adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Давайте поговорим о старых играх!
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
БоБ
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 17-01-08 : 23-40    Заголовок сообщения: Давайте поговорим о старых играх! Ответить с цитатой

Кто что любит из старенького?? и т.д. и т.п.
И еще Вопрос у когонибудь есть из старых игр:
- Dominion: Storm Over Gift 3
- Конструктор часть 2
Только если есть на дисках полные версии с мультиками и русским языком просто искал на разнх сайтах там есть но там все резаное на 20 раз...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 01-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БоБ
Отличную тему придумал Respect ! Только надо было создать в Игры:обсуждение. Мне вот интересно: кто с каких игр начинал? У меня первыми были: Warcraft2, Duke Nukem 3D и Diablo! В варик и дьяблу я до сих пор играю - Мега рульные весчи!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
koc
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 01-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goodman Согласен с тобой тоже с них начинал. А еще были такие как Doom,Heroes 2 и Might and Magic 6 (но это чуть попозже чем предыдушие) plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 01-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, я ведь так не в один Doom и не поиграл... Слышал много, но вживую почему-то видел только Третью часть
.
koc писал(а):
Heroes 2

А вот я с 3их начал, потом приобрел первую и вторую часть, отличные игры!
koc писал(а):
Might and Magic

Вот эту серию я пропустил полностью, ни в одну часть не играл, может зальет кто-нибудь на фтп1нск? Говорят, что это очень хорошие рпг...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
koc
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 01-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goodman Могу залить 6,7 и 8 части. В первые пять не играл. Да и еще забыл такие игры - Blood и Carmagedon(первая часть)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 01-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koc писал(а):
Могу залить 6,7 и 8 части.

Буду премного благодарен, только обязательно на 1нск! А то у меня фтп адслклуба вообще не работает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
koc
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 01-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goodman Да он работает просто на него очень сложно попасть. А у тебя нету каких-нибудь третьих героев?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 01-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koc писал(а):
Да он работает просто на него очень сложно попасть

Да я знаю, что он работает, но у меня проблема не в стояние в очереди, у меня просто все програмы не могут соединится с ним, хотя все настройки правильные. Так что адслклуб для меня закрыт.
koc писал(а):
А у тебя нету каких-нибудь третьих героев?

Есть герои 3,5 Во имя богов(пиратка) и Герои - платиновая колекция(Первые, вторые и третьи герои + адоны). Только Платиновая Колекция без диска не идет(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
koc
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 02-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goodman А если образ платиновой коллекции создать? тоже не прокатит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 02-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koc
Я хз как образы делать, если объяснишь, то попробую.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
koc
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 02-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goodman Тебе надо будет скачать Alcohol c ftp.1nsk.ru/archive/soft/utilities/cd-dvd utilities/Alcohol120 установить,кракнуть и запустить в саммой программе слева вверху будет кнопка "создание образов" нажимаешь,выбираешь папку куда создавать и всё. потом можно залить образ на фтп.
Начал заливать Might&Magic 6 и 7 части (кстати Alcohol тебе и для них потребуется, они в образах дисков) Восьмую не получится один из двух дисков почему то не работает, постоянно выдает ошибку чтения диска
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 04-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koc
Ладно, в ближайшие дни постараюсь разобраться со всем этим и залить платиновую коллекцию. За меч и магию отдельное спасибо Respect .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
D@NIL
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 13-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мои первые игры- StarCraft, Warcraft, Doom 2, Sonic, Поле чудес, там, в поле чудес такой якубович прикольный с квадратной физиономией. А, еще Сим Сити 2000 и HomeworldПоследний раз редактировалось: D@NIL (Пт 18-01-08 : 13-27), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ЧУВААК
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 13-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная тема Respect почему только появилась...

Начинал с:
X-COM Enemy Unknown
X-COM Terror from the Deep
Transport Tycoon
Ignition
Wolfenstein 3D
Pizza Tycoon

Позже потом:
Rainbow Six
Cyber Storm
Dark Stone
Heroes of Might and Magic 2
Jagged Alliance

Буду очень благодарен если подкините что-нибудь или всё из: Cyber Storm, Dark Stone, Jagged Alliance, Rainbow Six(любую).
С чего начинал, то в настоящий момент на компе имеется и что-то очень часто юзается Very Happy
Последний раз редактировалось: ЧУВААК (Пт 18-01-08 : 13-29), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 13-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fallout 1-2 ням-ням
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nishka
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 13-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моими первыми играми были Elite, Saboteur, Barbarian, Dizzy, Dan Dare, Black Magic и прочая прелесть, а запускалось все это на чудесном компе ZX Spectrum, который имел отдельный блок питания, регулятор громкости PC-спикера, старый кассетный магнитофон для считывания игр с кассет (у него еще нужно было отверткой маленькой крестовидной подкручивать считывающую головку, если звук был недостаточно четкий, и инфа не читалась), подключался к телевизору "Горизонт", в который была впаяна специальная левая самопальная плата, чтобы изображение было не монохромным, а цветным...
*смахивает скупую женскую ностальгическую слезу*
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ЧУВААК
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 13-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что такое спектрум и как с ним работалось думаю многие здесь знают Smile
...а Elite это из серии торговцев космических?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
koc
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 13-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goodman Меч и магию залил
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mr.Zakk Wylde
Crazy Guitarist
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 14-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧУВААК писал(а):
Интересная тема почему только появилась...

+1
Мои первые игры были Quake I, II, Doom I,II, StarCraft, HalfLife I, Соmmаnd & Соnquer. Как первый комп у меня появился (в 2002 году) в основном в эти игры и играл!Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nishka
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 14-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧУВААК писал(а):
а Elite это из серии торговцев космических?

Ну там можно было торговать, можно было воевать, можно было быть пиратом или убивать пиратов, а также собирать обломки, чужие грузы или минералы с астероидов Smile
По-моему, Elite также была заявлена как первая игра с использованием векторной технологии (раньше, как я понимаю, все пикселями тупо рисовалось).
С братом играли в нее в 4 руки на одной клаве Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы