adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
СТК закрыло свой форум
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 00-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom
И ввести их мае.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
not_available
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 00-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
разумные тарифы
Уж вот этого у стк никогда не будет. Я вам прямо сейчас заявляю, что 1 марта у стк тарифы будут дороже чем сейчас у нтк.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MaxOwl
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 00-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zercus писал(а):
ЗЫ: надежда на снижение тарифов в феврале умрет 00-00 1 февраля Ап стену друже!
Кгхм, февраль 1 числа не заканчивается. Можно и 29 февраля сделать и будут "намеки" выполнены - обещали в феврале - получите.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mishkin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 00-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не будет,наверно, новых тарифов в ближайшее время. Стк бы не упустило возможность получить в свой адрес на форуме столь редкие для них комплименты.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxOwl писал(а):
Можно и 29 февраля сделать и будут

Исторически сложилось, что тарифы наш провайдер вводит с перврго числа.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Martini
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 00-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тот форум был гавно ..меня за критику забанили год назад так и неразбанили...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 01-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Martini писал(а):
меня за критику забанили год назад так и неразбанили

Критиковать надо уметь Smile
Меня вон банили, банили — а потом просто форум закрыли, гыгы Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 01-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IVM писал(а):
Меня вон банили, банили — а потом просто форум закрыли, гыгы

Скоро этот закроют. blum
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 01-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed Hunter писал(а):
Скоро этот закроют.

А я тут пока-что только НТК критикую Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
def
Гость
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 09-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IVM писал(а):

А я тут пока-что только НТК критикую Wink

Не НТК единым живы излияния IVM'а Smile
 Наверх
juks
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 12-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера со злости на стк, разослала заявки куда только можно... и вот от нтк сейчас пришло:
Цитата:
Добрый день.

Ваша заявка на подключение к сети "Новотелеком" подтверждена абонентским отделом.

До встречи в сети!
---
Абонентский отдел ООО "Новотелеком"


это же еще ничего не значит? они просто приняли мою заявку? или что?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 12-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

juks
Да. Если вдруг дом подключат, то перезвонят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
apokalipsis1
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 15-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.es-nso.ru/forum/
у меня работает dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MaxOwl
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 15-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

apokalipsis1
Что работает? У меня как на help перебрасывало так и перебрасывает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mishkin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 15-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у меня открывается. Правда я там забанен по прихоти сотрудника стк. Под столом!
А вот по http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www.cgi/http://es-nso.ru/forum/ перебразывает на хелп.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 15-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ап стену друже! Под столом!
блин, это реально санта-барбара
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
def
Гость
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 15-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishkin, угу. Прихоть. Моя. Личная.
 Наверх
Mishkin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 15-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

def писал(а):
Прихоть. Моя. Личная.

А я о чем. Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
apokalipsis1
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 17-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да работал он сейчас нет
я даже пост написал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Страница 10 из 10

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы