adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Нас4ет мото!!
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
Thief
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 11-03-08 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lancer-1
хы блин я думал такого раритета уже нет)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
lancer-1
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 11-03-08 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thief
post419701#419701
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Grand
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 16-03-08 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КоШаК есть тема к тебе!!! Короче я уже давно этим занимаюсь и знаю все тонкости, у меня мотоциклов было море ну конечно тока отеч производства, да и мопедов русских море вплоть да мини риги тоесть птахе, короче в этом году купил Хонду Дио AF27 расточил ей цилиндр, поставил кованный поршень, спортивные грузы, снял ограничитель заводской резину дорогую Gody er и что ты думаеш полетела 70 км/ч. И на всё это у меня ушло 12000 тыс рублей
вот выкладываю фото это она до начала тюнинга потом по случаю выложу уже сделанную. Могу помочь с покупкой за спасибо я просто вижу ты этим заинтересован короче вот тебе моя ася пиши 395 750 633



DSC00005.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  627.09 KB
 Просмотрено:  194 раз(а)

DSC00005.JPG


DSC00006.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  631.28 KB
 Просмотрено:  187 раз(а)

DSC00006.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вс 16-03-08 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто знают как растамаживают байки? от кубов завист или как-то подругому?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Shnur
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 23-04-08 : 14-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх, весна, ездить пора.. а неначем Sad
на ПС совсем не хочется, мелкий аццкий агрегат с отвратным звуком двухтактника, совсем не то что мне надо.. и денег нет даже на нормальный урал.. ну что за жисть.. чувствую, что ПСа придётся продавать Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Ср 23-04-08 : 14-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shnur писал(а):
ПС

че за зверь такой?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Shnur
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 23-04-08 : 14-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

планета-спорт
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Ср 23-04-08 : 14-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иж Respect
Shnur писал(а):
с отвратным звуком двухтактника

lol
знаю! сам всё лето на двухтакнике ежю! тока не по земле , а по воде Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 23-04-08 : 16-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shnur писал(а):
чувствую, что ПСа придётся продавать

Продавать? А почём?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shnur
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 23-04-08 : 17-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а фиг его знает, я сейчас как раз и ломаю голову над этим.. с одной стороны, редкий раритетный мот с доками в оригинальном состоянии, с другой, малость ушатан(не большой люфт шатуна, горшок бы пора расточить, внешне потрёпан, как ни как ему почти 30 лет), тем не менее проблем с ним нет..
ЗЫ тебе всё равно не продам =)
либо мот угробишь, либо сам расшибёшься в лепёшку.. хз что раньше..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 23-04-08 : 19-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я под другим ником зарегюсь, и всё равно куплю, или перекуплю у того кому ты продашь! lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
koshak13
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 10-06-08 : 19-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чет притихла тема=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vitoc
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-06-08 : 12-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Топикстартер какой-то бред нёс. Права не нужны до 50 кубиков. "мопеды которые едут до 60" 49 кубиков и в зависимости от мопеда (железа, наличия ограничителей) они едут до 70-80. мопед можно смело брать любой, хоть 250 кубов. никто движку разбирать не будет только для того что бы заставить поставить мотик в сарай, да и права ниукого на это нет. Топикстартер либо флудер либо идиот, купи самокат, а лучше вел. У меня три года suzuki lets 2 был, продал, купил komodo 1.0 (вел для дёрта)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
saimon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-08 : 00-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы, я за 2к юпитер 5 взял с доками!!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
batya
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-08 : 15-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koshak13 писал(а):
чет притихла тема=)


Лето притихло вот и тема(тухлая) заглохла. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-08 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я этим летом мотц так и не взял, денег не накопил. Зато на категорию сдал. Мож зимой в "ДК" закажу ченить....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
superdizainer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 12-09-08 : 00-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и кто бы что не говорил, два колеса - вещь. Как подумаю что зима скоро, не посебе. Из скутеров honda dio 35 zx (7,2 лс), без компромисов. На крайняг джог. Был на барахле, там был такой. Продавец просил 25 за него.


DSC09467.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  2.07 MB
 Просмотрено:  193 раз(а)

DSC09467.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
santey
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 12-09-08 : 10-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

superdizainer писал(а):
и кто бы что не говорил, два колеса - вещь. Как подумаю что зима скоро, не посебе. Из скутеров honda dio 35 zx (7,2 лс), без компромисов. На крайняг джог. Был на барахле, там был такой. Продавец просил 25 за него.


SUZUKI ADDRESS V100 с виду полтос а бежит 90 Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 5 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы