adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Цветы и Девушки
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ
Автор Сообщение
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 17-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
так я даже старосту свою поцеловать могу

Ая не могу ни при каких обстоятельствах Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 17-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Ая не могу ни при каких обстоятельствах

ну так...факт...все-таки у вас не девушка староста))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-02-08 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие вы все негодяи, девушкам нужно дарить цветы каждый день.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-02-08 : 23-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно дарить девушкам цветы, много...Последний раз редактировалось: kursor (Чт 3-07-08 : 21-35), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Катюша
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-05-08 : 04-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Respect Фрайлин
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Катюша
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-05-08 : 04-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фройлин* сори)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 12-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветы самый бесполезный падарок dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
belka541
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 12-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel-Q писал(а):
Цветы самый бесполезный падарок

ты не прав, между прочим очень приятно когда любимый цветочки дарит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 16-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belka541
я о приятностях и не гворил...а я сказал что это бесполезный подарок(но он может быть приятным)

ну лучше чтоб было приятно и полезно!!! dance oop

много чего приятного но толку от этого приятного нету)

P.S. А почему девушки не дарят парням цветы...может нам тоже хочеться чтоб нам было приятно =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MAKS07
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 19-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel-Q писал(а):
но он может быть приятным
в 99.9% случаев так и есть я ещё ни одной не встречал чтобы не нравились цветы Very Happy

А какие дарить ну в прнцапе любые чтобы соотношение цена/качество я дороже 800р не покупал хотя знакомый когда на лево сходил а девушка узнала за 2000р принес ей очень не хотел терять

самый верный совет какой букет первый увидишь тот и твой всегда прокатывало Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
belka541
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 19-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel-Q писал(а):
а я сказал что это бесполезный подарок(но он может быть приятным)

ну вот значит он уже полезен, если он приятен
Angel-Q писал(а):
много чего приятного но толку от этого приятного нету)

не тем девушкам даришь значит )))))))))))))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
belka541
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 19-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAKS07 писал(а):
знакомый когда на лево сходил а девушка узнала за 2000р принес ей очень не хотел терять

Shocked Shocked Shocked
ты так еще описал типа он жерву принёс несусветную, да он за миллион купить должен был, цветочками в таких ситуациях не отделаться я считаю No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 19-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night2live писал(а):
синие розы

150 в переходе за штуку, может не натуральные а горманальные, но разницы то не почувствует ))) главное, чтобы приятно было )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
sss
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 21-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belka541 писал(а):
MAKS07 писал(а):
знакомый когда на лево сходил а девушка узнала за 2000р принес ей очень не хотел терять

Shocked Shocked Shocked
ты так еще описал типа он жерву принёс несусветную, да он за миллион купить должен был, цветочками в таких ситуациях не отделаться я считаю No

так на лево можно по разному сходить! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belka541 писал(а):
не тем девушкам даришь значит )))))))))))))))


намёк думаю понял -) но, если я ведь цветы дарю не для того ж чтоб мне только было приятно,но и ей так же будет приятно ( не от цветоф а, от намёка) lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
belka541
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 4-07-08 : 09-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel-Q писал(а):
belka541 писал(а):не тем девушкам даришь значит )))))))))))))))




намёк думаю понял -)

да я пошутила ты чего ))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 4-07-08 : 12-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belka541
:sarcastic:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 4-07-08 : 16-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я осенью одной девушек заказал доставку курьером на дом 21 розы красной - большой такой букет вышел, ей понравилось Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 5-07-08 : 21-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повезло той девушке... Побольше бы вас таких, а то иногда вспоминаешь мужской разговор в одном фильме: "Это для тебя бадяга, а для неё - романтика" Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 5-07-08 : 21-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька писал(а):
Повезло той девушке... Побольше бы вас таких, а то иногда вспоминаешь мужской разговор в одном фильме: "Это для тебя бадяга, а для неё - романтика" Wink


так говоришь что прям цветы это ваще прям огого нечто такое что прям ппц)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы