adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
///
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАНИМЕ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 14-03-08 : 00-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рулете, онемэшнеги-ковайщеги Под столом! Увидал тип япошек, фсё, песддаааа, мегакайф Taunt
Мож скотч налепите на веки, что бы тоже глаза узкие были? Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ngc2685
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 14-03-08 : 00-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night2live писал(а):
воевать с западным миром

звучит, как будто это такая национальная идея у японцев
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ngc2685
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 14-03-08 : 00-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
согласен.
видел на Красном таких девушек как-то раз. ничего не почувствовал.
люди как люди.
может я маленько космополит, но реально ничего особенного.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pzero41
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 14-03-08 : 01-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath как бы фишка в том что он не побоялся и завел беседу с ними, и как бы здесь нет красноглазых чудищь у которых текут слюни при виде чего-либо мало мальски напоминающем японию. Такие люди МАСТ ДАЙ (типа подохнуть должны ибо больные люди)
ngc2685 как бы никто ничего особого не испытывает, мнеб например просто было б интересно пообщатся так сказать с носителями другой культуры.
И не стоит тут разводить сопли говоря что я е..бу какой потриот России, Япония сранная страна ускоглазык, а тем временем жуя чипсы запивая их колой. Тема вроде про другое была.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ngc2685
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 14-03-08 : 01-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pzero41 писал(а):
так сказать с носителями другой культуры

не пытаюсь придираться. но, говорят, на стройках и барахолках тоже нынче трудятся носители другой культуры.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pzero41
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 14-03-08 : 01-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ngc2685 как бы их культура мне не интересна.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Proudness
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 14-03-08 : 07-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night2live
Ну вот с чего ты взял,что я млею перед японками и азиатками??Просто тот вакуум что ты здесь разливаешь,не оставил меня равнодушным.И прекрати всех грести под одну гребенку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sarioni
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 14-03-08 : 11-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Proudness писал(а):
Просто тот вакуум что ты здесь разливаешь,не оставил меня равнодушным.И прекрати всех грести под одну гребенку

Просто фанатик какой-то: чужие мысли цитирует, мою девушку похоронил преждевременно, всех под одну метлу метет, да еще и японаненавистник -милитарист судя по агрессивным высказываниям.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sarioni
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 14-03-08 : 11-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный
Похоже все темы созданные тобой просто обречены стать флудом. Карма такая? А тема кстати очень хорошая была...
Азиатки очень симпатичны как женщины. Слышал как-то, незнаю правда или нет, любят они только полных, вроде сумоистов, (т.е. чем мужчина толще тем для них привлекательней) а русские им вроде как несимпатичны.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 14-03-08 : 14-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night2live писал(а):
(которого у рамштайн и так мало).

расказывай мне еще блин, хотяб прочитай хоть адин перевод
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 14-03-08 : 19-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sarioni писал(а):
Похоже все темы созданные тобой просто обречены стать флудом. Карма такая? А тема кстати очень хорошая была...

не страшно. главное, чтоб на реальной жизни пользователей это никак не сказалось: флуд (как и зависание в форумах) он заразителен и не несет пользы - помнить оь этом стоит. говорить по существу - не в интересах молодежи, видимо.

ngc2685 писал(а):
видел на Красном таких девушек как-то раз. ничего не почувствовал.
люди как люди.
может я маленько космополит, но реально ничего особенного.

сегодня видел лиц азиатской национальности на площади ленина - ничего не почувствовал.. а в той ситуации хз любопытно стало до жути: кто такие и чем дышат?

Shub-Niggurath писал(а):
Рулете, онемэшнеги-ковайщеги Увидал тип япошек, фсё, песддаааа, мегакайф
Мож скотч налепите на веки, что бы тоже глаза узкие были

красава! песдаааа ультракайф! и чо?

pzero41 писал(а):
Тема вроде про другое была.

да тут все несерьезно, расслабься =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАНИМЕ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 5 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы