adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Самый Лучший Фильм
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ

в кино?!
ДА!! только кино!!
36%
 36%  [ 21 ]
Неа.. дома заценю..
51%
 51%  [ 30 ]
ваще не буду зырить..
12%
 12%  [ 7 ]
Всего голосов : 58

Автор Сообщение
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Вс 20-01-08 : 17-26    Заголовок сообщения: Самый Лучший Фильм Ответить с цитатой

..собстна уже скоро.. обязательно в кино!!!

Цитата:
Всего один легкомысленный поступок может привести к тому, что собственную свадьбу придется праздновать на небесах. Вадик даже не догадывался, что, желая сделать праздник веселее, он попадет в Чистилище, где предстанет перед Небесной канцелярией и будет отчитываться за всю свою короткую, но насыщенную жизнь. Как доказать богам, что ты хороший, если у них записан каждый твой шаг? Вадик пытается вспомнить о себе хоть что-то хорошее, но память его все время подводит. На восьмилетие он умудрился напиться, в армии устроил оргию, а в 90-е стал таким конкретным бизнесменом, что теперь ему в концепцию рая вписаться абсолютно нереально. Впрочем, есть и позитивный момент: своей жизнью он насмешил Бога, значит, еще не все потеряно.


З.Ы, просто хочу шобы данный ФИЛЬМ порвал!!! по кассовым сборам.. разное Гавно (отечественного производства, а в частности ИСиСП2)..



kinopoisk.ru-Samiy-luchshiy-film-676128.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  190.3 KB
 Просмотрено:  279 раз(а)

kinopoisk.ru-Samiy-luchshiy-film-676128.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 20-01-08 : 17-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ближе к премьере видно будет.
Пока не голосую Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Вс 20-01-08 : 17-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.comedyfilm.ru/ - оф.сайт фильмы.. Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Mr.Zakk Wylde
Crazy Guitarist
СообщениеДобавлено: Вс 20-01-08 : 17-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

konstruktor писал(а):
ИСиСП2

Это что?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 20-01-08 : 17-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говно по любому тупое, такое же как камеди клабы и наши рашы minus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 20-01-08 : 18-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

konstruktor
Где-то выкладывали кусок фильма - мне не понравился minus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Вантей
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 20-01-08 : 18-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да фильм по моему ваща пакетный будит!! оч хочу поглядеть!! Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 20-01-08 : 18-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

konstruktor писал(а):
ИСиСП2

По всей видимости "Ирония Судьбы или с Легким Паром 2"
По сабжу: посмотреть хочу, но наверное дома.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 20-01-08 : 18-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дома-дома, на такие фильмы смысла не вижу ходить в кинотеатр
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Вс 20-01-08 : 20-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо говно... понапихали модных актеров и прочей хрени. типа народ схавает...
фильм для тупых мэйнстримовский подростков
minus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 20-01-08 : 20-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вообще не в теме)) я только трейлер видел и то краем глаза Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Annet
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 20-01-08 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно посмотрю, но только в кино! У меня и кинотеатр рядом с домом,никуда не надо ездить! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 20-01-08 : 21-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судя по всему, тупой отстой для поколения "камеди".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
DrJohn
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 20-01-08 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камеди не так уж и плохо.
Юмор нужен разный. Мне лично, нравится.
Yes
буду смотреть. и если не в кино (дорого нынче честным людям жить), то дома, лучше нахаляву
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Вс 20-01-08 : 21-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntraX писал(а):
konstruktor писал(а):
ИСиСП2

По всей видимости "Ирония Судьбы или с Легким Паром 2"

аха..

З.Ы. по сабжу... КВН..камеди (а они все от туда).. ИМХО много лучше р.бабок.. петрасяна..аншлага.. и прочего кала!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Вс 20-01-08 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

konstruktor писал(а):
ИМХО много лучше р.бабок.. петрасяна..аншлага.. и прочего кала!!

+100
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 20-01-08 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт писал(а):
фильм для тупых мэйнстримовский подростков

+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Deм0н
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 21-01-08 : 00-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО - это нада зырить токо в кино! я пойду в кино)))
хотел на премьеру, но не могу. так что пойду в воскресение)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemiroff
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 21-01-08 : 01-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы сначала посмотрите потом говорите что гавно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Пн 21-01-08 : 02-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я видел трейлеры.. тупой американский юмор... сортир. и так ясно что говно
хотя перед компом, да с пивом и я бы не обломился глянуть. наверно и гляну.... просто некоторые такой шум подняли
"ого! это же фильм с камеди клаб! огого! это модно, гламурно, и круто! все пойдут, и я пойду!"
не понимаю Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 1 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы