adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сборка компа
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
Shining ninja
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-08 : 00-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39
А вот говорят что разнице между GT и GTS нет....
мож тогда:
Palit Daytona GF-8800GT Sonic, 512Mb DDR3, 256bit, PCI-E, 2xDVI, TV-Out, SLI, Retail
Говорят эта карта разогнута
Последний раз редактировалось: Shining ninja (Вс 10-02-08 : 00-47), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-08 : 00-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shining ninja Методом банальной эрудиции. А зачем тогда различия в названии в маркировке?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shining ninja
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-08 : 00-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR
GT - 112 потоковых процессоров
GTS - 128 потоковых процессоров

Разнице тоесть не почувствуешь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-08 : 00-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shining ninja Смотрел рейтинги производительности?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shining ninja
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-08 : 00-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR
GTS - эт круче, но смысла нет денег переплачивать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-08 : 00-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shining ninja Каждый сам решает Smile . тогда зачем спрашиваешь если сам знаешь Wink .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shining ninja
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-08 : 01-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR
Мнение других интересно и многие могут че нибудь дельное посоветовать зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-08 : 14-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shining ninja писал(а):
Palit Daytona GF-8800GT Sonic, 512Mb DDR3, 256bit, PCI-E, 2xDVI, TV-Out, SLI, Retail
Говорят эта карта разогнута


Да разгон присутствует небольшой но с 8800GTS 512 особенно Gainward ей не сравняться проиграет процентов 10 по производительности, вопрос в том стоит ли переплачивать за эти проценты. Если разница в цене не большая, то и 8800GTS можно взять, если существенная, то смысла нет.
Кстати 8800GTS 512 шустрее даже чем 8800GTX 768mb, имей ввиду.
А Palit Daytona GF-8800GT Sonic имхо и есть оптимальный вариант соотношения цены и качества, я лично взял бы ее либо Gigabyte GV-NX88T512HP (rev. 1.0),гигабайт даже получше немного.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-08 : 21-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А из Intel-овских материнок, что сейчас самое оптимальное?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-08 : 21-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rendy писал(а):
А из Intel-овских материнок, что сейчас самое оптимальное?

По соотношению цена/качество - Asus P5K
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-08 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
Нет, именно материнок, выпускаемых самой Intel, а не Asus.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-08 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rendy А к чему такая принципиальность? почему имеено они?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-08 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри, что влезаю в чужую тему, но думаю взять 8600GTS. Так вот, какого производителя посоветуете? Склоняюсь к Асус, но может я не прав?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-08 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR
Просто через некоторое время планирую upgrade компа, с ASUSом в силу определённых причин связываться больше не хочу. Вроде, рекомендуют материнки Intel.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-08 : 22-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rendy Наоборот беру Асус ,не разу не подвёл, тьфу тьфу. а с интелами не связывался ,но чтото их неочень то лелеют... Можешь гигабайт взять.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-08 : 22-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rendy Asus серии P5K - это очень даже рульные материнки. Поскольку они предназначены для любителей разгонять комп, то у них очень надежная система питания стоит, охлаждение чипсета продуманное, и сам набор фич на мамке неплохой. По соотношению цена/качество эта линейка однозначно рулит. Они себя уже зарекомендовали хорошо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-08 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay писал(а):
Сорри, что влезаю в чужую тему, но думаю взять 8600GTS. Так вот, какого производителя посоветуете? Склоняюсь к Асус, но может я не прав?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-08 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю даже. С одной стороны, раскрученный бренд, с другой стороны, в последние годы ASUS выпускает откровенный ширпотреб. По крайней мере, это касается материнок. Может, конечно, новая серия и ничего получилась. Разгонять не планирую, а вот стабильная работа в играх и при обработке видео имеет значение.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shemon
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 11-02-08 : 01-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):

Позволю себе влезть Smile
Лично мне нравится этот корпус (есесно внешка)




У меня такой, но хочу побольше размером. А так корпус не плохой, довольно симпотный.

ProFfeSsoRr писал(а):
Мне вот корпуса Navi пригляделись. Они конечно китайские, и собирать с отверткой, зато недорогие, и все сплошь с окнами (Autograph серия и еще там какая-то есть...).


Navi - корейского производства.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-02-08 : 09-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Navi - корейского производства
По мне - один черт, что китаёсы, что кореяки Wink

Цитата:
ASUS выпускает откровенный ширпотреб
Асус все выпускает Wink Чтобы удовлетворить любого пользователя Wink В общем, сейчас у них есть хорошая линейка P5K. Потом мож чего и получше появится, точнее, есть уже и лучше, но это экстремальные карты на Х38 - нафиг они кому нужны кроме миллионеров, непонятно. Ибо 10к за материнку, на которой мой процессор будет даже чуть хуже работать (ибо поменьше разгонится, чем есть сейчас) и у которой огромнейшая система охлаждения чипсета (ибо Х38 греется прилично, в отличие от Р35)... Ну её нафиг такую.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 6 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы