
У меня во время звонка подсветка отключается и включается только при нажатии кнопки питания или отмены звонка - так поставлено в настройках. Посмотри, может, у тебя тоже где такое настроено (и на звонки, и на короткие сообщения). Почитай документацию - может, там написано про такое поведение твоего аппарата. Возможно, придётся лазить в реестр, чтобы отключить это.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CrazyTracer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 16-08-09 : 22-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
а где именно в реестре не подскажешь?)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 16-08-09 : 23-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyTracer писал(а):
AlexRock

а где именно в реестре не подскажешь?)))

Во-первых, не знаю, а во-вторых, я имел ввиду, что может быть, а может и не в настройках реестра дело.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CrazyTracer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 24-08-09 : 07-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят, проблема такая... 525й е хочет толком принять симу теле2... регается но тупо... то не дозвониться(ни на него ни с него) смски не отходят... жпрс иногда не конектит... кто что думает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 24-08-09 : 09-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyTracer писал(а):
ребят, проблема такая... 525й е хочет толком принять симу теле2... регается но тупо... то не дозвониться(ни на него ни с него) смски не отходят... жпрс иногда не конектит... кто что думает?

Ну, а с симками других операторов всё нормально? Если да, то, наверное, проблема в Теле2 (элементарно связь плохая).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
leoboec
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 23-11-09 : 00-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят подскажите кто чем может.... у меня не asus а glofish x500 так вот скачал на него прошиву RUS_R02_032_0521_MOT0110 и делаю всё как сказано на сайте http://www.interstar.ua/mobile/articles/eten_x500_flash_firmware/
всё до последнего шага идёт так как надо... а вот когда начинается update самой прошивы... вот тут вот коммуник перезагружается и выдается сообщение мол проверьте соединение перезагрузите программу и нужный файл... ну или типа того.. могу скрин окна закинуть... и так каждый раз... в чём косяк может быть...
вот скрин...



Безымянный.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  26.44 KB
 Просмотрено:  402 раз(а)

Безымянный.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 23-11-09 : 20-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с флешки перепрошиться пробовал? Обычно так надежнее и меньше проблем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Лелька
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 4-09-10 : 16-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одному хорошему человеку, который сейчас далеко от нас, нужна помощь. Проблема в следующем (цитирую): короче есть коммуникатор Asus P525.
Хочу использовать его как обычный КПК в связке с телефоном Моторола V360. Проблема в том, что когда создаю на коммуникаторе новое соединение через модем, то в списке модемов отсутствует Bluetooth. Есть инфракрасный порт, сотовая линия, сотовая линия GPRS, а блютуза нету...Причем косяк в прошивке(прошивка стоит любительская), в оригинальной прошивке в выборе модемов блютуз есть. Перепрошивать сейчас нет возможности, а необходимость использовать коммуникатор в связке с телефоном стоит очень остро. Может нужно что нибудь в реестре поправить чтобы блютуз все таки появился в списке модемов?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 4-09-10 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как раз в оригинальной прошивке асусы не умеют использовать другой телефон в качестве модема, только свою собственную симку. Как связать с телефоном лучше посмотреть на http://asusmobile.ru/board/, там 100% есть ответ на твой вопрос (я его больше года назад там находил, ном не это не пригодилось, и я забыл, как что делать Smile ).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-10-10 : 16-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жив, курилка! ))
Один из самых лучших по железу на сегодня коммуникатор (лучше, пожалуй, только Desire HD) - и на Вин Мобайл!

Вот, некоторые говорят, что Андроид летает, а Вин Мобайл (ВМ) такая-сякая, тормозная. Мне вот интересно, может быть, у ругающих ВМ она тормозила на старых устройствах, поэтому они её ругают? А сможет ли ваш Андроид на процессоре каком-нибудь PXA270 или старее, 200-300 МГц, с 32-64 МБ ОЗУ и старыми экранами (никакого мультитача и всяких резистивных и прочих технологий, улучшающих чувствительность) гонять эти все графические навороты так же без тормозов, как он это делает на современных коммунах, которые мощнее раза в два-три минимум (и это самые низовые)? С другой стороны, ВМ на современных топовых коммуникаторах... вобщем, не думаю, что она там тормозит.

И вот я думаю, что весь этот ажиотаж вокруг Андроида и обсирание ВМ - это просто тупая потребительская шиза. Я согласен, что Майкрософт сильно уж надолго застряла в мобильной области на "ВМ 5.0 стайл" операционных системах, почти ничего не меняя, но это потому, пожалуй, что не было достаточно мощного железа, чтобы тянуть навороченную графику в интерфейсах, плавную анимацию и т. п. Да и в конце-концов, вот, HTC же сделала на ВМ свою Sense - чем вам не навороченный интерфейс на ВМ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 4 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы