adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
А есть ли на форуме "Кастанедовцы" и "эзотерики"?
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 12-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guu-chan
Сильно не увлекаюсь этим вопросом, однако, помнится, бывало спонтанное "подключение", на уровне случайности, в моменты сильного расстройства чувств. Ничего особенного для себя из этого не вынес - ни положительного, ни отрицательного. Просто - нехорошо это.
Что конкретно тя интересует? Техники, системы, виды? Или что-то другое?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jah-man
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 13-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня последние месяца три идет жесткая потеря энергии, бывает еле еле встаю с кровати, какая то апатия... Грешу либо на бабку соседку (живу на подселении, постоянно сцуко нахожу под дверью, всякие пучки волос), либо на комнату, днем все спокойно в комнате, но как только ложусь спать, начинаются какие то шорохи в потолке, трещит шкаф и позванивают рюмки... Есть еще вариант, Кастанедовский, -подцепил через сон летуна (подпитчика энергии), кто-нить сталкивался? Как вычислить падонка, и приступить к экзекуции? Причем, когда приезжаю к родителям, все чики-пуки, просыпаюсь как огурчик...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mason
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 13-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jah-man писал(а):
подцепил через сон летуна

Сходи в Церковь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
mason
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 14-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39 писал(а):
большинство(как и я) увлекается на время а потом бросает не увидев результата (или увидев на уровне неуловимых ощущений)

Единажды встав на Путь, бросить его невозможно. Ты можешь думать, что бросил, но ты на нём...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
mason
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 14-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jah-man писал(а):
Я например знаю одно растенице которое через, максимум пять секунд как покуришь, вынесет тебя из тела и отправит в далекое путешествие...

Нельзя ли поподробнее? зер гуд Как называется?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
blackschool
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 14-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mason, Jah-man, только в личку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
(-:RoMeN:-)
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 16-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39 писал(а):
Касательно вампиризма могу отметить что это не самая лучшая вешь так как такой человек питается в основном отрицательными эмоциями и не карму в целом это влияет не лучшим образом, в большинстве книг не рекомендуют практиковать скачку энергии с людей, лучше "договориться " с деревьями на природе они отдадут сами и безопасно (я вполне серьезно)

Respect Я с деревьев тока так напиваюсь!!! и людям вред не приношу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 16-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jah-man

Ставь "зеркало" если неумеешь то ищи книги пособий хватает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 16-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jah-man писал(а):
Грешу либо на бабку соседку ... либо на комнату ... подцепил через сон летуна (подпитчика энергии)

режим дня попробуй более щадящий. Это первое, на что нужно думать.
Jah-man писал(а):
Я например знаю одно растенице которое через, максимум пять секунд как покуришь, вынесет тебя из тела и отправит в далекое путешествие...

ну-ка, ну-ка... Мну тоже интересна... Можно тож в личку? =))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Monsteer
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 22-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser писал(а):
ну-ка, ну-ка... Мну тоже интересна... Можно тож в личку

Эээ, мне тоже интересно, закиньте плиз.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 22-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уууу... Просто маги и волшебники какие-то тут собрались. Может придумаем уровни, как в РПГ и будем вкачивать свои душонки? Taunt Со всежей головой почитал эту жесть, начал бояться за ваше здоровье.
***робко прячет за спину бубен и пакетик с травой***
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
6ECKOHE4HOCTb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 22-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guu-chan
С возвращением preved
Но сморозила ты чушь Smile

Сейчас энергию терять опасно.. Так что поосторожнее.
У меня кстати в детстве были ОС. Сами собой получались..

Jah-man
Как курить бросил? Помогает-ли пластырь? Сорри за offtop

2Все
Вырабатывая в себе какие-либо способности, и в последствии достигнув их, остерегайтесь гордыни! Это может Вас погубить! Да и сами сверхвосприятия могут сильно Вам мешать в жизни!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
StriFe
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опа)) прикольно я бы судовольствием занялся етим делом и очень хочу)) и у мя есть к знающим тут людям вопросы(во первых как питаться энергией с деревьев, у мя ее нет и я это точно знаю, в том то и дело, что ее походу вообще нет т.к. я чувствую каждый вечер и вообще почти всегда пустоту, хотя выспался и вроде все норм, а внутри как будто дыра, и еще часто как будто питаюсь от наблюдений за конфликтами, ощущение наполнения, но токо наполниться никак не может, такое ощущение, как будто пылесос, что то поглощаешь и *если от конфликтов* то она как будто тяжелая) и как объяснить если я часто могу поймать себя на мысли что я данную обстановку где-то видел, обычно, определяю по набору кокихто окружающих действий, и происходит когда задумываюсь без мыслей, смотрю как зомби в одну точку минуты 3(могу и больше, в начальной шокле мог вообще отключатся от посторонних событий на пол и даже почти весь урок), и тут БАХ как молотком осознаю что толькочто вокруг меня было то что я где то уже видел. ??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StriFe

Тебе реально нужно к специалисту обратиться у тебя походу очень низкий уровень энергетики.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Guu-chan
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 00-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6ECKOHE4HOCTb писал(а):
Guu-chan
С возвращением
Но сморозила ты чушь

Зато можно грабить корованы... Номад бы одобрил...XD
shadow39 писал(а):
Касательно вампиризма могу отметить что это не самая лучшая вешь так как такой человек питается в основном отрицательными эмоциями и не карму в целом это влияет не лучшим образом

Отрицательные эмоции тоже хороши и питательны. Главное, уметь их фильтровать и перерабатывать. Последнее часто бывает делать лень, но какой-то мало-мальский фильтр ставить все равно следует.
А положительными эмоциями питаться тоже можно, но их и получить на порядок сложнее. Можно, конечно, и силой отнимать энергию, но это требует большой концентрации, да и, если вампиришь ненароком у человека знающего, то под видом обыкновенной энергии могут подсунуть очень неприятную начинку. Болячки там всякие... Мало ли.
StriFe писал(а):
если я часто могу поймать себя на мысли что я данную обстановку где-то видел, обычно, определяю по набору кокихто окружающих действий, и происходит когда задумываюсь без мыслей, смотрю как зомби в одну точку минуты 3(могу и больше, в начальной шокле мог вообще отключатся от посторонних событий на пол и даже почти весь урок), и тут БАХ как молотком осознаю что толькочто вокруг меня было то что я где то уже видел. ??

Учитывая, что ты перед этим отключаешься и тебе кажется, что ты ВНЕ всего этого, неудивительно, что на тебя находит чувство дежавю. Таким образом твое сознание восполняет "пробелы", которые ты сам себе создал. Тебе казалось, что ты "отключился", хотя на самом деле это не так. После того, как ты в себя пришел, неосознанные впечатления от окружающего, полученные во время "отключки", ломанулись в твое сознание, отсюда и подобные чувства.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
StriFe
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 00-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39
эт плохо?? и что тогда делать?? как брать энергиюу деревьев???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 01-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StriFe

Читай книги по эзотерике, биоэнергетике, почти везде пишут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Guu-chan
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 01-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StriFe писал(а):
shadow39
эт плохо?? и что тогда делать?? как брать энергиюу деревьев???

О_о а тебе деревья не жалко? У людей всегда есть неприкосновенный запас энергии, их этим не убьешь. А вот растения и завять могут, а тому же дереву придется долго восстанавливаться, вытягивая энергию из земли, а за счет этого будут страдать более мелкие растения вокруг.
ЗЫ. к тому же, люди вкуснее. И питаться ими куда проще. А деревья - это, знаете ли, не всякому подходит. Не каждому организму подойдет растительная энергия. Которая, к тому же, куда менее питательна.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 01-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guu-chan писал(а):
О_о а тебе деревья не жалко? У людей всегда есть неприкосновенный запас энергии, их этим не убьешь. А вот растения и завять могут, а тому же дереву придется долго восстанавливаться, вытягивая энергию из земли, а за счет этого будут страдать более мелкие растения вокруг.
ЗЫ. к тому же, люди вкуснее. И питаться ими куда проще. А деревья - это, знаете ли, не всякому подходит. Не каждому организму подойдет растительная энергия. Которая, к тому же, куда менее питательна.


Ты неправа почти во всем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Guu-chan
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 01-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39 писал(а):
Ты неправа почти во всем.

Разбери по пунктам, где именно я неправа. Хотя, мои выводы, конечно, целиком субъективны, ибо я основываюсь лишь на своих ощущениях и на впечатлениях таких же, как я. Но вот полагаться целиком и полностью лишь на книжки, в которых говорится "что такое хорошо, а что такое плохо" - скажу, что тоже не очень надежно. Это я так. К слову.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Страница 7 из 10

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы