adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Коммуникаторы, в первую очередь Asus
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 16-03-08 : 13-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cab файл кидаешь хоть куда и запускаешь - это и есть инсталлятор.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 16-03-08 : 13-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
Да в том что я из пира скачал нет каба... потому и спрашиваю...
У тебя она есть в пире? Или кинь куда-нибудь плиз...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 16-03-08 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://file.sibnet.ru/get/file/?id=201700
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
mer45
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 16-03-08 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Эх, почитал что на HP можно Linux поставить... Было б интересно. А некоторые и Win95/98 втыкают, но имхо это жесть.

В общем, менеджером задач у меня сейчас WKTask, ибо только он и PocketPlus имеют настройку исключений, когда по крестику прога не закроется как все, а свернется. А лаунчером оставил iLauncher, именно как мне надо отображает ярлыки Smile


А я себе сервер 2008 поставил на КПК
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 16-03-08 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
Спасибо!
Попробовал... вещь хорошая, но мне бы еще побольше кнопки... Smile
Переключение языков возможно видимо только одним способом - долгое нажатие на кнопку Sym открывает опции и там выбираешь нужный язык...

Никто не видел еще альтернативы какие-нибудь?... Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 16-03-08 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
долгое нажатие на кнопку Sym открывает опции и там выбираешь нужный язык
Агась. Но, поскольку мне эта клава только для смс, которые я транслитом пишу, то не страшно. А еще больше кнопки уже некуда - надо больше диагональ экрана делать.

Цитата:
А я себе сервер 2008 поставил на КПК
Да ну? Инструкции как ставил и скриншоты в студию!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 28-05-09 : 14-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аська не запускается) Пишет неправильный пароль. Spamer попробовать что-ли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-05-09 : 15-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я на Pidgeon перешел. Быстрый, легкий, работает Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 28-05-09 : 16-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
работает

Чего я никак не дождусь) Надо попробовать.
Последний раз редактировалось: crazy70 (Сб 30-05-09 : 22-14), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 30-05-09 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дубль Гис сегодня попытался установить. Пишет:"Приложение не для данного устройства". Это как?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 31-05-09 : 02-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну значит либо скачал битый архив, либо реально запускаешь не там Wink Exe - на компе с подключенным в синхронизации кмк, а cab - напрямую на кмк запускать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 31-05-09 : 11-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напрямую кинул. На флешку. Правда он был ввиде архива. Но назывался типа 2gis.cab. С компа не смог. Он флешку не видит. Просто путь к флешке выглядит так: /Storage Crad. А корневая папка просто "/". Поэтому туда устанавливаться не хочет. Пишет: укажите путь по типу "Диск, путь к папке".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
jan
БолельщеГ
СообщениеДобавлено: Вс 31-05-09 : 14-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть вопрос, по коммуникатору p526 (Pegasus), да и вообще.
зависит ли от прошивки максимальный объем памяти,который он может увидеть на флэш ?

в частности интересует,реально ли чтобы он видел 8 гб
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
kolyanych
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 31-05-09 : 19-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jan
Вроде как достаточно патч поставить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 31-05-09 : 20-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
зависит ли от прошивки
ну не совсем. Есть специальный SDHC драйвер, с которым видятся и функционируют карточки от 4 до 32 (или 64, не помню точно) гигов, то есть карты как раз формата SDHC (кстати, следующий и более емкий формат - SDXC, скоро будет развиваться уже). Так вот этот драйвер можно засунуть в прошивку, а можно и установить отдельно. Как показывает практика с Р535 - там лучше ставить прошивку со встроенным драйвером. Да и так все кастомные прошивки идут с ним сразу, а родные асусовские... нафиг они нужны? Кастомные по всем параметрам их уделывают.

Цитата:
Правда он был ввиде архива. Но назывался типа 2gis.cab
ну вот запускаешь его и все. Не важно, откуда запускать. Далее он тебя спросит, ставится на флешку или в основную память, и все. Если че-то не так - значит видимо криво скачал, или что-то мне неизвестное.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 2-06-09 : 12-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще приложения.cab не идут. Пэйнт попробовал-нифига. Только база данных ДубльГис пошла, и то попросила установки оболочки. А оболочка не устанавливается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 2-06-09 : 15-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перепрошивайся значит, глючит прошивка у тебя, причем серьезно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 2-06-09 : 19-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ээ... Опыта прошивки нету. Соньку PSP только прошивал. Или можно потом безболезненный бэкап сделать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 2-06-09 : 19-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazy70
Почитай 4pda.net я когда свой шил комунь, оотуда прошивку и инструкцию достал, хотя комунь тоже 1ый раз шил Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 2-06-09 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ээ... Опыта прошивки нету
Не волнуйся, там все легко, если не торопиться. SPB Back-up ставь, делай им полный бекап на всякий случай, и далее читай asusmobile.ru/board, там и прошивки, и инструкции по прошиванию. Я шьюсь с флешки, все легко и просто.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы