adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Counter-Strike 1.6 - Проблемы
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE
Автор Сообщение
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 12-05-09 : 12-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Apple=-
http://video.sibnet.ru/konkurs/ineed/video74849/
Всё это зависит от линии, стк, пропускного канала, скоросного профиля, latensy(задержка), также сервера на которм играеш

Параметры линии скажи

ЗЫ: Вечерком если делать нефиг будет поподробней раскажу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Костиг
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 30-05-09 : 15-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасайте! объясните че за фигня когда играешь то через каждые 2-3 секунды я на секунду притормаживаю а потом норм, потом опять через 2-3 секунды я торможу! в чем дело?? пробовал на многих серваках и на пустых и на не пустых... настройки все обшарил везде одно и тоже=( перестанавливал КС все ровно проблема остается=(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 30-05-09 : 15-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костиг
Пинг какой? покопайся в настройках видео в игре...процессор точно тянет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 30-05-09 : 16-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костиг писал(а):
спасайте! объясните че за фигня когда играешь то через каждые 2-3 секунды я на секунду притормаживаю а потом норм, потом опять через 2-3 секунды я торможу! в чем дело?? пробовал на многих серваках и на пустых и на не пустых... настройки все обшарил везде одно и тоже=( перестанавливал КС все ровно проблема остается=(


видимо, что-то загружает процессор

попробуй выключать ВСЕ фоновые приложения
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Костиг
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 30-05-09 : 17-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин перезагрузил коп вроде норм кто подскажет как посмотреть какой именно процесс игру заставляет тормозить?? хотя все последние игры у меня просто летают....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Dyusha2006
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 11-07-09 : 18-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, кто на academ'овских серваках играет, скажите, какой там примерно должен быть пинг? У меня раньше было 20-30. Сей час почемуто стало на 40 держаться. Это нормально?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 11-07-09 : 18-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костиг
это с процем какая-то хрень.. что-то его загружает.. у меня тоже иногда бывает... в основном когда от твтюнера программа открыта во время игры.. после перезагрузки проходит..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dyusha2006
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 11-07-09 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, точно. С другой винды пинг 20. Спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 24-08-09 : 17-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем!
я никогда не играл в CS, но вот так получилось, что понадобилось порезаться в него. Я скачал вот по этой ссылке http://file.sibnet.ru/get/?id=227235 , но, как я понимаю, эта версия только для онлайн-игры. Я хожу и на карте больше никого нет. Мне же хотелось бы поиграть с обычными компьютерными ботами. Мне надо скачать какой-то другой дистрибутив, если так, то дайе ссылочку, или тот что скачал можно как-то настроить под локальную игру.
Помогите, пожалуйста!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 24-08-09 : 18-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice

Качать ничего не надо больше, просто запусти этот клиент, выбери New Server (перед тем как заходить напиши чагонибудь по английски в консоли что бы активировать) затем выберай карту и жми старт, когда выьереш команду, открой консоль(тильда) и напиши bot_add

1 команда = 1 бот, всё.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 24-08-09 : 18-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕТЕР, спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Stealth Vitus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 4-12-09 : 12-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помогите с проблемой :

Как только захожу на практически любой сервак (2-3 из 50ти пашет)

Появляется окошко приветствия и всё. висяк. помогает только убивание процесса.

Причём что версия ТВАРИ, что оффициальный STEAM. STEAM вообще бывает зависает ещё стадии коннекта.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nevil22
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 11-12-09 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.Пролистал всю и тему и ненашел ответа на свой вопрос.

Проблема следующая...
Играю в интернете.Не зависимго на каком серваке.
Когда жму TAB чтоб просмотреть фраги.Отпускаю TAB и вылазеет сообщение..типо от меня..с какимто спамом сайта.

Я так понимаю это связано сприлепанием клавиш в консоли....
Но как это возможно????Я на эту ..да и вообще не на какие клавиши не ставил прилепание.
Как это исправить????какие команды в консоли нужно прописать????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 11-12-09 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотри всяко на tab забинден say!в папке с игрой файл config,октрой его текстовым редактором,блокнотом например!и поищи там что то типа bind tab say!ну тока там будет с ковычками и т д!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nevil22
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 11-12-09 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще то у ме5ня небыло такого раньше..нормально гамал...
началось только сейчас.
Скорее всего при загрузки карты с сервака(скачивания файлов)...файлы подменились...такое может быть??????У меня антивирус даже неотреагировал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
denver
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 11-12-09 : 23-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevil22
это не вирус, а конфиг скачаться в принципе мог.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nevil22
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 11-12-09 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denver
это понятно по логике что не вирус... Под столом!
А что сделать со стьракой bind .
Может удалить эти строчкиюЧто означает слово bind???---толькоо не говарите...посмотри википедию!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 11-12-09 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не все строчки,а тока похожие на ту что я тебе написал!там должно быть то что ты пишешь в чате
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nevil22
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 11-12-09 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин я тоже так подумал....весь документ(файл конфигурации) весь пролестал..и нету такого текста который пишется в игре....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nevil22
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 12-12-09 : 00-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сорри за заморчки нашел ...я этот файл....он называется почему то подругому....а все команда такие же как и в стандартном КОНФИГЕ..заисключением строки ТАБ и Г....всё исправил..спасибо!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Страница 9 из 9

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы