adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Нас4ет мото!!
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 15-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
И что я по твоему тоже ненормальный?

Тебе же не 15.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-08 : 00-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 23 будет я уже с 16-17 лет думаю о мотце. Вот в этом году за свою цель взялся обоими руками, хоть мне и говорят что мотоцикл для эгоистов, самоубийц и т.д. Но я не отступлюсь от своей мечты\цели и в мае буду на 2-х колесах. С понедельника в тренажерку Smile, с 4 марта в "мотошколу" Smile, при этом на всем экономлю (пиво, диски, разная фигня)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
koshak13
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-08 : 00-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beker писал(а):
Но я не отступлюсь от своей мечты\цели

гуд респект тебе !!!

beker писал(а):
С понедельника в тренажерку
beker писал(а):
на всем экономлю (пиво, диски, разная фигня)


я тож Horoshiy

EnZo писал(а):
EnZo писал(а):
Даймон писал(а):
И что я по твоему тоже ненормальный?

Тебе же не 15.


а.. ну я теперь еше и ненормальный Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
koshak13
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-08 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ап стену друже! Ап стену друже! Ап стену друже! Ап стену друже! Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
lancer-1
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-02-08 : 00-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shnur писал(а):
главное не планету спорт, аццкая штука, мне самому страшно ездить на нём

у тебя он есть? или у знакомых? я просто задумался о покупке Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ТыкДык
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-02-08 : 01-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lancer-1
ПС сейчас очень сложно найти, особенно в экспортном варианте. Лично я увидел бы - купил не задумываясь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
koshak13
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-02-08 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и всеже
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 27-02-08 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
В 14 лет ты знаешь, что такое скорость? Когда с мота навернешься вся любовь пройдет.

Прекрасно знаю! 60 км\ч. неплохо. Наворачивался не раз и не два. Хочу мотик который нормально тянет с низов. И вообще не говори так как будто ты заядлый байкер!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
koshak13
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 27-02-08 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazy70
че ужо гоняеш? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 28-02-08 : 12-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koshak13
С 12 лет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
koshak13
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-02-08 : 15-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazy70
везет тожен тарантайку хачу Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 28-02-08 : 16-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koshak13
Купи за 10к.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shnur
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 5-03-08 : 02-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lancer-1 писал(а):
Shnur писал(а):
главное не планету спорт, аццкая штука, мне самому страшно ездить на нём

у тебя он есть? или у знакомых? я просто задумался о покупке Smile

у меня.. четвёртый сезон на нём пойдёт.. хотя, врят ли буду ездить, в том году почти не ездил, в этом и подавно.. техника злая, при этом старая и совковая(летишь 120 и думаешь, развалится-неразвалится?), маленькая как мопед, звук отвратительный, ходовая и тормоза хлипкие, двиг ни разу не копиталился, и т.д. и т.п.
урал путёвый хочу =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ТыкДык
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-03-08 : 19-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shnur
О продаже не подумываешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 5-03-08 : 20-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shnur
Продай! Прошу Вас!!! Копилка! Поззя!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shnur
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 6-03-08 : 17-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТыкДык писал(а):
Shnur
О продаже не подумываешь?

нет пока, хочу сохранить как раритет Cool

crazy70 писал(а):
Shnur
Продай! Прошу Вас!!! Копилка! Поззя!

а тебе и подавно Very Happy
расшибёшься ведь в первый же сезон..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 6-03-08 : 22-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shnur
Расшибусь обязательно! Я по натуре камикадзе!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ТыкДык
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-03-08 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, если кто будет продавать такие аппараты или что-нибудь типа бешеной Явы, то имейте в виду покупашку.
Братишка двоюродный такой аппаратище на цветмет сдал. ПС, экспортный с японским карбом, кучей всяких рюшек японских и т.д. Проблема была только в коробке, неправильно собрана. Знал бы я, что он его сдаёт... Не дал бы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Thief
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 11-03-08 : 21-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин думаете на мопеде головы на освальте не оставляют? еще как... лучше с совкопрома начать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
lancer-1
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 11-03-08 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а совкопром на дороге разваливается, я вот на Минске боюсь на оживленную улицу высовываться, тормоза у него слабые...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 4 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы