adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
СТК закрыло свой форум
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 15-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error
Неа,нифига.Смотри на дату:
Цитата:
29.01.08
Webstream – Интернет для друзей!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
deftones
Форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 15-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error

ахтунг???

alexcom

может хватит тут уже децкий сад разводить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 15-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть если я правильно понимаю - стк просто кинул своих абанентов? Отстрел! Отстрел! Отстрел!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 15-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deftones
нет, просто веселый человек )
...а может это хоть как то разжижает опопсевший инет в моем понимании...

Vlad
да, мы о разных акциях оказывается... просто период длительности был одиннаков.

зы все, тут ncux докачал Death Note... ушел фтыкать в аниме...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
constanta
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 15-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kursor
"кинул" это когда тебе урежут скорость до минимума, но не меньше указанной в договоре, а так - "реконструкция".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 15-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Webstream
Dite заходить,например сюда,не будет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GEG
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 16-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закрыли видимо чтобы больше на них не ругались. Особенно после вчерашнего события.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
povorot
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 16-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В жизни всё - взаимосвязано, если у СТК не будет вменяемой политики по тарифам, отношению к пользователям, и др. вопросам, то и пользователи соответственно относиться будут. Зайдите на http://www.es-nso.ru/ прочитайте 18.01.08 Сибирьтелеком провел исследование спроса и конкуренции рынка связи Сибири, как после всего этого относиться к СТК, насчет сотрудников СТК - все выступленния относятся к Вашему руководству, и как Вы не улучшайте форум, результат будет тот-же, народу надо выплеснуть обиду, что их постоянно Ваше начальство "имеет"!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MaxOwl
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 16-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Webstream писал(а):
Ну и несколько слов от меня Smile как от человека, который был в некотором роде инициатором закрытия форума....
Когда-то, совсем давно Smile, сотрудники СТК на форуме помогали решать ваши проблемы, потом форум перешли на взаимопомощь, в последнии дни - только глум.

Объяснить почему в последнее время только глум? У меня есть одна такая красивая табличка Smile

И это только одна из причин и, ИМХО, не самая главная. Не главное и даже отсутствие той самой техподдержки и на форуме и другими способами - многие вопросы решались и решаются без участия последних оставшихся специалистов СТК. Главное - полное отсутствие информации об авариях, технических работах, изменениях и всего прочего, что прямо или косвенно влияет на получение абонентом услуги за которую он платит.
Webstream писал(а):

Смысла в существовании его в том виде, в котором он был, я не вижу. Тех. поддержки там не было.

Смысл был и есть, только не надо было называть его форумом техподдержки - просто форум компании и все.
Webstream писал(а):

Да, мы сами виноваты, что у нас нет сотрудников, которые мы отвечали за функционирование форума....

Нет, вы виноваты не в отсуствии сотрудников, а в не способности объяснить руководству зачем нужны такие сотрудники.
Webstream писал(а):

и в том, что немногочисленные модеры не успевали стирать мат и стеб, тоже виноваты мы. Не спорю.

Хм, камешек и в мой огород, как одного из немногочисленых модераторов? Smile Если честно, в последнее время и не было желания удалять "стеб" так как он был компанией СТК заслужен в полной мере своим отношением к абонентам (а к областным вообще жуть). Ну а с матами справлялись.
Webstream писал(а):

Форум закрыли "на реконструкцию", возможно вернется в "рид онли" после удаления всего флуда.

А смысл его возвращать в read only? Отдайте информацию BorPas - этого будет достаточно. А возвращение форума в режиме read only, на мой взгляд будет еще большим издевательством.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 17-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxOwl писал(а):
Отдайте информацию BorPas - этого будет достаточно
зеркалировать форум TelePort'ом, как я это вчера делал, это архи-аццкий маразм я вам скажу, а дамп БД нам не дадут это 1000%

есть желающие хакнуть es-nso и сдампить базу? Wink
Последний раз редактировалось: BorPas (Вт 29-01-08 : 17-27), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
killaruna
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 17-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.е. время, силы и желание есть на то, чтобы закрыть форум на реконструкцию и обмысливать это дело

а на то, чтобы добится от руководства новых тарифов нет?

реально уважаемая Вебстрим, я был лучшего мнения, вы одна из немногих кто реально помогал абонентам на вами же закрытом форуме, это была реальная помощь, теперь ее нет, жаль.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mishkin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 17-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда. Стк в своем репертуаре. На фоне новости о тарифах НТК просто убийственно. О новых тарифах стк теперь в старт-айпи узнавать, чтоль? FAQ бы хоть сделали из форума. Форума-то понятно, что не будет. Негоже будущим акцыонерам отзывы юзеров читать.
Доска, эт, конечно, замечательно, но не у всех есть возможность сидеть часами/днями/неделями (нужное подчеркнуть) у телефона в ожидании звонка из сапорта. По мылу, хотя бы, не судьба?

Пы сы. Хочу нтк в доме
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Dite
Сотрудник НФ ОАО "Ростелеком"
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 17-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Furios писал(а):
Dite заходить,например сюда,не будет?

Я здесь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 17-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishkin писал(а):
Пы сы. Хочу нтк в доме

Баян
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 17-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о! т.е. закрытие чиста формальное? вы все переехали сюда? спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 17-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dite писал(а):
Furios писал(а):
Dite заходить,например сюда,не будет?

Я здесь.

ну вот,а говорят ,что всё брошено на самотёк Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
povorot
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 17-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо делать новую тему: " Техподдержка СТК" и говорить только по теме, а "слезы" лить в других местах
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 17-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

форма на help.es-nso.ru предполагает решение техущих проблем я так понимаю, поэтому у меня предложение к Webstream и Dite

мы можем разработать жёсткую форма запроса, т.е. для Dite это будет начало-конец периода ошибочного начисления, зона, фактический и предположительный объёмы трафика, логин, телефон, e-mail, а также комментарий, по коментарию модератор (найдём человека) будет определять вменяемость запроса и передавать уже ей. в интерфейсе будет предусмотрено кнопки быстрого ответа "Произведен пересчёт", "Оснований для пересчёта не найдено" и составить свой ответ. всё через веб-интерфейс.

для Webstream это будут: "не соответствие данных пользователя фактическим" - aka не прописал логин, "остуствие линка через X дней после подписания договора"... какие ещё вопросы можно?

у вас есть найдётся время и возможность этим заниматься по паре раз в неделю скажем?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
trutry
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 17-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно не вижу смысла в закрытии форума. Как ни говорите, а он был полезен. Недовольство абонентов, которое имело место так или иначе найдет себе выход. Любопытно когда наконец выйдет СТК из этой страусиной позы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
def
Гость
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 18-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas,
уважаемой Dite тык и было сформулировано, что от нее нужно описание информации, которую она хотела бы видеть от абонента.
 Наверх
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Страница 8 из 10

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы