adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сборка компа
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 19-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shining ninja

Ну ты брат монстр! Если я сказал что родные в корпусах лажа это же не значит что нужно за 5т блок брать!
С 500W ATX FSP Blue Storm ты себе еще 5 винчестеров без проблем подцепишь, если деньги девать некуда, то 600W ATX FSP Epsilon покупай у меня такой, но и видюха 8800 GTS 640mb она побольше GT жрет и винтов 4 штуки.

Shining ninja писал(а):
Уточнения тоесть кулер мне ваще не нужен?

Нет, хватит боксового.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 19-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот FSP Epsilon и купи, у меня такой, ток на 600 Вт, а сейчас 600 я в продаже вообще не нашел, минимум на 700... 700-800 Для тебя и покатит, больше - ну это если денег не жалко. Ибо не думаю, что ты будешь 4 жестких диска цеплять.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 20-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr

offtop опоздал Yes offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 20-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop Вы совсем издеваетесь, у мну слюни уже квартиру топить начинают......
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 20-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay
ЫЫЫЫ подставь тазик lol , что сказать есть у человека деньги, так почему бы и нет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shining ninja
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39
ProFfeSsoRr
Спасибо огромное!!!!

Винта планирую ставить 2.

ProFfeSsoRr
Если не трудно можешь зацинить комп:
мать:
GigaByte GA-X38-DQ6 rev1.0, Socket775, X38, 4DDRII-8500, 2PCI-E, 2GLAN, IEEE1394, SATA RAID, IDE, ATX
проц:
CPU Intel Core 2 Duo (E8400) 3000MHz 6Mb 1333MHz S775 BOX
видео:
Palit Daytona GF-8800GT, 1Gb DDR3, 256bit, PCI-E, DVI, TV-out
оперативка:
DDR2 DIMM 2Gb (2x1Gb) PC8500 1066MHz (KHX8500D2K2-2GN)
Винт:
Seagate 500Gb ST3500320AS 7200rpm 32Mb SATA2 (видать буду два брать)
Блок питания:
Блок питания 700W ATX FSP Epsilon (FX-700GLN)

с CD/DVD-приводы и корпус еще не определился до конца.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 20-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shining ninja
Shocked Shocked Shocked Мдя тут на автомобиль подержаный....

Кстати про привод я однозначно писал, это не только мое мнение.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shining ninja
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 20-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че вы та шумите...ну есть небольшие сбережения + помощь родных - вот и думал что же взять на это - решил комп.

P.S. - машина есть!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Monsteer
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 20-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shining ninja
Тогда лучше квартиру снять, или хотябы на ремонт своей комнаты потратить, а комп это зло!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shining ninja
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 20-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39
вот видишь какая беда с приводом:
Pioneer DVR-215 20xDVD+R, 20xDVD-R, 8xDVD+RW, 6xDVD-RW, 10xDVD+R9, 10xDVD-RDL, 12xDVD-RAM, 16x/40x/32x/40x, SATA, OEM 1005 10


ASUS DRW-2014L1T 20xDVD-R, 20xDVD+R, 6xDVD-RW, 8xDVD+RW, 8xDVD-RDL, 14xDVD-RAM, 20x14x8x8x48x32x, Light Scribe, SATA, Black, OEM

Вот видешь пионер эти проигрывает а ASUS нет, хотя я даже не знаю что это за диски Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shining ninja
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monsteer
Комп зло Very Happy
Мож и так , но мне уже без него не куда...я ведь будущий программист...который нех*** не шарит в компах lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 20-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shining ninja писал(а):
Pioneer DVR-215 20xDVD+R, 20xDVD-R, 8xDVD+RW, 6xDVD-RW, 10xDVD+R9, 10xDVD-RDL, 12xDVD-RAM, 16x/40x/32x/40x, SATA, OEM 1005 10


ASUS DRW-2014L1T 20xDVD-R, 20xDVD+R, 6xDVD-RW, 8xDVD+RW, 8xDVD-RDL, 14xDVD-RAM, 20x14x8x8x48x32x, Light Scribe, SATA, Black, OEM

Вот видешь пионер эти проигрывает а ASUS нет, хотя я даже не знаю что это за диски


А ты их в продаже видел эти эрки? Я лично плохо представляю что это и скорее всего асус их читает и пишет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Monsteer
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 20-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shining ninja
А че бук не хочешь, на твои деньги можно шустрого взять.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shining ninja
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 20-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monsteer
НЕ, мне персональный нужен, по семейным обстоятельствам!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shining ninja
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 20-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39
спасибо!
Слухай , я мож конечно гоню...посчитал и я могу взять эти приводы оба - если не опре делюсь, то оба возьму
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 20-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shining ninja

В принципе имеет смысл, иногда нужно с диска на диск инфу переписывать и с двумя писалками гораздо удобнее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shining ninja
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 20-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остался Корпус - Щас по сайтам по шарю....здесь надо ИМЕННО КРАСИВЫЙ НАЙТИ

GigaByte 3D AURORA - хороший корпус...но че та не понравился
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shining ninja
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 20-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39
можешь пояснить а что такое Retail на видео картах?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 20-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shining ninja

Полная комплектация, типо в коробке со всеми прибамбасами(переходники, диски, мануалы).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 20-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shining ninja писал(а):
Остался Корпус - Щас по сайтам по шарю....здесь надо ИМЕННО КРАСИВЫЙ НАЙТИ

GMC G-50 глянь дешевый и симпотный, а блок всеравно менять.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 2 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы