adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Нас4ет мото!!
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
pzero41
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 00-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ ну асчущения будут примерно такие как еслиб разогнаться бегом до 40 км\ч и врезаться в стену.


upd: ну в общем очень больно
Последний раз редактировалось: pzero41 (Ср 6-02-08 : 01-06), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 00-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pzero41
стена - фигня.
тут все куда острее. особенно в области паха.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
pzero41
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 01-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошак вот кстати по теме, посмотри может передумаешь:
http://video.sibnet.ru/video13756/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 01-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а че тут передумывать. башкой надо просто думать, когда на дороге находишься и все проблемы...
он летел километров хз сколько... можт 150, может больше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
pzero41
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 01-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошак писал что любит скорость, вот решил ему показать что бывает когда: байк+скорость+препядствие
А вообще че ему думать то в 14 (ой почти в 15) лет - бери тубуретку, на байк даже не заглядывайся. На месте его родителей я б ему денег не дал бы на байк. Хотя даже тубуретка может погубить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 14-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал комменты,аж противно стало.

Ну хочет парень байк!! Чего вы к нему прикопались "опасно,опасно"...Ясен пень опасно!! НО!!! Можно и на машине разбиться,можно и пешком,на ровном месте,разбиться...И вообще жизнь страшная штука-от нее умирают.

Так что топикстартер не слушай их,покупай то что хочешь.
ЗЫ: тубаретку-в топку. Надоест за 10 минут. Бери сразу что нибудь посерьезнее хотя бы от 250 кубов,а то и от 400
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shnur
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 14-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни чё, после первой аварии, если выживет, остынет и разлюбит скорость =))
я вот год назад по узенькой загородной трассе ехал 130-140, и перед поворотом не успел оттормозиться, он ещё оказался куда круче чем предполагал.. в итоге где то на 60км вылетел с трассы, как трактор почвы метров 50 пропахал.. между деревьев.. припарковался в кустарнике, отделался парой ушибов, погнутым рулём, и торчащими ветками с паутиной из всех щелей.. с тех пор хочу спокойный мот, типа чопа, что бы просто колесить не спеша и в удовольствие, а не отжигать.. да и вообще, с тех пор почти не ездил =)
много было падений, мелких дтп, не говоря о опасных ситуациях, но только кода на скорости попадёшь в какое ни будь дтп, тогда то и выбьется вся спесь. ладно если повезёт и легко отделаешься, вероятность сильно травмироваться, или вообще в мясо разорваться, куда выше, чем отделаться парой ушибов. а потом ещё родителям ноша на всю жизнь, они же себя будут винить, что разрешили и дали денег на байк..
опасная штука моторасы со злыми движками.. мне тогда было 22, на двух колёсах с самого детства.. что будет если человека в 16-ть посадить на шустрый байк? ппц ему будет, и очень быстро.. это не на велике под горочку катаццо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pkentavr
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 14-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Почитал комменты,аж противно стало.

Ну хочет парень байк!! Чего вы к нему прикопались "опасно,опасно"...Ясен пень опасно!! НО!!! Можно и на машине разбиться,можно и пешком,на ровном месте,разбиться...И вообще жизнь страшная штука-от нее умирают.

Так что топикстартер не слушай их,покупай то что хочешь.
ЗЫ: тубаретку-в топку. Надоест за 10 минут. Бери сразу что нибудь посерьезнее хотя бы от 250 кубов,а то и от 400

+1
Сам в этом сезоне буду байкером.


Цитата:
Кошак писал что любит скорость, вот решил ему показать что бывает когда: байк+скорость+препядствие
А вообще че ему думать то в 14 (ой почти в 15) лет - бери тубуретку, на байк даже не заглядывайся. На месте его родителей я б ему денег не дал бы на байк. Хотя даже тубуретка может погубить.

Погубить может все. Волков бояться в лес не ходить.

Цитата:
ни чё, после первой аварии, если выживет, остынет и разлюбит скорость =))
я вот год назад по узенькой загородной трассе ехал 130-140, и перед поворотом не успел оттормозиться, он ещё оказался куда круче чем предполагал.. в итоге где то на 60км вылетел с трассы, как трактор почвы метров 50 пропахал.. между деревьев.. припарковался в кустарнике, отделался парой ушибов, погнутым рулём, и торчащими ветками с паутиной из всех щелей.. с тех пор хочу спокойный мот, типа чопа, что бы просто колесить не спеша и в удовольствие, а не отжигать.. да и вообще, с тех пор почти не ездил =)
много было падений, мелких дтп, не говоря о опасных ситуациях, но только кода на скорости попадёшь в какое ни будь дтп, тогда то и выбьется вся спесь. ладно если повезёт и легко отделаешься, вероятность сильно травмироваться, или вообще в мясо разорваться, куда выше, чем отделаться парой ушибов. а потом ещё родителям ноша на всю жизнь, они же себя будут винить, что разрешили и дали денег на байк..

Не факт что остынет.

Цитата:
опасная штука моторасы со злыми движками.. мне тогда было 22, на двух колёсах с самого детства.. что будет если человека в 16-ть посадить на шустрый байк? ппц ему будет, и очень быстро.. это не на велике под горочку катаццо.

Я тоже считаю что для начала лучше скутер.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shnur
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 14-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pkentavr писал(а):
Я тоже считаю что для начала лучше скутер.

скутер лучше не стоит, а вот маленький лёгкий мот, можно.. самое то подучиться =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pkentavr
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 15-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shnur писал(а):
pkentavr писал(а):
Я тоже считаю что для начала лучше скутер.

скутер лучше не стоит, а вот маленький лёгкий мот, можно.. самое то подучиться =)


Такой

Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
koshak13
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 17-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под столом! Под столом! Под столом! Под столом! Под столом! Под столом! lol lol lol lol lol lol lol Taunt Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 18-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
НО!!! Можно и на машине разбиться,можно и пешком,на ровном месте,разбиться...И вообще жизнь страшная штука-от нее умирают.

Mad НО - то, что он сам разобьется - это его проблемы и горе его родителей, а то, что он на дороге не один??? И может с собой еще людей на тот свет прихватить или колеками сделать, + материальный ущерб. Ты об этом не думал? Когда сам от такого "любителя скорости" пострадаешь (не дай Бог, конечно), подругому запоешь.
Интересно, а если кто-то на форуме спросит, где ему героина достать, ты ему тоже ответишь: "Не слушай никого, в жизни все надо попробывать, если хочешь, то покупай, а убить может и кирпич, на голову случайно упавший."?
Даймон писал(а):
Бери сразу что нибудь посерьезнее хотя бы от 250 кубов,а то и от 400

Ппц.... Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 20-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Ппц....

Сам ударься головой ап стену,только посильней.

Я не говорю о том что в жизни надо все попробовать,и к тем же наркотикам отношусь крайне негативно.И вообще о наркотиках я думаю лучше разговаривать в другом разделе,а сдесь же раздел об авто и мото!!
Почему ты говоришь что разобьется и прихватит еще кого нибудь с собой??? Так нефиг гонять по узким забитым машинами улицам и строить из себя короля дорог!!!Большиинство аварий в основном и случается от лихачества и от поху......стического отношения к другим участникам движения! Хочется погонять? Езжай куда нибудь за город!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 21-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
Почему ты говоришь что разобьется и прихватит еще кого нибудь с собой??? Так нефиг гонять по узким забитым машинами улицам и строить из себя короля дорог!!!Большиинство аварий в основном и случается от лихачества и от поху......стического отношения к другим участникам движения

И много ты встречал людей в возрасте 15-16 лет, которые адекватны в своих действиях? Сам себя вспомни в этом возрасте, ты тогда полностью осознавал, что хорошо, а что нет? И пил всегда в меру, не совершал необдуманных поступков? Это переходный возраст и самый опасный, именно в таком возрасте люди чаще всего совершают необдуманные поступки (преступления, накладывают на себя руки, травятся чем попало, чтобы кому-то что-то доказать), кто-то в меньшей степени, кто-то в большей. Я не говорю, что топикстартер обязательно будет носится и давить всех подряд, но выкрутить ручку до упора на 400 кубовом байке легко, особенно если сзади сидит визжащая деффачка, а рядом едет друг на табуретке, но вот сможет ли он с ним справиться? Люди правильно советуют купить сначала табуретку и покататься для начала на ней, выучить ПДД, пиз...ся с ней и понять, а нужен ли 400 кубовый байк, который разгоняется отнюдь не до 60 км/чи управлять им - это совсем не то, что табуреткой. На наших дорогах любая ямка (или люк) может оказаться для мота последней, или какой-нибудь перестраивающийся водила, который просто не заметит летящий в соседнем ряду байк.
А поху...ое отношение к другим участникам движения пропадает либо с возрастом и ростом водительского стажа, либо когда сам пострадаешь от такого-же муд... Не верю, что в 16 лет на байке он будет соблюдать все правила, включая скоростной режим, и уважать остальных участников движения.
Даймон писал(а):
Езжай куда нибудь за город!

Да-да, точно! У нас же полно пустых широких загородных трасс!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
Почему ты говоришь что разобьется и прихватит еще кого нибудь с собой??? Так нефиг гонять по узким забитым машинами улицам и строить из себя короля дорог!!!Большиинство аварий в основном и случается от лихачества и от поху......стического отношения к другим участникам движения! Хочется погонять? Езжай куда нибудь за город!

ты сам то водитель?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
koshak13
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 21-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
Хочется погонять? Езжай куда нибудь за город!

полностью согласен!!!
гуд ваше мечта собратся с другами сесть на моты и угнать на алтай Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 22-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
ты сам то водитель?

Неа)) Никак не могу подбить денег, чтоб купить права и следом тачку))Или наоборот)

EnZo,отчасти ты прав,но опять же все зависит от человека. Бывает что и в 15 лет встречаются здравомыслящие люди.

Корочен,все зависит только от топикстартера
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон
просто вот так то оно так... думать головой, не гонять и т.п... только в реале это начинает происходить с приходом опыта и то не у всех Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Shnur
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 04-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
EnZo,отчасти ты прав,но опять же все зависит от человека. Бывает что и в 15 лет встречаются здравомыслящие люди.

ога, встречаются.. но если человек уже задумался о моте, то есть большие сомнения в его здравомыслии Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 12-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shnur писал(а):
но если человек уже задумался о моте, то есть большие сомнения в его здравомыслии

Ну я вот тоже задумывался(кстати,тоже с 14 лет),и щас задумываюсь, и куплю как только будет возможность! И что я по твоему тоже ненормальный?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 3 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы