adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
СТК закрыло свой форум
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 18-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то борпас виноват. теперь Dite...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
sn00p
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 18-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз уж форума нет и все сотрудники СТК тут сидят, кто-нибудь из них скажет, у вас починили мифические зависшие программы, где вы смотрите детальную статистику по услугам и трафику?
Полторы недели назад в выдаче статистики мне было отказано, мотивировав это зависшей какой-то программой.
В пришедшем с горем пополам счете мне насчитали лишних с полста рублей. Сколько раз еще надо приехать в сервис-центр, чтобы мне рассказали откуда они образовались?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
def
Гость
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 18-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
то борпас виноват. теперь Dite..

Никто виноватых не назначал, так что "претензий" никаких нет.
 Наверх
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 19-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sn00p
мне в аську сложно написать? или ты чиста по посецениям СЦ прикалываешься? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 19-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они так загородились от своих абонентов
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
not_available
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 19-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petr789
Более правильней сказать - заткнули рот своим абонентам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ivl
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 19-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://web.archive.org/web/*/http://www.es-nso.ru/forum/

а я думал хоть в архиве осела инфа.
зачем было от спайдеров закрывать инфу?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
blackschool
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 20-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня оставлял заявку на es-nso.ru, перезвонили и решили проблему всего за 5 часов. Хоть что-то радует.
Да и вроде компетентный человек звонил, а не курицы из 062...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
deftones
Форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 20-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сегодня оставлял заявку на es-nso.ru, перезвонили и решили проблему всего за 5 часов. Хоть что-то радует.
Да и вроде компетентный человек звонил, а не курицы из 062...


Ещё один олух!
А по зубам???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

not_available писал(а):
Более правильней сказать - заткнули рот своим абонентам.

согласен
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AndAV
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 23-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog

Привет!

EvilHedgehog писал(а):
ivl
В курсе, кто такой Неуловимый Джо?


откуда такой интересссс ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
def
Гость
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 23-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blackschool
приходи в гости, если не опасаешься за "куриц" и прочие свои высказывания...
 Наверх
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 23-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Def'у зачет!!!!!!!!!!!! наконец-то сделали то, что давно нужно было сделать спасибо!
Потому как форум превратили в помойку )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zercus Сами виноваты
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, форум закрыли. теперь написать что я думаю о стк не получиться Wink
зато есть форма и пока она работает.
надеюсь человек следящий за формой не уволиться. =)

зы: а посрать на стк можно на любом форуме Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Webstream писал(а):
Форум закрыли "на реконструкцию", возможно вернется в "рид онли" после удаления всего флуда.


Аня! Очень рад, что хотя бы есть надежда на перспективу по поводу РАЗУМНЫХ решений. Я уверен, что хелпдеск по эффективности будет намного выше чем форум (только бы еще сделали динамику какую то (ну типа за сегодня обработано столько то заявок)), но я так же уверен, что на резкие движения (которые могут вызвать волну возмущений, буквально на ПУСТОМ месте) у СТК нет права. Тем более, в час когда НТК "так обидел по тарифам" своего старшего соперника.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 00-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey.nsk писал(а):
Zercus Сами виноваты

ну и пофиг Баян

у меня апатия от всего этого, поэтому мне глубоко по....

ЗЫ: надежда на снижение тарифов в феврале умрет 00-00 1 февраля Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zercus
зато у стк есть шанс и время подготовить разумные тарифы к марту
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 00-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom
или к апрелю ))) или к марту следующего года )))

или просто не воспользоваться шансом )))

пошел я спать ))) завтра на работу... в стк ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Страница 9 из 10

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы