adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
вопрос про модем
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИ
Автор Сообщение
spree
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 23-02    Заголовок сообщения: вопрос про модем Ответить с цитатой

у меня така проблема что уже просто нет сил.
В общем кагда я подключился к ВС купил себе модем акорп 120 за 1к
но дело в том что он у меня очень часто разрывается бывает аж 3 раза падряд и больше. Все время как не начнёш чё нить качать или играть он вылетаит.Бывает правда кагда он работает бесперебойно но очень редко. Мне все знакомые говарят что проблема в модеме что сама фирма акорп фигня. И все советуют купить зиксель,кто нть скажите поможет ли мне это.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

через усб подключен?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spree

Не зиксель а зуксель. Модем скорее всего не при чем. Все дело в том что ВС-гуано*тсс, я вам этого не говорил* привыкайте товарищ у меня тоже частенько бывает, но я же не жалуюсь(хотя иногда хочется, особенно после того как скорость урезали). Попробуйте взять у кого-нибудь другой модем и проверить на своей линии, если тоже самое то 062 вам в помошь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kosilas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снизь скорость на порту.
Из-за большой скорости и дисконектит.
Скорость можно понизить в ВСЦ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
spree
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт писал(а):
через усб подключен?
нет через сетевую карту
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spree

Посмотри в настройках модема какие входящая и исходящая скорости линии?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
spree
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39 писал(а):
spree

Посмотри в настройках модема какие входящая и исходящая скорости линии?

я чё то полазил в поддержке и нашёл про затухание что надо уменьшить скорость но излазил весь модем и негде чёт ненашол если у кого есть такой же модем (Acorp 120) подскажите пЖ где ит найти
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spree писал(а):
подскажите пЖ где ит найти


А скорость уменьщшать VSC или 062.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT

offtop Блин я уже завидую, неплохоя у тебя скорость offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
spree
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вроде нашол а как понять через VSC и что уменьшать?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если сетевой кабель черный и мягкий (из комплекта модема), купи другой патчкорд или сам обожми на хорошем проводе. Комплектный попадается из многожильного провода и глючит в результате.
Пользую в разных местах 3 акорпа - 120, 122, 422. На двух была эта фигня. Сейчас никаких проблем. Ну, не считая самого СТК. Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spree

Ты сначала отпишись по скорости или лучше скрин сделай как PILOT, может тебе и не надо ее уменьшать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
spree
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-08 : 00-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во вроде скинул картинку ссылка вот эту показала
http://www.adslclub.ru/upload/961347e5a358ea1efc6da555c2f5469b
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-08 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spree

Скорсть имхо нормальная, глючить не должно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-08 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хреновенькая линия. Пока в модеме поставить G.dmt и заказать понижение скорости.
spree писал(а):
а как понять через VSC и что уменьшать?)

https://vsc.adslclub.ru/profile/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-08 : 00-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT писал(а):
Хреновенькая линия. Пока в модеме поставить G.dmt и заказать понижение скорости.

По каким параметрам хреновинькая? У меня почти 1 в 1 и более менее терпимо, хотя дисконекты бывают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
spree
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-08 : 00-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT писал(а):
Хреновенькая линия. Пока в модеме поставить G.dmt и заказать понижение скорости.

а на сколько для начала понижать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-08 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39 писал(а):
Скорсть имхо нормальная

Скорость не главное. Затухание великовато. У меня примерно такие же параметры (и тоже акорп). Разрывов нет, хотя сегодня прошивался новой прошивкой с DSP74, за пару часов три потери синхронизации (линк падал). Вернулся на DSP73, пока всё нормально. Факторов много, ещё хорошо бы проверить проводку до щитка в пдъезде на предмет скруток/плохих контактов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-08 : 00-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spree писал(а):
а на сколько для начала понижать
Там нет "на сколько" либо понизить, либо повысить. Хотя если есть IPTV понижать практически некуда.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
spree
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-08 : 08-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я живу в частном секторе
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы