adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
День св.Валентина.
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Считаете ли вы этот день праздником?
Для меня это повод сделать приятное любимому(ой)
25%
 25%  [ 19 ]
Это праздник для влюбленных католиков
17%
 17%  [ 13 ]
Меня умиляют атрибуты этого дня
19%
 19%  [ 15 ]
Ненавижу все эти сердечки и все такое
38%
 38%  [ 29 ]
Всего голосов : 76

Автор Сообщение
Radist Morze
Точка-тирэ
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-08 : 00-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в деревне ночь тварилы хороший праздник никто никогда не обижался... подойдешь к калитке ворота с петель снимешь и рядом поставишь!!! ХЫ. или там была сложная система я не помню точно в общем получалось так что ты сидишь в траве метров за 30 с веревкой в руках дернешь веревку а картошка по окну ТУК хозяева выходят: кто стучал???
нет никого заходят через минуту ты опять ТУК...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
soer
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-08 : 00-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
я в деревне чурки по дороге раскидывал, когда мелкий был

А мы монетки на рельсы ложили и стопку пробок, всякие деревяжки на дорогу тож клали - но так лучше не делать, ведь аварию нешуточною можно устроить - хотя маленькие еще были и глупые...
А онажды кучи гнилой катошки на грунтовую дорогу положили и траву которая осталась после прополки - так водители потом матерились и орали что было сил...
Последний раз редактировалось: soer (Пт 8-02-08 : 01-03), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-08 : 01-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

soer
soer писал(а):
А мы монетки на рельсы ложили

Блин, слава богу что я арматурину не догадался положить... а про монетки - было дело, потом их искать долго Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Kriss
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-08 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравится этот праздник-фсе на пазитиве...валентинки,цветочки,мишки...ммм...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-08 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

третий вариант. Действительно, вызывает умиление то, что многие в этот день пытаются сделать что-то приятное... забывая о том, что точно так-же можно (и оччень желательно) делать ежедневно. Всегда. Что это за любоФфф? по праздникам? не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kriss
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-08 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser
Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 11-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальный праздник. По крайней мере люди пытаются делать друг другу приятное. Можно конечно и каждый день так поступать, но не всегда получается. А так лишний повод.
А то что праздник не наш, так это и к лучшему. Вот взять самый НАШ праздник: День этого e****го ивана купалы.
Вот уж действительно - всем праздникам праздник. Все переломано, все мокрые, умершая техника, опоздавшие и облитые люди, испорченные документы и настроение. Офигенный праздник. Типично российский - как раз под стать нашему массовому быдлу...
Всегда просто счастлив когда прогноз на 7 июля где-нить так градусов 5-10 тепла и дождь. Пофиг что один день от и без того короткого лета пропадает, зато можно быть твердо уверенным что настроение не будет испорчено
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 14-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже 4ый год подряд эту картинку постю ; )

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Barral
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 15-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David писал(а):
Все переломано, все мокрые, умершая техника, опоздавшие и облитые люди, испорченные документы и настроение.

Во времена, когда появился этот праздник не было таких проблем Smile
Но по сути я с тобой согласен: одно обливаться на пляже в тёплый погожий день, а совсем другое всё вокруг крушить ночью и портить людям настроение днём.
Просто в наше время этот языческий праздник себя изжил...
И вообще, мы очень интересный народ... например, многие православные сначала крестятся по христианскому обычаю, а при этом не забывают через левое плечо поплевать, по дереву постучать или в зеркало посмотреть в дань языческой традиции Very Happy
А ещё мы отмечаем Новый год не только по новому, но и по старому стилю Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Galoperidol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-02-08 : 12-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин куча праздников всяких...напридумывали их чтобы денег тока вытягивать с людей! всегда перед праздниками все стоит раза в 2 дороже как минимум! если любишь человека и хочешь сделать ему приятно, не важно какой сегодня день!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Вт 12-02-08 : 13-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовал за 4...Я вообще не люблю эти праздники..23 февраля , 8 марта-глупость полная..Я даже дни рождения не справляю.
Так что день валентина полное гумно!!! не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Galoperidol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-02-08 : 13-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMEGA +1 ДР ф топку![/list]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Deм0н
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-02-08 : 13-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser
+1
туда же можно приписать 23 февраля и 8 марта по моему скромному мнению.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 12-02-08 : 19-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в забвение!
Нах оно надо, если любишь, то этот праздник продолжается каждый день. А если нет...то на одном месте я вертел все эти сердечки
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 16-02-09 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее, последний вариант.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 16-02-09 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

расхититель могил!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 16-02-09 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О какой раритет из закромов форума подняли...

Праздную с 93-го года Smile Надо сказать, что массовость сие язычество получило гораздо позднее в нашей стране.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 16-02-09 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1-й вариант, в принципе...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 17-02-09 : 11-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ненавижу все эти сердечки и все такое
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Вт 17-02-09 : 12-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wadia писал(а):
О какой раритет из закромов форума подняли...

+мильон
а по сюжету,всегда дарю любимой что-нибудь,цветы,рафаэло или еще что-нибудь
chaser писал(а):
третий вариант. Действительно, вызывает умиление то, что многие в этот день пытаются сделать что-то приятное... забывая о том, что точно так-же можно (и оччень желательно) делать ежедневно

а вот это потом переходит в привычку,вот днюхи же не отмечают каждый день?у меня сегодня днюха-мне 34 года 6 месяцев и несколько дней-где поздравления?Шучу...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 4 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы