adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Давайте поговорим о старых играх!
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-08 : 04-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧУВААК писал(а):
Так с какого возраста ты гамаешь, если даже коммандеров говоришь не было?

в 6 лет за комп впервые сел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Temoxa
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои первые игры были, есть и будут! Very Happy Это конечно же Квейк 1,2 потом Варкрафт 1,2,3 Герои 2,3..... в таком духе!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-08 : 04-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати пользуясь случаем.
ищу
Temoxa писал(а):
Варкрафт 1

ибо никогда не видел.
и вообще до меня доходили слухи, что это квест, вроде дюны1.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-08 : 14-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma
У меня вроде валяется гдето, могу расшарить в п2п. Только это вовсе не квест, а вполне нормальная(по тем временам) стратегия.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SmitD
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-08 : 21-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goodman писал(а):
Enigma
У меня вроде валяется гдето, могу расшарить в п2п. Только это вовсе не квест, а вполне нормальная(по тем временам) стратегия.

И оооооооооочень пиксельная Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kenny LIVES
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-03-08 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma
У мнея на дике есть но он правда досовский.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
QuashQai
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 8-03-08 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть 1 и 2 x-com!!!Каму нада пишите!Могу выложить сюды!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NeVer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-03-08 : 16-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первыми вообще были ГТА.Варик и Дьябла все первые части,
а первыми на своём компе Варик3, DungeonSiedge и ГТА3.
И ведь не сам выбирал во что играть просто повезло попалась классика
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kenny LIVES
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-03-08 : 16-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeVer писал(а):
И ведь не сам выбирал во что играть просто повезло попалась классика

Это теперь класика
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 30-07-08 : 12-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из старых игр обожаю квесты) Типа Space Quest? King Quest? Legend of Kyrandia) Умели их тогда делать сложными, умными и забавными в одно и то же время) Не то, что сейчас...)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 30-07-08 : 13-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати о старых играх, реально ли запустить под ХР Gobliiins? =) Чойта захотелось дико ^_^
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Ср 30-07-08 : 13-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая игра моя была Герои 3. Потом купил Дальнобойщики 2.
А Дальше уже не помню %)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Massaraksh
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-07-08 : 13-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и вообще до меня доходили слухи, что это квест, вроде дюны1.


Ни первая Дюна, ни первый Варкрафт не были квестами. Уж поверте мне, человеку начинавшему еще со Спектрума).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 30-07-08 : 14-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старые досовские игры под ХР легко запускаются через эмулятор DosBox.

У самого дома компа не было, денди появился уже когда я "прописался" у друга у которого был 286 Smile
Поигрывали LHX, F-29 Retaliator, Wolf, Gobliins, Lemmings, Civilization, Empire, Scorch, Another World взрывал мозг звуками из спикера. Dune2.
А Doom и warcraft не шел.. просил 386.. Sad

Первая дюна была квестом. Я помню чето ходили ходили, куча диалогов. Стратегии я там не увидел. Может это была текстовая стратегия. Но английский тогда не знали.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 30-07-08 : 14-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж не помню как и называлась моя первая игра, помню она выпускалась на портативных консолях электроника 5 там из геймплея помню волк ловил яйца. Cool Очень класная игра я б и щас с удовольствием бы порубился но не найти такую консоль ни где(только в музее наверное) Sorry
Вот я еле скрин нашел, тока здесь игра другая.


Но моей любимой игрой(из старых) остается resident evil, до сих пор серия этих игр лежит дома и все на playstation.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
old_kotik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-07-08 : 14-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fathman
dethtrack
x-com-ы
startcon-ы
mechwarrior первый
karateka

вот были игрухи!

а сталкер и империя? в текстовом режиме на DECах!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 30-07-08 : 14-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
Первая дюна была квестом

эмммм.... скрины ффстудию))) а лучше саму игру ^_^ полное название т.е.)) Хачу ибо фан Гербертовской Дюны.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
old_kotik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-07-08 : 14-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Rabbit
парвая дюна была смесью квеста и стратегии.
вернее, там была стратегия в том, чтобы таки наладить добычу спайса, развернуть войну. и квест в том, что для этого нужно было много с кем договориться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RogeR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-07-08 : 15-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Rabbit писал(а):
эмммм.... скрины ффстудию))) а лучше саму игру

Вроде на морге она самая лежит:Dune
Только судя по скринам она на немецком.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 4-08-08 : 00-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Rabbit писал(а):
Кстати о старых играх, реально ли запустить под ХР Gobliiins? =) Чойта захотелось дико ^_^

Качай DosBox
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы