adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
А есть ли на форуме "Кастанедовцы" и "эзотерики"?
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
6ECKOHE4HOCTb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это со связью что-то offtop
А мне кажется наоборот - открывается дверь в подсознание.. НО! Все ощущения сильно искажаются.. Так что действительно - лучше не увлекаться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 20-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jah-man

Млн форум прет не по-детски offtop
Вот я к примеру в первый раз увидел ауру после пьянки(не прикалываться я был уже трезвый) с тяжелого бодуна просто тупо пялился через руку и вдруг Увидел. В голове было пусто не единой мысли только секунд через 20 дошло ЧТО я вижу. Так что алкоголь способствует это факт (вернее его последствия)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jah-man
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 20-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROTOR
Никогда не поздно начать! Кастанеда и Монро тебе в помощь!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
6ECKOHE4HOCTb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 20-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop Эт со связью чё-то
А мне кажется что оно наоборот открывает дверь в подсознание.. НО! Очень много искажений.. Так что да - лучше не увлекаться..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
6ECKOHE4HOCTb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 20-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop Эт со связью чё-то
А мне кажется что оно наоборот открывает дверь в подсознание.. НО! Очень много искажений.. Так что да - лучше не увлекаться..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 20-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jah-man писал(а):
Ой -йо, извиняйте "мозилла" глючит...


Мозилла не при делах это форум прет не по детски....
Кстати я в первый раз ауру увидел после пьянки(не прикалываться я был уже трезвый) Утром с бодуна посто тупо пялился через руку, в голове не единой мысли и вдруг Увидел. Только секунд через 30 дошло ЧТО я вижу. Так что алкоголь способствует, вернее его последствия.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 20-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jah-man писал(а):
Ой -йо, извиняйте "мозилла" глючит...


Мозилла не при делах это форум прет не по детски....
Кстати я в первый раз ауру увидел после пьянки(не прикалываться я был уже трезвый) Утром с бодуна посто тупо пялился через руку, в голове не единой мысли и вдруг Увидел. Только секунд через 30 дошло ЧТО я вижу. Так что алкоголь способствует, вернее его последствия.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
6ECKOHE4HOCTb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 20-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop Эт со связью чё-то
А мне кажется что оно наоборот открывает дверь в подсознание.. НО! Очень много искажений.. Так что да - лучше не увлекаться..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 20-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jah-man писал(а):
Ой -йо, извиняйте "мозилла" глючит


С мазилой все впорядке глючил форум......
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jah-man
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blackschool
1nsk, -эт понятно но хотелось бы, пообщаться на родном форуме, а может если соберется куча народу, то и обратиться к админам за созданием раздела...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jah-man
2 года - оч. долгий срок.
А со снами - что творишь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jah-man
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 21-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser
2 года это небольшой срок! Я бы даже сказал маловатый, а насчет снов, -могу рулить снами (1-2 раза в неделю, с условием если не пить), знаешь что находишься во сне и можешь делать что хочешь, летать, гулять, общаться с людьми! Бывает что спишь 6 часов, а во сне (по Кастанеде иногда в другом мире), а во сне 24 и больше часов...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 21-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jah-man
Рулить - Тру.
Технику вкрадце и своими словами не накидаешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
6ECKOHE4HOCTb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 22-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин - форум заболел чё-то..
По ходу - это и есть обещанные лаги.. Я пожалуй посношу свои посты..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jah-man
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 22-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser
Эт читать надо, без чтения, -как на танк без гранаты. Там много нюансов всяких, сначала нужно научиться находить свои руки во сне, при этом ты должен знать что это сон (т.е. засыпая нужно силой воли заставлять себя посмотреть на руки когда заснешь, -это будет отправной точкой, т.е. когда увидишь руки во сне, -будешь знать что ты спишь (это знание на первых порах будет недолгим, т.к когда ты осознаешь что спишь практически сразу будешь просыпаться...) Когда находишь руки во сне нужно переводить взгляд на любой другой предмет сна (шкаф, тумбочка, чупа чупс Shocked ), запоминаешь образ предмета и переводишь взгляд обратно на руки, когда научишься удерживать в сознании оба предмета, нужно добавлять третий и удерживать три предмета, когда дойдешь до пяти, -считай что готов рулить снами... То есть рулка будет начинаться с того на что ты сам себя "запрограммируешь", будь то руки, или писька... А со временем научишься сам себя находить во сне, -это необъяснимо... засыпаешь и знаешь что спишь...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jah-man
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6ECKOHE4HOCTb
offtop Это высшие силы не хотят чтобы знание о внетелесных опытах прошло в массы WS... Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вантей
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROTOR писал(а):
Возраст: 76

ROTOR писал(а):
Я ваще я против дури!

ну это и так понятно Wink Wink
Последний раз редактировалось: Вантей (Пт 1-02-08 : 22-42), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздно. Тема пошла. А вот доживёт она до своего отдельного раздела - будет видно Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jah-man

Хм интересная методика, но реальный выход из тела это куда круче опытов с подсознанием, так как можно видеть то что реально происходитво время сна в любом месте.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39
А ты сначала научись своим подсознанием управлять. Это ж основа всех основ Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Страница 2 из 10

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы