adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Flatout 2
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 25-12-06 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне бы где-нить найти переходник с соньковского джостика к компу ) тогда бы погонял ) а с клавы я делитант )) а лучше руль ) 3 педали ) и коробку под левую руку ) plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-12-06 : 23-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hooligan.nsk писал(а):
Кстати за час игры 25 RURов это нормально???? я чет трафик не засек....


Это чё-то дофига. Shocked Получается весь трафик по внешке посчитался. Так сервер хамачи лег бы, такие объемы через себя прокачивать. В связи с этим просьба ко всем играющим: засеките количество трафика и разницу показаний в статистике.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Gwynblade
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-12-06 : 02-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда планируется очередной заезд?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hooligan.nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 26-12-06 : 22-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7
Ты понимаешь, как те сказать... может биллинг глючил.... просто долгое время циферь в статистике вааще не обновлялась... а потом после игры схавала 25 руров... ноя щас в статистике числиться "трафик сети 19 метров и 3 рура всего" - может это и есть вся игра.... нада действительно более подробно к этому отнестить и разобраться.... может часть трафика через внешку шел, а часть по Хомачи.... нада смореть.....

Gwynblade
думаю не ошибусь если сказу, что в новом году - щас как-то не до этого.. подарки, уборки, елки, корпоративы и пр. лабуда..... а потом 8 выходных.... Smile тама и покатаемся.. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hooligan.nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 26-12-06 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shurick
Отрыв, говоришь.... так можно в дерби погаматься.... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shurick
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 27-12-06 : 18-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hooligan.nsk
Неплохая идея...но 2 человека даже для дерби маловато...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 27-12-06 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй день после 21.00 захожу в хамачу - никого. Вы во сколько играете? Охота патч проверить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shurick
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 27-12-06 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7
Завтра (28,12,06) вечером заходи, я постараюсь быть, если что стучи в аську :227-699-747
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Hooligan.nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 31-12-06 : 21-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с Новым Годом!!!!
В новом году погоняем!!!! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hooligan.nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 1-01-07 : 19-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чего все носы повесили????
4-го погоняем в 21-00?????

Встречаемся все там же
Имя: ADSLclub
пароль: adslclub

Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Seeman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 14-01-07 : 20-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята возьмите меня с собой я тож погонять хочу..
ICQ#: 357-746-592
Ник: ZLbIDENb
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Seeman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 15-01-07 : 01-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДАВАЙТЕ ПОИГРАЕМ!!!!ПОГОНЯЕМ.
plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Seeman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 15-01-07 : 21-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаманчи скачал.. флэт2 тоже, теперь жду соперников.

dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 16-01-07 : 00-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, люди, кто будет в воскресенье на сходке? Запишите этот флэтаут на болванку, а? Отдам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Thief
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 21-01-07 : 16-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, я тож хочу поиграть!
когда вы играете?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Hooligan.nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 21-01-07 : 17-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а черт знает када играем... вааще тока один раз покатались....
давайте так.... забьем стрелку на СБ (27.01.2007) в 21-00.... Даю время, чтобы народ прочитал эту мессагу.. где и как встречамся - все описано выше - достаточно подробно.. Smile

Вот и посморм много ли желающих....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Thief
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 21-01-07 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

один уже точно есть
нужно только побольше народу) чтоб весело было
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Seeman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 21-01-07 : 23-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ok Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
demjan
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 25-01-07 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

откуда и сколько качать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shurick
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 25-01-07 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вроде смогу в субботу!!! Так что погоняем Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 3 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы