adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Counter-Strike 1.6 - Проблемы
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE
Автор Сообщение
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 29-11-08 : 20-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕРГЕЙ 666
Там написано, что Вам нужно апгрейдить ваш клиент. Патчи ищи в общем. Может тот что Cortez предлогал поможет.

Мне такого не писал, я подключаюсь к nsk54.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 29-11-08 : 21-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕРГЕЙ 666 писал(а):
Кто знает как эту ошипку исправить?

пытаешься зайти со стимовского клиента, на пиратский не апгреженный сервер. Выхода 2: ждать пока сервер переведут на новый протокол или заходить на сервер с пиратского клиента.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 29-11-08 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntraX писал(а):
пытаешься зайти со стимовского клиента, на пиратский не апгреженный сервер. Выхода 2: ждать пока сервер переведут на новый протокол или заходить на сервер с пиратского клиента.

Как он может быть стимовский,еслив я качал пиратскую версию? Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 29-11-08 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕРГЕЙ 666
а ну или наоборот, с пиратского клиента пытаешься зайти на стимовский сервер. Решение - купить лицензию Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 29-11-08 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntraX писал(а):
купить лицензию

Подскажи где?(прост был в 1С-говорят что только сурс остался Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 29-11-08 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕРГЕЙ 666
да везде где диски продают поспрашивай. Я, например, в ГУМе брал. Можно посмотреть в крупных супермаркетах типа Ашана, в Агарте, да даже в метро, в маленьких киосках видел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 29-11-08 : 23-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntraX писал(а):
СЕРГЕЙ 666

да везде где диски продают поспрашивай. Я, например, в ГУМе брал. Можно посмотреть в крупных супермаркетах типа Ашана, в Агарте, да даже в метро, в маленьких киосках видел.

Пасип,завтра гляну гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
MAKaREnAAAAAAAA
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 26-12-08 : 17-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помогите!!!!!!!!!!когда я сооеденяюсь с электронным городом он мне пишет failed connect game server! Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
kiss06
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 26-12-08 : 18-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAKaREnAAAAAAAA
Там кажется лицензия нужна. А вообще целесообразней было б у электронного города и спрашивать, а не тут Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 26-12-08 : 18-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kiss06 писал(а):
Там кажется лицензия нужна.

Так и есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 21-02-09 : 21-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди помогите пожалуста...топики читал понять ничо не могу...
Проблема:
Огромный пинг на сервере нск54, на других не сидел не знаю наверно такойже...
Суть проблемы:
2 недели назад полетела видюха (пытался запустить без дров-пинг соотв. 300-1200)
После починки врубаю контру, начинаю играть вроде всё нормально, затем меня просто выкидывает, захожу повторно и вижу пинг- под 200!
P.S.:
Наверно я тупой или чото забыл?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 24-02-09 : 14-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо не так вопрос задал, ладно фик с ней, тогда может скажете почемув контре выскакивает тока левая рука. раньше всё нормально было...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 24-02-09 : 15-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕТЕР писал(а):
Видимо не так вопрос задал, ладно фик с ней, тогда может скажете почемув контре выскакивает тока левая рука. раньше всё нормально было...

Поминяй руку на кнопочку Н,потом выбери первую строчку а в следущем подменю выбери use right ...
Еслив непомогает-то нада с видео настройками капаца.Там чота изменить типа в качестве картинке)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 24-02-09 : 15-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕРГЕЙ 666 писал(а):
Поминяй руку на кнопочку Н,потом выбери первую строчку а в следущем подменю выбери use right ...
Еслив непомогает-то нада с видео настройками капаца.Там чота изменить типа в качестве картинке)

понял, спс
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dr.Denri
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 24-02-09 : 17-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, а скажите вот что... У вас часто лагает на сервах нтк?
У меня лицензия, месяца 3-4 назад все в порядке было, щас лагает жутко...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sasharaic
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 25-02-09 : 21-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни подскажите pliz живу в Искитиме в Новосибирской обл.я играю в кс меня забанели за разговор на 240 мин бан давно закончился а где серв пишется там до сих пор написано что серв неотвечает!в чем может быть проблема ответьте pliz !!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 25-02-09 : 21-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Denri писал(а):
Народ, а скажите вот что... У вас часто лагает на сервах нтк?
У меня лицензия, месяца 3-4 назад все в порядке было, щас лагает жутко...

Раньше было более менее норм а щас ваще жуть тоже
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
-=Apple=-
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 12-05-09 : 10-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет народ! Такая проблема... вобщем когда играю на серверах, то ООООЧень часто подвисаю и в верхнем правом углу пише красным CONNECTION PROBLEM Чё делать? У меня тариф "трасса 512" Потомперезахожу, всё норм, но это минут на 10.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 12-05-09 : 10-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Apple=- писал(а):
Привет народ! Такая проблема... вобщем когда играю на серверах, то ООООЧень часто подвисаю и в верхнем правом углу пише красным CONNECTION PROBLEM Чё делать? У меня тариф "трасса 512" Потомперезахожу, всё норм, но это минут на 10.


CONNECTION PROBLEM - проблема связи, линк при этом падает?
Какой пинг? такое бывает когда качаеш чонибудь...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
-=Apple=-
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 12-05-09 : 11-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я тут как бы ещё чайник, по этому можно поподробнее))) Пожалуйста) Ну у меня бывает и когда не качаешь... Да и раньше когда качал, то всё норм было.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Страница 8 из 9

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы