adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
А есть ли на форуме "Кастанедовцы" и "эзотерики"?
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 22-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser писал(а):
А ты сначала научись своим подсознанием управлять. Это ж основа всех основ


Ты неправ основа всех основ полностью очищать сознание. А эксперименты с подсознанием могут быть очень опасны.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jah-man
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 22-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39
Вобщем ситуация такая, -занимаясь Кастанедой около двух лет, я практически не представлял как выходить из тела, до тех пор пока не прочитал Роберта Монро... Выйти из тела по его инструкциям мне не удалось, а удалось по совету чела, приверженца Кастанеды, т.е. через сон. Определяешь себя во сне и начинаешь (в прямом смысле) вываливаться из тела, у меня получалось только так! Хотя есть товарищь который выходит по методике Монро, а о выходе через сон практически ничего не знает, да и вообще снами не занимается. Так что эти вещи сугубо индивидуальны, я так думаю мне через сон проще потому что, во снах я кое что понимаю...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39 писал(а):
основа всех основ полностью очищать сознание

ну да, эт ясна. Просто взял много шире)))

Тык вот, раз уж решили серьёзно поговорить: Я не могу ни о чём не думать. А если и могу, то сразу засыпаю Sad И как сиё преодолеть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 23-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser

Это распространенная проблема попробуй на природе, гораздо легче очистить сознание смотря на горизонт.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jah-man
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 23-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А очищать сознание нужно в первую очередь, с отказа от алкоголя и курения, а также !отказаться от приема психотропных веществ! Тогда становится легче контролировать сознание! Особо полезно в этом деле занятия спортом! -внутренней энергии становится выше крыши!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 23-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39 писал(а):
попробуй на природе, гораздо легче очистить сознание смотря на горизонт.

lol lol
No comment

не, ну а реальнее и ближе? Кто как решал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jah-man писал(а):
А очищать сознание нужно в первую очередь, с отказа от алкоголя и курения, а также !отказаться от приема психотропных веществ! Тогда становится легче контролировать сознание! Особо полезно в этом деле занятия спортом! -внутренней энергии становится выше крыши!


Тут ты не прав шаманы сибири очищали сознание именно с помощю наркотических курений, и вобще это распространенная практика. Но я не утверждаю что это правильно и тем более не советую воспринимать мои слова как руководство к действию.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jah-man
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 23-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser
На природе реально легче! Например на дачке! А наблюдать за закатом=медитировать! Нужно просто знать технику медитации, сам не увлекаюсь, но занимающиеся товарищи говорят что очень продуктивно! Ничего смешного в этом нет!
Лично тебе советую обратить внимание на девятую книгу К. Кастанеды "Искусство сновидения".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jah-man
Блииин, ну неужели непонятно? НЕТ у меня возможности на природу свалить! Ни сейчас, ни в обозримом тёплом будущем.

По поводу Карлоса... хз, слишком много написано. Это целая философия, которую нужно изучать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jah-man
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 23-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39
Шаманы Сибири использовали для своих опытов отвар мухомора, что давало им эффект полета, т.е. превращение в птицу. А мы говорим о более высоких методах не требующих вмешательства психотропных средств, то есть самостоятельный контроль и управление сознанием...
З.Ы. Я например знаю одно растенице которое через, максимум пять секунд как покуришь, вынесет тебя из тела и отправит в далекое путешествие... Но это все чушь, так как достигнуть такого состояния без этой травы ты не сможешь, и этот приход скорее всего плод твоего воображения, лишь отчасти пересекающийся с настоящим внетелесным опытом, а теперь ответь, -такое тебе нужно, да еще и за немалые деньги, не говоря уже о том вреде который ты наносишь своему здоровью?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 23-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser

Скажу тебе как человек достаточно много общавшийся с реальными экстрасенсами - обучение по книжке это изврат. То чему ты по книжкам научишся за 5 лет ничто по сравнению с тем чему научит хороший экстасенс за полгода.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jah-man
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser
А я тебя и не заставляю вникать во все что Карлос написал, я тебе посоветовал одну книгу из одиннадцати, тем более как раз про сны, если реально зацепит и будет получаться, ты сам прочитаешь остальные...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jah-man
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39
Кхм... Кхм... Ну если ты общался с реальными экстрасенсами, а я занимался только книжонками и общался с такими же самоучками как я, тогда скажи почему у нас результаты разные?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39 писал(а):
научит хороший экстасенс за полгода.

есть прецеденты? А то, мне вот как-то не попадалось Настоящих. Сплошное вымогательство и надувательство.
Jah-man
ага, ясна, учту Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 23-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что на эту тему почитать можно?интересно стало... Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Jah-man
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
Если желаешь вникать все с начала, то Кастанеда тебе в путь, если по снам опять же Кастанеда книжка №9, если собираешься заняться внетелесными путешествиями, -Роберт Монро все три книги!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 00-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser писал(а):
есть прецеденты? А то, мне вот как-то не попадалось Настоящих. Сплошное вымогательство и надувательство.


Есть и немало.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эк, значится, мне не везёт. Ни одного не встречал лично(((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 00-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и встречал у них на лбу не написано, а 80 прцентов людей обладающих способностями их скрывают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 00-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю с начала лучше...Сейчас скачаю всё, почитаю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Страница 3 из 10

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы