adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
День св.Валентина.
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Считаете ли вы этот день праздником?
Для меня это повод сделать приятное любимому(ой)
25%
 25%  [ 19 ]
Это праздник для влюбленных католиков
17%
 17%  [ 13 ]
Меня умиляют атрибуты этого дня
19%
 19%  [ 15 ]
Ненавижу все эти сердечки и все такое
38%
 38%  [ 29 ]
Всего голосов : 76

Автор Сообщение
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 19-20    Заголовок сообщения: День св.Валентина. Ответить с цитатой

Прижился ли, по вашему мнению, этот праздник в России, или, все-таки, он остался нам чуждым, несмотря на весь ажиотаж вокруг него?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 19-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька
а ты чего сама не проголосовала?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 19-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще непонимаю от куда взялся этот праздник, но думаю что он всеже в последнии года прижился в России.
Ответил первый вариант (Хотя приятное можно и нужно делать не только когда есть повод)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 19-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
а ты чего сама не проголосовала?

я стесняюсь Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 19-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стрёмно када народ всякие валентины и хелоуины празднует,
а про всякие купало пачимуто забывает...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Barral
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 19-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовал за последний пункт.
Для меня есть только два праздника: день рождения (мой и близких мне людей) и Новый год - всё Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 19-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
стрёмно када народ всякие валентины и хелоуины празднует,

Хелоуин на самом деле в топку.

А по поводу Валентина - однозначно первый вариант. Хотя и по ходу года тоже пытаюсь не огорчать, конечно Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 19-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня вообще прикалывает 8 марта (Международный женский день), кто знает историю этого праздника?
В этот день, так сказать, женщины легкого поведения вышли на митинг отстаивать свои права.
А мы блин еще и поздравляем своих женщин с этим праздником. Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 19-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
а про всякие купало пачимуто забывает...

А меня бесит то, во что превратили сейчас древний языческий праздник. В большинстве случаев это просто желание подростков (и не только) сделать мелкую пакость.
По мне лучше уж чуждый праздник, вызывающий приятные эмоции.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Barral
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 19-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxim(West) писал(а):
А меня вообще прикалывает 8 марта

Здесь это конечно оффтоп, но не могу не высказаться.
Имхо, из всех "придуманных" праздников 8 марта самый глупый.
Обожаю женщин, обожаю дарить им подарки, но терпеть не могу 8 марта Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 19-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 вариант хоть и не люблю этот праздник Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 20-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barral писал(а):
8 марта самый глупый.

Чем же он глупее, скажем 23-го февраля, когда положено поздравлять ВСЕХ лиц мужского пола?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
llya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 20-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для многих, девушек восновном, праздник может стать грусным днем, типа не поздравит никто Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 20-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька писал(а):
Чем же он глупее, скажем 23-го февраля, когда положено поздравлять ВСЕХ лиц мужского пола?

23 февраля - тоже в топку. Чушь какая-то
Я вообще слышал, что в этот день Красная Армия потерпела жутчайшее поражение. Вот только где и в каком году не помню Sad Историк рассказывал в универе
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 20-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька писал(а):
Чем же он глупее, скажем 23-го февраля, когда положено поздравлять ВСЕХ лиц мужского пола?

Этот праздник не только мужской, это день защиттника отечества, праздник вполне себя оправдывает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Barral
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 20-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька писал(а):
Чем же он глупее, скажем 23-го февраля

По моему личному рейтингу глупости праздников 23 февраля занимает почётное 2-е место. И то, только потому, что первое уже занято 8 марта Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 20-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barral
Просто любопытно: можно тогда личный рейтинг "умных" праздников тоже огласить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Barral
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 20-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька писал(а):
Просто любопытно: можно тогда личный рейтинг "умных" праздников тоже огласить?


Цитата:
день рождения (мой и близких мне людей) и Новый год - всё

Добавлю ещё 9 мая, хотя для меня это очень грустный праздник.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 20-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barral
Я в Новом годе ну ничего не нахожу - по-моему, это просто повод напиться Зажигаем!
9 мая plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Barral
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 20-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька писал(а):
Я в Новом годе ну ничего не нахожу - по-моему, это просто повод напиться

Каждому своё. Я написаться не очень люблю. Просто Новый год для меня некий символ - возможность забыть плохое и надеяться на лучшее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 1 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы