adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
День св.Валентина.
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Считаете ли вы этот день праздником?
Для меня это повод сделать приятное любимому(ой)
25%
 25%  [ 19 ]
Это праздник для влюбленных католиков
17%
 17%  [ 13 ]
Меня умиляют атрибуты этого дня
19%
 19%  [ 15 ]
Ненавижу все эти сердечки и все такое
38%
 38%  [ 29 ]
Всего голосов : 76

Автор Сообщение
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 20-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в школе повесят ящик(за 2 дня до Валентина), и в него будут кидать валентики, а потом их будут растаскивать по классам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
cassiopeia
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
про всякие купало пачимуто забывает...

фигасе забывает О_о особенно все те идиоты, которые ледяную воду из окон 3-го и более этажей на прохожих выплескивают. Да и те, кто просто любит с ведра окатить, да еще и коллективом - ой как забывают. Лучше б и правда забывали. Или хоть знали как по-хорошему надо его отмечать.

Про Валентина: лишний повод сделать любимому приятное, но всякие сердечки, захватывающие город - все раво терпеть не могу dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 20-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barral писал(а):
Просто Новый год для меня некий символ - возможность забыть плохое и надеяться на лучшее.

Наивный не гуд с каждым новым годом наоборот все хуже, новые законы, новые налоги, инфляция и т.д.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazy70
Нифига!! Shocked ты не поверишь, но у нас в школе тоже самое было lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Barral
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 20-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxim(West)
Maxim(West) писал(а):
с каждым новым годом наоборот все хуже, новые законы, новые налоги, инфляция

Не драматизируй Ищи выше Жизнь хороша и жить хорошо Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 20-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor Очень смешно! Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 20-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька писал(а):
alexcom писал(а):
а про всякие купало пачимуто забывает...

А меня бесит то, во что превратили сейчас древний языческий праздник. В большинстве случаев это просто желание подростков (и не только) сделать мелкую пакость.
По мне лучше уж чуждый праздник, вызывающий приятные эмоции.


конечно, лучше по языческой традиции массовый ТР*Х в купальскую ночь Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 20-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazy70
ага, не говори
Dwarf писал(а):
конечно, лучше по языческой традиции массовый ТР*Х в купальскую ночь

о, а я не знал этого!! Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 20-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barral писал(а):
Не драматизируй Жизнь хороша и жить хорошо

Не я непротив, жить хороша, согласен. Но просто когда привыкаешь к законам как нестранно, с нового года а еще если после выборов, как вкатят нновые налоги и проценты под них, так и думаешь потом целых 5 месяцев лучьше бы не наступал новый год, а когда заканчиваеться и наступает новый год....... и короче все по кругу носиться. Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
belka541
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxim(West) писал(а):
с каждым новым годом наоборот все хуже, новые законы, новые налоги, инфляция и т.д.

по моему вы пессимист...
надо стремиться к большему и верить в лучшее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Barral
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxim(West)
Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belka541
Barral
Нет все нормально зер гуд Просто год начался так, с разборок с налоговой Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
belka541
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 21-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxim(West)
печальное начало года конечно...сочувствую... Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Mr.Zakk Wylde
Crazy Guitarist
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам праздник - не люблю. Во-первых, потому что меня зовут Валентин! Во-вторых меня все дергают по этому поводу и прикалываются! Бесит!
А вот девушке своей цветы с конфетами обязательно подарю! И до праздника и после него!
Зайчинька писал(а):
9 мая

День рождения мой, кстати! offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот действительно почему Иван Купала не празднуют традиционно... венки там по реке, костры, танцы, хороводы, оргии... вот это я понимаю праздник... а открытку сердечком... бред...

по теме: сабж - сакс.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 22-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klayd
во-во...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 22-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тупой праздник. Особенно прикалывает, что поздравляют, в основном, девчонки друг друга. Что в школе так было, что в универе. Маразм Ап стену друже! Если уж называется "День всех влюбленных", то поздравлять нужно одного единственного любимого человека (если он есть), а не всех подряд одногрупниц, половина из которых за спиной друг о друге гадости говорят. Хотя, наверное, это у женщин всегда так.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 22-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
поздравляют, в основном, девчонки друг друга

аха +1 lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bigglesworth
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo lol жжот))
Из всех перечисленных праздников меня иван купала бесит. Таких как я обычно обливают тока дети тупые, подбежит какой-нибудь оборванец, плеснёт водой из ведёрка, так и хочется втоптать ублюдка в асфальт. Только нравственные принципы не позволяют. А засранцы постарше обливать боятся. Вообщем, это праздник для детей и быдлятины. не нравится, брррр(((

23 февраля))) День защитника отечества)) Taunt Для нас праздник не актуальный)) Во времена массового откоса от армии поздравлять защитников lol lol Смешно)) Тут пусть поздравляют друг друга те, кто не откосил и сейчас служит (или идейные патриоты, которые в армию пошли).

8 марта - ну тупо повод для выходного. Все девушки радостные по улицам ходят, 90% с цветами. (остальные 10% цветы на работе или дома оставили))))
Не отмечаю, никого не поздравляю.

День св.в. вообще не понимаю, Не отмечал никогда. Согласен с EnZo.

Автору: ответов мало. не хватает ответа "а мне ваще всё равно".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigglesworth
бары бы убрал из внешки. Пара кликов всего нужно для этого.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 2 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы