adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Самый Лучший Фильм
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ

в кино?!
ДА!! только кино!!
36%
 36%  [ 21 ]
Неа.. дома заценю..
51%
 51%  [ 30 ]
ваще не буду зырить..
12%
 12%  [ 7 ]
Всего голосов : 58

Автор Сообщение
rЮrik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 00-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один раз посматреть мона но неболее, мну больше всего понравилось про маску зайца Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Граff
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-02-08 : 14-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальный тупой фильм, калаш мне в попу, поржать один раз можно, истребитель мне в ангар...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 12-02-08 : 15-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с нагиевым полный отжиг)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
soer
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-02-08 : 15-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще не люблю все эти камеди, наши раши и тд и тп - поэтому такое смотреть не буду. nono
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bigglesworth
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля, половина отзывов "обкуренным смотреть можно".
Вы чё, нарки все?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 21-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да фильм не очень пошлый сильно !!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BESTBOY писал(а):
Да фильм не очень пошлый сильно !!!!

Ага , а сцену борьбы на фоллоимитаторах вообще можно в спокойной ночи малыши показывать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BESTBOY писал(а):
Да фильм не очень пошлый сильно !!!!

Я плохо говорить по русски.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 15-02-08 : 00-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMEGA писал(а):
сцену борьбы на фоллоимитаторах

а это вообще боян дикий. это еще в муравьях в штанах было, если не ошибаюсь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 15-02-08 : 00-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
А так подумать - а что нового-то было?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 15-02-08 : 07-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
ну таки ничего))) Самый такой боянистый боян)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Deм0н
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-02-08 : 09-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, смотреть мона... мне больше всего с Нагиевым понравилось. там я реально плакаль.)))) ну ещё смешно было про отца Вадика... русский хоккей...))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Пт 15-02-08 : 10-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deм0н писал(а):
ну ещё смешно было про отца Вадика... русский хоккей...))))

Вот мне только это и понравилось. И гонки на "Русских мерседасах и бэхах" понравлились...Оригинально.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 00-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, а чё Вы ожидали от этого фильма? Вот если по-честному?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 00-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7
Ну кто же знал, что в трейлере эти "красавцы" сумеют собрать все самое лучшее и единственно хорошее из фильма? Я оценивал по трейлеру и думал таким будет весь фильм.
Во всяком случае точно не думал, что настолько плохо получится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 01-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взял вчера посмотреть диск, посмотрел, фуфло полное, единственно что мне понравилось там это машина "ОКА".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Костян376
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 11-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начало нормал, а конец херня. над Нагиевым уссался Под столом! Фильм сука понравился
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EvgenZah
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 15-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая половина "фильма" есть где смеяться...потом ну я вно снимали укуренные думали и народу весело будет! Очень очень сыро! Общее впечатление-ОТСТОЙ!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 17-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понравилось только начало,остальное minus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 17-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моментами фильм грамотный а так фильм фтопку! За резидентов стындо! От фильма аж блевать тянет!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 4 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы