adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Flatout 2
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-07 : 01-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hooligan.nsk
а стоимость трафика все таки 1 копейка?? а то когда я играл первый раз только красные окошечки вылазили...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hooligan.nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-07 : 12-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur
чес слово ХЗ.... по идее траф считается по IP... если в сетке (виртуальной) все игроки будут с ВС, то и траф будет считаться, как внутрисетевой.... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-07 : 13-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur, если честно, то я специально не замерял, но... Если трафик был бы внешний, через кого бы он шел? И кому надо этот трафик обрабатыать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
-Андрей-
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 14-03-07 : 23-19    Заголовок сообщения: Играем Вечером Ответить с цитатой

Кто будет играть отпишитесь в 18:00 15 марта!! Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Y@koB
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 27-03-07 : 16-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто будет гамать во Flatout 2? 27 или 28 марта отписывайтель Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
radamant
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 31-03-07 : 17-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи, давайте замутим FlatOut 2 числа так 15 или 16 апреля? Кто за?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 1-04-07 : 01-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... я за, только загадывать на 2 недели вперед вряд ли смогу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Y@koB
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 10-04-07 : 15-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я то ж за... только дайте настройки для Hamachi
и тогда поиграем ))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 1-06-07 : 00-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не хочет покататься в субботу,2 июня в 20:00?
Тема на 1nsk http://1nsk.ru/forum/showthread.php?t=3062&page=2
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
-=Ganjaman=-
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-06-07 : 11-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ чё все накатались, тему забросили...если чё я с вами)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
gaserop
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 12-07-07 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу погонять!!!!!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
-=Ganjaman=-
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 13-07-07 : 01-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай погоняем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 6 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы