adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
///
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАНИМЕ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 19-43    Заголовок сообщения: /// Ответить с цитатой

///Последний раз редактировалось: Солнечный (Ср 6-10-10 : 09-28), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Guu-chan
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 24-02-08 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*люто-бешенно завидует*
Kawaii oneesan tachi... Watashi wa chotto yrayamashii ga...
Общались-то на нихонго? Или еще частично и на русском(английском)?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pzero41
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 24-02-08 : 01-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*дикая зависть*
*дикая зависть*
*дикая зависть*
fuck, и всетаки
*дикая зависть*
*дикая зависть*
*дикая зависть*
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Gaara
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 24-02-08 : 02-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты, японцы в Новосибе! Прошу Вас!!! lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 24-02-08 : 11-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guu-chan писал(а):
Общались-то на нихонго? Или еще частично и на русском(английском)?

из того, что мною тогда было сказано: konnichiwa, sumimasen, hon, sayonara. кажется все. но вопрос даже был не в том, что я почти ничего не сказал по-японски, а в том как девчонки реагировали - сначала не врубались, потом строили удивление О_о, причем, как мне показалось они думали: "Чудак" - как-то не совсем позитивно по отношению ко мне любимому, потом выживали из себя скромную улыбку. после такого отношения желание что-то вспоминанть отпало лихо. вывод: если языка не знаешь - не говори на их языке, если знаешь - говори только на нем. а девчонки и так более или менее говорили по-русски. на англецком не общались и даже не пытались общаться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
amitel
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 24-02-08 : 12-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://photo.sibnet.ru/fotoadmin/showalbom/4795
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
pzero41
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 25-02-08 : 00-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, какой фиг их торкнуло ехать учиться в Россию, а тем-более Сибирь-Новосибирск Shocked не понимаю.
Да и интересно какое представление у них сложиться о нашей славной родине, да и этож надо было в тринадцать лет из тихой Японии в наш Новосибирск, этож ужасссссс. Наверное первое впечатление было - заберите нас назад домой.
И да, Солнечный, совращение малолетних это уголовно наказуемое преступление, хе хе шутка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ncux
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 25-02-08 : 01-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pzero41
Я думаю просто наскучило однообразия, вот я сейчас жутко хочу в Японию сьездить пожить, а вот потом не знаю приживется ли мне там или нет, а вообще ту да сложно попасть, даже для туризма или работы. Уж очень у них там строго с этим.

Так что не удивительно что они к нам едут, как никак хоть какоето разнообразие в этой скучной жизни )

ЗЫ: А вообще о чем тема? )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 25-02-08 : 02-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный писал(а):
им троим по 16 лет

строгача?
за что повязали бедных?
еще на международный скандал нарвемся.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
LahmatTea
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 25-02-08 : 02-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вот я сейчас жутко хочу в Японию сьездить пожить

Кхм... сравнил жопу с пальцем... Япония-таки страна электроники и высоких технологий, а Сибирь - страна непросыхающих дедов в ушанках с балалайками, у которых в конуре вместо собак медведы живут...
Я вот не думаю что ты бы захотел эхать куда-нить в Эфиопию, а для япошек Россия ИМХО как для нас эта самая Эфиопия
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-02-08 : 05-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хоть 1 более или менее симпотичная, в анимешках куда как лучше Very Happy . Неужто в России такие хорошие хореографичесие колледжи?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ncux
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 25-02-08 : 10-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LahmatTea
Ну, вот куда им еще ехать, к американцам, хау ду ю ду. Им наверное эта техника уже асточертела. Или возможно это японцы которые прям ярые поклонники России. Имхо среди нескольких миллионов найдуться и поклонники Эфиопии. ))))

GreenDay
Да страна полна талантами )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
LahmatTea
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 25-02-08 : 13-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ncux
Ну вот можно в Германию ехать, у них там дороги лучше и дураки умнее Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pzero41
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 25-02-08 : 13-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ncux кстати туристическую визу не так уж и сложно получить, главное чоб не было уголовных висяков за тобой, а так многие турагенства этим занимаются.
А вид на жительство - это да посерьезнее будет, есть несколько вариантов: выйти замуж (женится) (кстати есть фирмы которые устраивают фективные браки), поехать учиться туда, и есть список профессий (если у тебя есть диплом) с которыми можно получить вид на жительство (но это проблематично - нужно получиь приглашение от работодателя, получить диплом о прохождении курса изучения языка, получить кучу документов и справок, предварительно подписать контракт с дополнительными обязательствами).

П.С. Кстати про Японию, у мня друг как то туда с отцом по деловой визе ездели, так вот он там отметил приезд, а с утра сидел такой малость опухший хлеща минералочку позади школьного двора, когда там проходила утренняя зарядка (как и в аниме все в одинаковой форме), и думал че о нем думают пробегающии мимо японские школьники.... а так говорит понравилось правда мало что посмотреть успел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 25-02-08 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут еще малость припомнил. спрашивал как им Россия (странно, почему не вспомнилось сразу), ответили вроде такого "да, хорошо. холодно правда" =) еще насчет этого "колледжа" или "училища" - говорили, что мол находится на ул. Каинской, или же на Каменской - как девочка это слово исковеркала надо было слышать - точно я не стал разобираться. посмотрев по гису у меня лишь одно предположение появилось: Глобус, Новосибирский Академический Молодежный театр - ул. Каменская, 1.
зы: хех, про аниме и мангу ни слова не спросил - после такого я не анимешник lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ncux
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 26-02-08 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный
Ваще на тебя обиделся. Mad Щас сотворю что нить плохое, ну как ты так мог. Sad Лишить тебя всех званий (
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
pzero41
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 26-02-08 : 00-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный писал(а):
хех, про аниме и мангу ни слова не спросил
- ну и правильно что не спросил, а то подумали бы что о Японии знаем только аниме и мангу, а имена зря не узнал и не представился. Тебе выдался реальный шанс получить вид на жительство в Японии, а ты его упустил. lol lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ncux
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 26-02-08 : 00-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pzero41
неее, я бы про аниме порасспрашивал, прям полюбому анимешницы. Вообще вот мы тут говорим а сами быть может и растерялись бы.

А вообюще реально, вот сидишь и думаешь, что есть столько вопросов. )))

Цитата:
ид на жительство в Японии, а ты его упустил

Под столом! да что там имя, сразу в загс. )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
pzero41
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 26-02-08 : 01-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ncux писал(а):
Вообще вот мы тут говорим а сами быть может и растерялись бы.
да полюбому. Всегда когда не ждешь чтонибудь не так идет. Я б не столько об аниме, сколько об Японии хотел бы узнать.
Блин Солнечный надо было б телефончик взять lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
LahmatTea
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 26-02-08 : 01-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Представил себе кучку онимешнегов, бродящих по меге и ищущих кавайных японок* Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАНИМЕ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 1 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы