adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Цветы и Девушки
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ
Автор Сообщение
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-08 : 13-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VLAdidas писал(а):
да и стоят они чуть дороже обычных

в твоем понимании "чуть" это сколько? На рублей 300 дороже?
VLAdidas писал(а):
Ну если ты её любишь то не недорого

Хотя тут ты прав
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
cassiopeia
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-08 : 17-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VLAdidas писал(а):
розы с лепистками(на цветке) синего или зеленого цвета

которые крашеные что ли?.. фу, бяка какая nea
зеленые еще натуральные бывают, но они не сильно зеленые, но прикольные ^_^
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-08 : 18-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

soer писал(а):
Главное не вздумайте хризантемы девушкам дарить - не знаю правда это или нет, но нам русичка говорила что из этих цветов венки делают и что их вообще только на могилки приносят!

Бугога! Во-первых, на кладбище носят чаще всего гвоздики, а не хризантемы, во-вторых, сходи сам на кладбище и глянь, нефиг полагаться на училкин бред.
Сам много раз дарил хризантемы - отлично подходит для первого свидания или для начала отношений. Да еще и по карману не бьет. Еще отличные цветы - герберы! Девушкам нравятся очень! Выглядят симпотичнее хризантем и долго не вянут (недели 2 могут в воде простоять). Ну а розы, я считаю, нужно дарить, когда отношения серьезные, ведь роза - цветок любви. Запах лилий не всем нравится, у многих голова от него болит (не только у меня). Вроде все, другого ничего не дарил.
VLAdidas писал(а):
Вот у всех парней с цветами не самые лучшие ассациации... Их надо покупать, отдавать деньги и еще их нада тащить к своей девушке!

А я люблю дарить цветы. Это красиво и девушкам нравится. Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
soer
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 11-02-08 : 00-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Бугога! Во-первых, на кладбище носят чаще всего гвоздики, а не хризантемы, во-вторых, сходи сам на кладбище и глянь, нефиг полагаться на училкин бред.

Ну может и бред - я и не спорю. Тупая училка наверное. Но по кладбищам еще не хватало мне шариться, тем более зимой nono
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 11-02-08 : 01-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

soer
ИМХО летом интереснее.. lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 11-02-08 : 01-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
ИМХО летом интереснее..

И похавать можно, выпить нахаляву Wink
Сорри за черный юмор Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 11-02-08 : 01-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
вот уж действительно не смешно Sorry
EnZo писал(а):
Сорри за черный юмор

Да ладно, всё норм! Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-02-08 : 12-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не панимаю нафига нужны цветы? Лучьше подарить палку колбасы, это полезней будит, и девушка сытая будит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
soer
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 11-02-08 : 14-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
Да ладно, всё норм!

Ага Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-02-08 : 15-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxim(West) писал(а):
Я вообще не панимаю нафига нужны цветы? Лучьше подарить палку колбасы, это полезней будит, и девушка сытая будит.

получить цветы от любимого, это очееень приятно : )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 11-02-08 : 19-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxim(West) писал(а):
Я вообще не панимаю нафига нужны цветы?

Нам этого не понять, но они это любят.
Maxim(West) писал(а):
Лучьше подарить палку колбасы

Тогда уж бутылочку вина и конфеты. гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-02-08 : 19-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Тогда уж бутылочку вина и конфеты.

Во, можно и так, всетаки хоть какаято польза будит. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-02-08 : 19-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветы рулят!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 11-02-08 : 19-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VLAdidas писал(а):
девушка особенно нравятся розы с лепистками(на цветке) синего или зеленого цвета

синие розы, чтоб ты знал, не одну тысячу долл. ЮСА стоят. купи конфет. а лучше скинь сюда фотку девушки, люди оценят, что и сколько ей дарить lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-02-08 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night2live писал(а):
а лучше скинь сюда фотку девушки, люди оценят, что и сколько ей дарить

Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
belka541
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 11-02-08 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Нам этого не понять, но они это любят.

угу Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Galoperidol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-02-08 : 12-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дарить цветы стоит в том случае если любишь ее и не жалеешь денег и точно знаешь что она любит! не всем девушкам нравятся розы...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VLAdidas
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 17-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю я вот своей девушке дарю Лилии ей они нравятся больше всекго
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 17-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galoperidol писал(а):
дарить цветы стоит в том случае если любишь ее и не жалеешь денег

О, батенька, да вы еврей! (с) А целовать можно тоже только ту, которую любишь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 17-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
А целовать можно тоже только ту, которую любишь?

смотря как целовать ;0 если платонически в щечку, так я даже старосту свою поцеловать могу, при должной степени опъянения Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы