adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Flatout 2
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Hooligan.nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 23-12-06 : 22-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок!!!! к этой сетке подрубился вроде.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hooligan.nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 23-12-06 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

э..... у меня помоему роутер..... ага роутер.... а у тебя бридж????
с кем вдвоем???? больше тут никого нет.. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hooligan.nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 23-12-06 : 22-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну покатались мы с Shurik'ом гама летеает - не тормозит..... Smile прикольно только народу бы хотелось поболее.... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shurick
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 23-12-06 : 23-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю...вдвоём вообще скучно играть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Hooligan.nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 23-12-06 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shurick
ну и как те флэтмобиль???? Wink
A7
када покатаемся нормально чеб так человека 4 хотябы собрать.. рально?? как думаешь???
Последний раз редактировалось: Hooligan.nsk (Сб 23-12-06 : 23-12), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 23-12-06 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hooligan.nsk писал(а):
человека 4 хотябы собрать.. рально?? как думаешь???


Думаю можно. Smile
Жаль опоздал я.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hooligan.nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 23-12-06 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7
можем вдвоем пару гонок откатать... хочешь????
прям щас.... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 23-12-06 : 23-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай, минут через 5. В хамачу заходи, там можно как по аське общаться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hooligan.nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 23-12-06 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай я гаму создаю - ты цепляйся!!!! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shurick
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 23-12-06 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hooligan.nsk Да я давно понял, что на флэтмобиле можно ездить только по прямой...так как он нифига не поворачивает...
А хотя, я думаю никто не пробовал повернуть руль на скорости около 400 км/ч Smile))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Hooligan.nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 24-12-06 : 00-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shurick
Тема!!! я на овальном спидвее на нем поставил рекорд круга при том ехал не по дороге, а по забору!!!! Smile но есть шанс вылететь вааще за пределы трассы или столкнуться с табличкой "START" lol , а так забавно!!! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shurick
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 24-12-06 : 00-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hooligan.nsk
Знакомая ситуация... Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 24-12-06 : 15-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит скачал я сегодня ночью патч для официальной русской версии. В списке исправлений как раз ошибки при игре по ЛАН. Имеет смысл проверить. Ну не может быть, чтобы лиценз так косячил. nea
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aleks 28
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-12-06 : 13-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет... я фанат фаллаута... Возьмите меня к себе поиграть )))

ТОлько скажите что для этого нужно )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 25-12-06 : 13-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж поделитесь инфой как создавать и все такое, и так в любой игрушке можно? а за траыфик платить надо при этом??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Hooligan.nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-12-06 : 20-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa
Aleks 28
Короче.... Хоть я и сам делетант, но попробую объяснить.....
1. Скачивается и устанавливается сама игра Flat Out 2
2. Скачивается Hamachi http://hamachi.cc/download/list.php (например, от сюда - там же есть ее подробное описание)
3. Устанавливается Hamachi
4. Зпускается Hamachi
5. По средствам Hamachi цепляемся к сетке Имя: ADSLclub , пароль: adslclub
6. Запускаем игру. Лезем в сетевую игру. Договариваемся кто создает игру. Все остальные к ней цепляются. И играются...

Поповоду оплаты не буду врать - не знаю... скажу одно - за час игры у меня слизало 25 RURов...

Все понятно??? Smile
Последний раз редактировалось: Hooligan.nsk (Пн 25-12-06 : 20-18), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hooligan.nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-12-06 : 20-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7
ну нада попробовать твой волшебный патч как-нить в деле... Smile
я просто думаю, что твой лиценз не воспринял сетку Хамачи....
возможно по реальной сетке он бы игрался на "Ура"....

Кстати за час игры 25 RURов это нормально???? я чет трафик не засек....
хотя в статистике стоит трафик сети 19 метров и 3 рура всего.... кароче не знаю как наша гама на самом деле тарифицыруется.... Smile ну ничего - потестим.... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shurick
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-12-06 : 20-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так когда намечается следующий сеанс одновременной игры ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Hooligan.nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-12-06 : 20-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shurick
а хз.... нада подумать...... часиков так с 20 до 21 можно погаматься, хотя скоро праздники и щас вааще не до этого.. дел много.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shurick
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-12-06 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hooligan.nsk Вдвоём скучновато....кто-нить уходит в отрыв и всё... фиг догонишь...
надо хотя бы человека 4 найти...

Я думаю на каникулах новогодних будут желающие....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 2 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы