adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Цветы и Девушки
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ
Автор Сообщение
VLAdidas
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 15-15    Заголовок сообщения: Цветы и Девушки Ответить с цитатой

Вот у всех парней с цветами не самые лучшие ассациации... Их надо покупать, отдавать деньги и еще их нада тащить к своей девушке! И не понятно понравились ли ей на самом деле или нет?! Вообщем обсудим когда, где, какие, как дарить цветы девушке, и где их взять и сколько за них отдать!?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 15-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VLAdidas
Взять в магазине и отдать можно за 2 косарая !!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 16-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если девушка действительно любит цветы то для того чтоб сделать ей приятное можно купить. А так мое мнение "Деньги на ветер".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VLAdidas
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 16-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто как думает какие цветы стоит дарить ???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 16-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VLAdidas
Дарить стоит только те что нравятся... Ну, а так я обычно выбираю в самом магазине и всегда это не один вид цветов и в большинстве случаев в букете присутствуют Розы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VLAdidas
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 17-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur
по моему розы это бонально
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Kriss
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 21-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот люблю розы и кактусы.... Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 21-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VLAdidas писал(а):
розы это бонально

по-моему это скорее классически, нежели банально
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergey_12
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 23-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное внимание. Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VLAdidas
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey_12 писал(а):
Главное внимание.

Эт правильна !!! главное ни что а как!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-08 : 00-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я для любимой девушки не пожалею 500 рублей (или сколько там) на 3 розочки зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
soer
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-08 : 01-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное не вздумайте хризантемы девушкам дарить - не знаю правда это или нет, но нам русичка говорила что из этих цветов венки делают и что их вообще только на могилки приносят!
Да!!! Все же главное внимание!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-08 : 01-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

soer
у меня мама хризантемы любит... и батя частенько их дарит.. да и я дарил... гонит русичка Taunt не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Artemos
The Sandman
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-08 : 02-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VLAdidas
Тя чо так вдруг пробило?!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
soer
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-08 : 02-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
гонит русичка

Хорошо, если так... Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VLAdidas
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-08 : 03-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artemos писал(а):
Тя чо так вдруг пробило?!

А вот...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
VLAdidas
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-08 : 03-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Есчо многим девушкам нравятся лилии...Он большой цветок и там из 1 стебля может несколко бутонов.... т.е. покупаеш один а кажется много
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
VLAdidas
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-08 : 03-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по поводу роз- надо дарить не обычные розы... девушка особенно нравятся розы с лепистками(на цветке) синего или зеленого цвета
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-08 : 03-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VLAdidas
VLAdidas писал(а):
девушка особенно нравятся розы с лепистками(на цветке) синего или зеленого цвета

давай деньги, я чего хочешь куплю... Дорого же!!! Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
VLAdidas
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-08 : 10-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor
Backdor писал(а):
давай деньги, я чего хочешь куплю... Дорого же!!!

Ну если ты её любишь то не недорого..... да и стоят они чуть дороже обычных
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы