adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Самый Лучший Фильм
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ

в кино?!
ДА!! только кино!!
36%
 36%  [ 21 ]
Неа.. дома заценю..
51%
 51%  [ 30 ]
ваще не буду зырить..
12%
 12%  [ 7 ]
Всего голосов : 58

Автор Сообщение
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Пн 21-01-08 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
просто некоторые такой шум подняли
"ого! это же фильм с камеди клаб! огого! это модно, гламурно, и круто! все пойдут, и я пойду!"
не понимаю


я написал.. я пойду только для того.. чтоб кассовые сборы... этого фильма.. перебили.. остальное раше гавно!! из двух зол..знаете ли..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 21-01-08 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подобное кино буду смотреть только дома... т.к. не вижу смысла тратить 200-300р на то что каждый выходной гоняют оп телеку.. (камеди, убойная лига)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 21-01-08 : 23-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, таким макаром я только дома-с пигом вечерком))) Душевно так сказать.
-=GHOST=- писал(а):
не вижу смысла тратить 200-300р на то что каждый выходной гоняют оп телеку..

согласен, ну скажем не 200-300, а рублей стописят))) но все равно, факт-тратить на поход в кино на такой фильм-как-то не хочется
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
_Shurik
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в кинотеатре смотреть буду в субботу или в воскресенье. Комедии в зале веселее смотрятся Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 00-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Shurik писал(а):
Комедии в зале веселее смотрятся

ну кому как, я вот в принципе не люблю комедии в кинотетре смотреть)) а вот если боевичок или фантастега какая-чтобы и фильм не кака, и картинка со звуком на уровне-вот тогда гоу в кино Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemiroff
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 01-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GHOST=- писал(а):
подобное кино буду смотреть только дома... т.к. не вижу смысла тратить 200-300р на то что каждый выходной гоняют оп телеку.. (камеди, убойная лига)



а ты лучше их дома пропьешь один сидя перед телеком и смотря свою убойную лигу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artemos
The Sandman
СообщениеДобавлено: Ср 23-01-08 : 23-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше конешн в киношку сходить, но увидев трейлер этого фильма я понял, что лучше идти туда накуренным. Ибо большая половина фильма пропитана этой темой. Трейлер plus Фильм наверняк plus на 5 с +
Лично я обязательно в киношку схожу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Stasius
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 24-01-08 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт писал(а):
я видел трейлеры.. тупой американский юмор... сортир. и так ясно что говно
хотя перед компом, да с пивом и я бы не обломился глянуть. наверно и гляну.... просто некоторые такой шум подняли
"ого! это же фильм с камеди клаб! огого! это модно, гламурно, и круто! все пойдут, и я пойду!"
не понимаю Mad
+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artemos
The Sandman
СообщениеДобавлено: Чт 24-01-08 : 21-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Премьера сёдня, если кто сходил уже-скажите как фильм?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shemon
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 24-01-08 : 21-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хз как он
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Annet
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-01-08 : 21-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сходила, понравился! plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-08 : 00-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сходил.
ИМХО - гумно

Смешно только местами. Шутки процентов на 90 - тупы и ниже пояса.
Я в кинотеатр пришел за полчаса до сеанса. И видел как люди оттуда выходили. Знаете, ни одного довольного, радостного лица... Как будто не с комедии, а с мелодрамы вышли...

Оговорюсь - к пародийным фильмам отношусь хорошо. Камеди - уважаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вантей
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-08 : 00-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artemos писал(а):
что лучше идти туда накуренным

plus не могу не поддержать!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ExeL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-08 : 03-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо гавно редкосное хатели сделать что то вроде очень страшного кино ага хер вам=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Gалустян
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 26-01-08 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

афигенный фильм.. сидел весь фильм ржал ! как и весь зал ! фугас мне в бухту ! ХАХ
всем кому непонравился фильм и тот юмор ... я просто незнаю тогда что нравится.. может Приключения шурика ? может Джентэльмены удачи? да фильмы отличные но таких уже никто никогда не снимет.. Действительно Самый лучший фильм очень пошлый я думаю только поэтому некоторые люди и уходили по среди фильма.. а мне нравится пошлятина )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 26-01-08 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gалустян
Нужно уметь различать смешные пошлые шутки и не смешные пошлые шутки. Не могу сказать, что смешных там было много.
Бывало, что во время сеанса я откровенно начинал скучать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
KAIIITAH
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 26-01-08 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не гоните Фильм - Чума я ржал как больной Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Special_K
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 00-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
Полностью с тобой согласен.Смысыл отдовать деньги за точто бы смотреть как Гарик с Галустяном коры мочат?! Лучше купить диск с нашей рашей и камеди.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Timmy™
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 20-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филм ПросТо АЧУМЕТЬ!!! Тока сёдня сходил!!!!
Самая хреновая часть етого фильма ето когда ГарикХ разговаривал с замом бога, тогда было жутко скучно!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

70% ржал как конь.. (особено "ока" убила)..
30% тупость полная.. (особенно "Дибилан" в конце..)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 2 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы