adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Counter-Strike 1.6 - Проблемы
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE
Автор Сообщение
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 00-22    Заголовок сообщения: Counter-Strike 1.6 - Проблемы Ответить с цитатой

Counter-Strike 1.6



Жанр: FPS
Издатель: Бука
Разработчик: Valve Corporation
Количество CD: 2
Язык: Русский
Дата выхода: В продаже
Русский сайт игры: www.counterstrike.ru

FAQ по Counter-Strike 1.6

Вопрос: При входе в любой сервер пишет: LAN servers are restricted to local clients (class C)
Ответ: Поставить патч и проблема решится.

Вопрос: При запуске некоторых серверов пишет: Invalid cd-key
Ответ: Для игры на этом сервере нужна лицензия

Вопрос: Есть ли какой-то способ понизить пинг?
Ответ: Многим помогает такой прием: во время игры нажмите Alt+Tab, чтобы переключиться на рабочий стол, затем вызовите диспетчер задач (Ctrl+Alt+Delete), нажмите правой кнопкой на имя запущенной игры, выберите "перейти к процессам". Для выбранного процесса (например, hl2.exe) установите минимальный приоритет ("низкий" или "low").
Кроме того, можно настроить Steam так, чтобы он всегда запускался с низким приоритетом. Для этого нужно выключить Steam, открыть свойства ярлыка, СТЕРЕТЬ все, что написано в поле "объект", и написать там: C:\WINDOWS\system32\cmd.exe /c start "Steam" /low "C:\Program Files\Valve\Steam\Steam.exe"
Разумеется, если Windows у вас установлен в папку, отличную от C:\WINDOWS, или Steam установлен не в C:\Program Files\Valve\Steam\, нужно прописать в этой строчке правильные пути к папке Windows и папке Steam.

Вопрос: У меня перестали сохраняться серверы в "избранном", как это исправить?
Ответ:
1. Запустите игру
2. Нажмите "Найти серверы"
3. Выберите "Избранное"
4. Нажмите "Фильтры"
5. Нажмите "Античит" и выберите "Защита"
6. Выйдите из игры
7. Войдите в игру снова
8. Нажмите "Найти серверы"
9. Выберите "Избранное"
10. Нажмите "Обновить"

Вопрос: Где можно скачать патчи
Ответ:
Инструкция по применению:
1. Скачать архив.
2. Распаковать его (если у вас нет WinRar, скачайте его отсюда) в папку
<папка установки Steam>\SteamApps\<имя вашего аккаунта>\
3. Проверить целостность кэша через Steam или кликнув на ссылку:
Для Half-Life 2: steam://validate/220
Для Half-Life 2: Deathmatch: steam://validate/320
Для Counter-Strike: Source: steam://validate/240
Для Day of Defeat: Source: steam://validate/300

Вопрос: Как убрать динамичные цены
Ответ: Если в конфиге сервера на переменной mp_dynamicpricing поставить 0 то все будет как раньше

Вопрос: После того как я поменял проц на C2D я начал бегать как со speed hack'ом, как это исправить?
Ответ: Запускаем игру, сварачиваем её, Деспетчер задач Widows (ctrl+alt+del) -> Жмём вкладку "процессы", находим процесс "hl.exe" -> открываем контексное меню -> "Задать соответствие..." -> в открывшемся окне отключаем один из процессоров (CPU 0 или CPU 1)
Последний раз редактировалось: Cortez (Вс 4-12-11 : 11-19), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rave
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 11-52    Заголовок сообщения: Какая должна быть скорость для игры в CS 1.6? Ответить с цитатой

Когда начинаешь играть начинают проскакивать игроки из-за чего не возможно играть. Модем Интеркросс, скорость 600 кб/с(смотрю в Opere). Помогите! Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 12-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rave писал(а):
начинают проскакивать игроки

что значит "начинают проскакивать игроки"? где вы играете?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rave
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 12-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я играю на cs.nsk54. А проскакивают-только были в одном месте через секунду-в другом, как будто подвисание Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 12-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rave
Может у тебя пинг большой?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rave
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 12-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пинг около 200, как его можно уменьшить? help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 13-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rave
чтобы уменьшить пинг нужно отключить все скачивания с внутренных ресурсов, инета и т.д.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 13-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S.
Rave писал(а):
пинг около 200

Это мнооого...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rave
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 13-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё отключено-результат тот же, сейчас заходил на cs.nsk54 пинг-600Последний раз редактировалось: Rave (Сб 2-02-08 : 13-17), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 13-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rave
ты откуда?? Shocked НСК?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rave
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 13-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 13-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rave
попробуй отключить другие, параллельно работающие приложения?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 13-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вобще на сабж - пинг на серверах IT Deluxe Должен быть не выше 60 в среднем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 13-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты сделал все дальшесказанное: "выключить отдачу в п2п, на торренте и не заливать на фтп во время игры, не скачивать..." - и пинг у тебя все равно высокий - тогда извини, я не знаю как тебе помочь...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rave
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 13-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не катит Suicide
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 15-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...сожалею...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Forward
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 16-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да при чем тут приложения,это практически не влияет,у мя тож было за 100, я позвонил в 062 и сказал что пинг высокий в игра, мне скорость изменили и щас он у мя 15-20...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 16-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forward
в смысле "причем"? Taunt ты попробуй все вот это сделать:
Цитата:
включить отдачу в п2п, на торренте и заливать на фтп во время игры

я посмотрю какой у тебя будет пинг... Taunt если он у тебя будет меньше сотни я оооочень удивлюсь...
Поэтому и посоветовал все это дело выключить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Forward
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 16-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не я то знаю это, так тебеж сказали что он все отключил...и нихрена, вот я и сказал типо это не при чем..))а р2р у мя полетел, на фтп пробиться не могу, да и вообще у мя щас рука сломана и я не играю пока))))так что мне все пофиг Smile Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 16-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forward
"33 несчастья" lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Страница 1 из 9

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы